Гость
Статьи
Парни говорят что …

Парни говорят что выбирают по социальному статусу

Добрый день! Что делать если мужчины пишут в интернете при знакомстве на сайтах знакомств и в социальных сетях что выбирают девушку по социальному статусу? Так и пишут. Что одно дело когда девушка физик, а другое официантка (я нет, то все равно неприятен их такой расчетливый подход).
Пишут откуда ты где родилась сколько уже живешь в Москве то есть завуалировано местная или приезжая хотят понять.
Говорят им важно образование девушки и кем она работает, профессия.
Еще пишут с полной ли ты семьи спрашивают, а не с полной семьи или дети-сироты виноваты по их мнению в этом или они думают что второй сорт или они недостойны счастья и должны отвечать за родителей?
Что отвечать таким мужчинам и нужно ли? Ваше мнение о таких.
У меня все ок, но напрягает такой корыстный подход мужчин.
Как реагировать? Ваше мнение об этом. Коробит ли Вас такое?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физик и официантка, это не только о социальном статусе, но ещё и говорит об интеллекте.
Многие мужчины с хорошим образованием и профессией, предпочитают девушку и женщину с идентичными данными. Красивый интеллектуал, всегда предпочтет красивую интеллектуалку, а не красивую парикмахершу/модель итд.

#2

Вы почитайте, что на этом форуме женщины пишут и пойметн, что даже упомянутые вами мужчины - просто наивные младенцы

Гость
#3

Если вы соответствуйте мужчинам, а они вам - вперед.

Гость
#4

Это только на этом форуме любят только богатых женщин. А в жизни богатые мужчины всяких женщин любят , даже тех кого здесь называют нищими . Так что не дрейфь .

Гость
#5

А что ты хотела, думаешь только у тебя требований вагон должен быть? Мужчины тоже ширпотреб не хотят.

Гость
#6

Всё правильно, я бы тоже не хотел встречаться с нищебродкой ещё и из неполноценной семьи (по-любому из-за этого какие-то беды с башкой)

#7

Да не обращай внимание, это в в интернетах все такие переборчивые, в реале они на любую согласятся.

Гость
#8
Андрей

Да не обращай внимание, это в в интернетах все такие переборчивые, в реале они на любую согласятся.

Если мужчина хорош собой и у него хорошее образование, то вполне может претендовать. Другим должны только им подобные попадаться .

Гость
#9

Как делаю я: сразу чс и посыл наххх.
Нет, я образованная и умная карьеристка, но мне не нужен рядом паразит.
Я сама не имею привычки интересоваться работой или образованием мужчины, считая это моветоном. Если он захочет — он сам расскажет. Если нет — то нет.
Мне важно, чтобы человек был хороший и об этом говорили поступки (подарки, слова любви, etc)

Гость
#10

Лично я в этом не вижу ничего плохого. У каждого из нас в голове уже сложился некий образ, какими достоинствами должны обладать мужчина или женщина. Вот каждый себе и выбирает.
Лично я не замахивалась слишком высоко, но для меня основными критериями были " не хуже меня". Не курю, не пью, беспроблемная, имею ВО, достойную профессию и работу, движимость и недвижимость, не имею несовершеннолетих детей, иждивенцев, обязательств по кредитам, долгам, алиментам...Мужчина требовался ровесник и во всём не хуже меня. С одинаковыми целями и жизненными ценностями...
Мы все выбираем. И это правильно. Не будет в нашей жизни ненужных и неподходящих нам людей...

Гость
#11
Гость

Лично я в этом не вижу ничего плохого. У каждого из нас в голове уже сложился некий образ, какими достоинствами должны обладать мужчина или женщина. Вот каждый себе и выбирает.
Лично я не замахивалась слишком высоко, но для меня основными критериями были " не хуже меня". Не курю, не пью, беспроблемная, имею ВО, достойную профессию и работу, движимость и недвижимость, не имею несовершеннолетих детей, иждивенцев, обязательств по кредитам, долгам, алиментам...Мужчина требовался ровесник и во всём не хуже меня. С одинаковыми целями и жизненными ценностями...
Мы все выбираем. И это правильно. Не будет в нашей жизни ненужных и неподходящих нам людей...

Правильно. Умный и адекватный мужчина будет тоже выбирать себе ровню.

Гость
#12
Гость

Как делаю я: сразу чс и посыл наххх.
Нет, я образованная и умная карьеристка, но мне не нужен рядом паразит.
Я сама не имею привычки интересоваться работой или образованием мужчины, считая это моветоном. Если он захочет — он сам расскажет. Если нет — то нет.
Мне важно, чтобы человек был хороший и об этом говорили поступки (подарки, слова любви, etc)

А я спрашивала напрямую. Мне было важно. Какой мне смысл знакомиться с недоучкой, имеющим 9 кл образования? И только планирующим найти работу в будущем. А пока живущим с мамо на её пенЗию в однокомнатной хрущобе...И ещё не успевшим да и вряд ли планирующим оформить развод, но имеющим двоих малых детей....и декретную жену...
Мне такое зачем?

