Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся обеспечунам?

Мне 42, замужем, обеспечуна не ищу, шансов нет 🤣 Интерес чисто из любопытства.
Я зарабатываю очень хорошо, потому что ещё в юношестве поняла, что с обеспечунами у меня не клеится. Всю сознательную жизнь была пахотной лошадкой.
И все же хочется узнать, какие вы - жены и подруги обеспечунов?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальные и похотливые. ))

Гость
#2

Самое главное - мы ленивые.

Гость
#3

Спроси у обеспечунов!

Гость
#4

Ленивая , очень ленивая , муж даже готовит после работы всегда и счастлив

Гость
#5
Гость

Самое главное - мы ленивые.

Оочень ленивые ☺️

Гость
#6

Симпатичные( красивые), веселые, легкие в общении, аккуратные .

Гость
#7

не такие как ты

Гость
#8

Молоденькие. Обеспечуны инвестируют свои деньги и опыт в молодость, чтобы воссоздать для себя идеальную женщину.

Гость
#9

Красивые.

#10

Боюсь, здесь ты узнаешь только чьи-то влажные фантазии...

Гость
#11

Они могут быть любые. Мужчина может стать обеспечуном внезапно.Простой пример - те, кого сейчас называют кооператив "Озеро", ближний круг Путина, стали обеспечунами резко и быстро во второй половине жизни. Их жёны выходили за них в молодости, когда все они были нищими советскими студентами. Но,если мужчина-обеспечун свободен от жены-ровесницы, он будет выбирать молодую, свежую, яркую, чтобы хвастаться ею перед своим кругом общения, утирать нос несвободным обеспечунам.

Гость
#12
Гость

Сексуальные и похотливые. ))

Не считайте обеспечуна идиотом. Похотливую брать моложе себя - гарантирована гульба на стороне. Даже с охранниками начнёт мутить в случае тотального контроля. Если он оплачивает её жизнь и пользует как аксессуар дорогой, а дети не важны, то он как раз поищет не такую уж слабую на передок, но молодую-привлекательную и не серую мышь по натуре, конечно, не домашнюю затворницу.

Gatto
#13
Гость

Не считайте обеспечуна идиотом. Похотливую брать моложе себя - гарантирована гульба на стороне. Даже с охранниками начнёт мутить в случае тотального контроля. Если он оплачивает её жизнь и пользует как аксессуар дорогой, а дети не важны, то он как раз поищет не такую уж слабую на передок, но молодую-привлекательную и не серую мышь по натуре, конечно, не домашнюю затворницу.

стереотипно мыслите )) сексуальные и похотливые бывают еще и умными

Гость
#14
Gatto

стереотипно мыслите )) сексуальные и похотливые бывают еще и умными

Лицемерить можно долго, но не бесконечно. Обеспечун не идиот, замуж секс-игрушку не позовёт.

Gatto
#15
Гость

Лицемерить можно долго, но не бесконечно. Обеспечун не идиот, замуж секс-игрушку не позовёт.

А при чем тут секс игрушка? Разве нормальная женщина не может быть сексуальной?

Гость
#16

молодая,
высокая,
стройная, но с большой аппетитной попой
вкуснопахнущая
с красивыми волосами и чистой кожей
епливая

Гость
#17
Gatto

А при чем тут секс игрушка? Разве нормальная женщина не может быть сексуальной?

Может. Но обеспечун обычно уже не нуждается в новых детях, всё есть и так, есть жизненный опыт, поэтому он хочет именно спутницу, с которой он отдыхает телом всем на зависть, а её внутренний мир и душа ему мало нужна, замуж он не позовёт, разве что по афганским законам, а по ним она не согласится замуж пойти.

Gatto
#18
Гость

Может. Но обеспечун обычно уже не нуждается в новых детях, всё есть и так, есть жизненный опыт, поэтому он хочет именно спутницу, с которой он отдыхает телом всем на зависть, а её внутренний мир и душа ему мало нужна, замуж он не позовёт, разве что по афганским законам, а по ним она не согласится замуж пойти.

Откуда эта информация? )) откуда вы знаете что кому нужно?

Лилия
#19
Гость

Симпатичные( красивые), веселые, легкие в общении, аккуратные .

Это не всегда так)) Я, одно время, дружила с девушкой, скажем так, совершенно другого статуса (муж топ-менеджер в Билайне), ходила к ней на разные праздники, просто встречалась. Соответственно видела ее подруг, у которых мужья "серьезные люди" (депутаты, бизнесмены, генералы и так далее), в общем они были все ооочень разные. Красивые, некрасивые, молодухи и ровесницы, умные и глупые добрячки и стервы. Разве что не было толстых, в смысле с конкретным ожирением. Не знаю, может потому что подруга была на ЗОЖе, поэтому общалась по интересам с теми, кто такой же))
В общем, я бы сказала, что их объединяло одно - они реально были очень требовательные к своим мужикам. Типа нам нужен дом в Испании, давай шевелись)) Кто-то прям конкретно своего мужа толкал, а кто-то кошечкой вился, мол, любимый, так хочется еще один участок на Новой Риге купить, ну давай ты что-нибудь придумаешь.
Может быть, вот он - секрет счастья?)

Лилия
#20
Гость

не такие как ты

это из вопроса и понятно))) осталось понять, что там обеспечунам нравится. Я вот, тоже, никогда не была с обеспечуном. Но как уже писала выше - я, в отличии от знакомых женщин, у кого мужья-обеспечуны, очень скромна в запросах. Ой да не надо, ой да я сама.

Лилия
#21
Гость

Молоденькие. Обеспечуны инвестируют свои деньги и опыт в молодость, чтобы воссоздать для себя идеальную женщину.

не всегда. ну это если речь про жен)) Жены очень часто ровесницы. Особенно лет до 50-55. А потом как повезет) Но чаще всего, обеспечун если и уходит из семьи, то все равно продолжает быть обеспечуном для БЖ

Гость
#22
Gatto

Откуда эта информация? )) откуда вы знаете что кому нужно?

Есть знакомые состоятельные люди, вижу их жизнь, слышу их откровения.

Лилия
#23
Гость

Есть знакомые состоятельные люди, вижу их жизнь, слышу их откровения.

А жен-то вы их видете? Что про жён скажете?
По поводу "замуж за игрушку" соглашусь, правда у меня два приемра, где обеспечуны разводились со старыми женами и такое брали себе в новые жены, аж смотреть дико)) Один на своей секретарше женился, другой на молоденькой медсестре, которая ему похмельные капельницы делала))

Gatto
#24
Гость

Есть знакомые состоятельные люди, вижу их жизнь, слышу их откровения.

Кроме ваших знакомых больше состоятельных людей на свете нет? ))
стереотипно мыслите

Гость
#25
Лилия

А жен-то вы их видете? Что про жён скажете?
По поводу "замуж за игрушку" соглашусь, правда у меня два приемра, где обеспечуны разводились со старыми женами и такое брали себе в новые жены, аж смотреть дико)) Один на своей секретарше женился, другой на молоденькой медсестре, которая ему похмельные капельницы делала))

Жёны разные совершенно могут быть, я выше писал про кооператив "Озеро". Одно только - все они очень хорошо выглядят для своего возраста, одеваются по высшему классу, обычно неглупые. Если ровесницы пожилых богачей. А молоденькие - это обычно спутницы, не жёны.

Гость
#26
Gatto

Кроме ваших знакомых больше состоятельных людей на свете нет? ))
стереотипно мыслите

Уже второй раз читаю от Вас про свою стереотипность. Отвечать - "стереотипно пишете" как-то незачем, доказывать Вам что-либо не вижу смысла.

Gatto
#27
Гость

Уже второй раз читаю от Вас про свою стереотипность. Отвечать - "стереотипно пишете" как-то незачем, доказывать Вам что-либо не вижу смысла.

да я и в третий раз напишу, если оно так. ))
вы по своим каким-то знакомым судите о всех остальных.
А частный случай, как говаривал Аристотель, не доказывает и не опровергает общего суждения.

Лилия
#32

Для меня лифт с позиции "мелкий буржуа" до министра - не такой грандиозный, как "какой-то участник кооператива --> министр". Вы реально так написали, словно это простые соседи по даче были)))
Колька-рыбак и Сашка-пьяница.

Лилия
#33

Вообще вы ушли от сути.
Мелкий буржуа такой же обеспечун как и министр. Да, не такой грандиозный, но обеспечун.
Поэтому, приведенный вами пример кооперативщика, со словами "был никем - стал обеспечуном" некорректный.
Тут скорее: мог подарить жемчуг, а потом смог подарить полуостров.

Лилия
#34

Да и вообще. Мелкий буржуа мог быть пополамщиком, а став министром, не потерять философии пополама))

Лилия
#35

Так как вы сослались на конкретный пример, тоже приведу из жизни. У знакомой муж был долларовым миллионером, а на карманные расходы выделял жене-домохозяйке 30тр)) Причем, туда входили траты на быт и на врачей детям. Это в Москве.
Богатство - еще не прищнак обеспечуна.

Гость
#36
Лилия

Так как вы сослались на конкретный пример, тоже приведу из жизни. У знакомой муж был долларовым миллионером, а на карманные расходы выделял жене-домохозяйке 30тр)) Причем, туда входили траты на быт и на врачей детям. Это в Москве.
Богатство - еще не прищнак обеспечуна.

Так речь вроде о женщинах обеспечунов? Или о самих обеспечунах?

Гость
#37
Лилия

Для меня лифт с позиции "мелкий буржуа" до министра - не такой грандиозный, как "какой-то участник кооператива --> министр". Вы реально так написали, словно это простые соседи по даче были)))
Колька-рыбак и Сашка-пьяница.

Мелкий буржуа - это и владелец ларька, и спортивный функционер городского масштаба.

Лилия
#38
Гость

Так речь вроде о женщинах обеспечунов? Или о самих обеспечунах?

Так вы сами ушли в тему разбора личности обеспечунов)
Автор хотела узнать как стать женщиной обеспечуна.

Лилия
#39
Гость

Мелкий буржуа - это и владелец ларька, и спортивный функционер городского масштаба.

владелец ларька больше на ремесленника тянет.

Гость
#40
Лилия

Вообще вы ушли от сути.
Мелкий буржуа такой же обеспечун как и министр. Да, не такой грандиозный, но обеспечун.
Поэтому, приведенный вами пример кооперативщика, со словами "был никем - стал обеспечуном" некорректный.
Тут скорее: мог подарить жемчуг, а потом смог подарить полуостров.

Обеспечун - когда обеспечивает. Если его обеспечения хватает только на раз в день поесть, то это не обеспечун. Содержанке нужна красивая жизнь, а не милостыня, на которую она выживает, глодая сухари и запивая их своими слезьми горючими. У мелкого буржуа возможностей дарить туры за границу и колье обычно нет.

Гость
#41

Достаточно просто выдающихся внешних данных и беспринципности. На такой товар, как красота, покупатель обычно находится, главное тут - не продорожиться и вовремя согласиться.

Лилия
#43
Гость

Обеспечун - когда обеспечивает. Если его обеспечения хватает только на раз в день поесть, то это не обеспечун. Содержанке нужна красивая жизнь, а не милостыня, на которую она выживает, глодая сухари и запивая их своими слезьми горючими. У мелкого буржуа возможностей дарить туры за границу и колье обычно нет.

Наличие денег у министра, не гарантирует того, что он захочет стать обеспечуном.

Лилия
#44
Гость

Достаточно просто выдающихся внешних данных и беспринципности. На такой товар, как красота, покупатель обычно находится, главное тут - не продорожиться и вовремя согласиться.

Жены обеспечунов не всегда красивые

Гость
#45
Лилия

Наличие денег у министра, не гарантирует того, что он захочет стать обеспечуном.

Правильно, не гарантирует. Но его доход гарантирует возможность таковым сделаться просто по желанию. "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но - не имею желания.Так выпьем, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

Гость
#46
Лилия

Жены обеспечунов не всегда красивые

Истинная правда, особенно, если жена стала женой в необеспеченной молодости будущего обеспечуна. Или если взяла его харизмой-энергетикой -флюидами -умением доводить до реального экстаза.

Гость
#47
Лилия

Жены обеспечунов не всегда красивые

Или если только женившись на ней обеспечун и стал таковым, получил всё.

Лилия
#48

Я думаю потому, что у нее не такая кристальная репутация, как требуется народу.
У нас же не такая ментальность, как у американцев, которым Меланья Трамп - ок, норм.
Снимки в мужском журнале, слухи о романах, интервью с ее заявлениями о том, что она ребенок, рожденный вне брака.
Я не ханжа, но я и не весь народ.
А народу нужна первая леди с безупречной репутацией. Внучка академика, выпускница духовной семинарии. Девственница. Возможно не очень красивая, желательно не слишком худая.
Мое мнение. Что муж оберегает ее от хейта, а также бережет свой рейтинг.

Гость
#49
Лилия

владелец ларька больше на ремесленника тянет.

Нет, он - хозяин и работодатель.Сам не работает, он хлопочет. Он - хозяин своего времени, это самый ценный ресурс.

Гость
#50
Лилия

Так вы сами ушли в тему разбора личности обеспечунов)
Автор хотела узнать как стать женщиной обеспечуна.

Ей уже не светит, она сама написала.Её интерес чисто академический, не практический.

Лилия
#51
Гость

Истинная правда, особенно