#13
Гость

Если мужчина хорош собой и у него хорошее образование, то вполне может претендовать. Другим должны только им подобные попадаться .

Кто угодно может претендовать на что угодно и оставаться один.

А если хочешь быть с кем-то - приходится выбирать из того, что есть.

Гость
#15

Почему это расчетливый подход? Это нормальный подход. Муж и жена должны быть из похожих детских, из одного теста, ровня и все такое.

Например, мой муж и я - выпускники престижного вуза, оба туда поступили сами на бюджет, закончили с отличием, вместе начинали карьеру. Сейчас я не работаю, муж зарабатывает очень хорошо ттт, ничего на меня не жалеет. В принципе, так же он мог бы и официантку содержать. Но при всем уважении - с официанткой вряд ли ему было бы о чем разговаривать. И вряд ли официантка дала бы такой кругозор и уровень развития его детям.

Я это говорю безо всякого высокомерия и снобизма, я сама из небогатой семьи, никто мне ничего не поднес на блюдечке, в 90е жили вообще беднейше. Просто когда человек с детства пашет и развивается и идет к цели - это одно, когда пинает балду до 20 лет и потом вынужден таскать тарелки (не в качестве подработки, а в качестве основного занятия по жизни) - это немного другое. Человек при том может быть отличным, добрым и т.д. Но в семье люди должны говорить на одном языке, а не так что муж про теорию струн, а жена про ноготочки.

Гость
#16
Гость

А я спрашивала напрямую. Мне было важно. Какой мне смысл знакомиться с недоучкой, имеющим 9 кл образования? И только планирующим найти работу в будущем. А пока живущим с мамо на её пенЗию в однокомнатной хрущобе...И ещё не успевшим да и вряд ли планирующим оформить развод, но имеющим двоих малых детей....и декретную жену...
Мне такое зачем?

Умная женщина и без этих наводящих вопросов поймет, с кем она имеет дело.
Привычки мужчины, его речь, фотографии, образ жизни — все это способно рассказать о человеке гораздо больше, чем пресловутый вопрос о его работе или образовании. Про образование или работу они умельцы писссдеть. Так что спрашивать о них еще поэтому не имеет смысла.

#17
Гость

Почему это расчетливый подход? Это нормальный подход. Муж и жена должны быть из похожих детских, из одного теста, ровня и все такое.

Например, мой муж и я - выпускники престижного вуза, оба туда поступили сами на бюджет, закончили с отличием, вместе начинали карьеру. Сейчас я не работаю, муж зарабатывает очень хорошо ттт, ничего на меня не жалеет. В принципе, так же он мог бы и официантку содержать. Но при всем уважении - с официанткой вряд ли ему было бы о чем разговаривать. И вряд ли официантка дала бы такой кругозор и уровень развития его детям.

Я это говорю безо всякого высокомерия и снобизма, я сама из небогатой семьи, никто мне ничего не поднес на блюдечке, в 90е жили вообще беднейше. Просто когда человек с детства пашет и развивается и идет к цели - это одно, когда пинает балду до 20 лет и потом вынужден таскать тарелки (не в качестве подработки, а в качестве основного занятия по жизни) - это немного другое. Человек при том может быть отличным, добрым и т.д. Но в семье люди должны говорить на одном языке, а не так что муж про теорию струн, а жена про ноготочки.

Все это конечно звучит складно, вот только в реальности выбирал не он тебя, а ты его. А его бы вполне устроила и официантка, и о ноготочках он бы с ней поговорил, и за кругозор детей тоже переживал бы не слишком.

Гость
#18

Если они выбирают из корыстных мотивов, то неприятно. Но возможно они ищут девушку из своего круга. Тогда нормально.

Гость
#19
Гость

Всё правильно, я бы тоже не хотел встречаться с нищебродкой ещё и из неполноценной семьи (по-любому из-за этого какие-то беды с башкой)

Вот я богатая и из полной семьи, знаешь как я хлыстом бы щелкала?)) я властная и все должно быть по моему. Тебе бы стало неуютно😂

Гость
#20

Мужчины первое, что спрашивают - есть ли дети, кем работаешь сколько зарабатываешь, с кем живёшь, есть ли своя отдельная квартира, машина и тд, реально в первые 20 минут знакомства такое спрашивают, и ещё при этом женщина должна быть на 15-20 лет моложе, чем он. Я каждый раз офигеваю от такого, и после этого они ещё ноют, что женщины все меркантильные.

Гость
#21
Гость

Это только на этом форуме любят только богатых женщин. А в жизни богатые мужчины всяких женщин любят , даже тех кого здесь называют нищими . Так что не дрейфь .

Лол, нет

Гость
#22

В прошлом это свахи и родители выясняли, теперь каждый сам должен узнавать. В общем коллективе видно, легко узнать, уже есть симпатия, до "выяснения". На СЗ выясняют, чтобы "не тратить время", но многие дают ложные сведения. Реагировать спокойно, тоже всё выяснять ,есть ли зависимости, дети, болезни, кредиты и т. п.

#23
Андрей

Все это конечно звучит складно, вот только в реальности выбирал не он тебя, а ты его. А его бы вполне устроила и официантка, и о ноготочках он бы с ней поговорил, и за кругозор детей тоже переживал бы не слишком.

Как тебя выбирают ! Шлю….хи жирухи на работе 😂😂😂😂за спиной у жены !

#24

Ахах меркантильные женьщины удивляются корысти мужчин😃

#25

Автор с чего ты решила что только женьщины могут выбирать соц статус избранника?

Гость
#26
Гость

Мужчины первое, что спрашивают - есть ли дети, кем работаешь сколько зарабатываешь, с кем живёшь, есть ли своя отдельная квартира, машина и тд, реально в первые 20 минут знакомства такое спрашивают, и ещё при этом женщина должна быть на 15-20 лет моложе, чем он. Я каждый раз офигеваю от такого, и после этого они ещё ноют, что женщины все меркантильные.

Страперы они такие.

#27
Гость

Страперы они такие.

Причем тут старперы, парни с деньгами в 25 тоже кого попало к себе не подпускают

Гость
#28
Андрей

Все это конечно звучит складно, вот только в реальности выбирал не он тебя, а ты его. А его бы вполне устроила и официантка, и о ноготочках он бы с ней поговорил, и за кругозор детей тоже переживал бы не слишком.

Только не судите по себе. Если вас устроит официантка, то это сугубо ваши хотелки. Просто это ваш уровень.

Гость
#29
Денис

Причем тут старперы, парни с деньгами в 25 тоже кого попало к себе не подпускают

главное в девушке-красивая внешность и её характер добрый. В девушку должен парень влюбиться. А нищеброды да выбирают по статусу, они просто никогда не поймут что такое любовь, для них главный пункт -чтобы еда была в доме и было где жить и они ищут девушку чтобы обеспечивала им быт-готовила стирала, убирала, рожала- среди таких женщин нормальных -то нет.

Гость
#30
Гость

Только не судите по себе. Если вас устроит официантка, то это сугубо ваши хотелки. Просто это ваш уровень.

официантка-обычная работа, если другой нет. Не всех устраивают по знакомству. Фу -те мужчины кому нужна блатная, если она сама по себе уборщица и стиральщица штанов, она даже не красивая официантка, которую ещё попробуй добейся.

#31
Гость

Только не судите по себе. Если вас устроит официантка, то это сугубо ваши хотелки. Просто это ваш уровень.

ТП бинго?

Гость
#32

Ахах, а мужиков думаешь не коробит что 99% барышень выбирает по такому же статусу, вы вон одного вычленилини и прям написали ради этого тему, а они всю жизнь на таких любуются)

#33
Гость

главное в девушке-красивая внешность и её характер добрый. В девушку должен парень влюбиться. А нищеброды да выбирают по статусу, они просто никогда не поймут что такое любовь, для них главный пункт -чтобы еда была в доме и было где жить и они ищут девушку чтобы обеспечивала им быт-готовила стирала, убирала, рожала- среди таких женщин нормальных -то нет.

Да для девушек важен соц.статус а мужчине хватит внешки

Гость
#34

Вы не знали что мужчины более меркантильные чем женщины? У мужчин всегда логика, просчет , чувства по боку

Гость
#35

Статус женщины определяет формат моего с ней общения. Только и всего. Дальше больше.
В постели все равны. Любой статус.
Кто мне будет борщ варить то же большого значение не имеет.
Так же,как и женщины обращаю внимания на поведение женщины. Важно не кто она,а как ко мне относится.
Будь она хоть писаная красавица с доходом в пол ляма,начнёт хамить общение тут же закончится.

Гость
#38
Гость

Статус женщины определяет формат моего с ней общения. Только и всего. Дальше больше.
В постели все равны. Любой статус.
Кто мне будет борщ варить то же большого значение не имеет.
Так же,как и женщины обращаю внимания на поведение женщины. Важно не кто она,а как ко мне относится.
Будь она хоть писаная красавица с доходом в пол ляма,начнёт хамить общение тут же закончится.

О какой крутой мэн))))борщ варить и не сметь хамить😂😂

#39
Гость

главное в девушке-красивая внешность и её характер добрый. В девушку должен парень влюбиться. А нищеброды да выбирают по статусу, они просто никогда не поймут что такое любовь, для них главный пункт -чтобы еда была в доме и было где жить и они ищут девушку чтобы обеспечивала им быт-готовила стирала, убирала, рожала- среди таких женщин нормальных -то нет.

Телки так и ждут что в них влюбяться чтобы разводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: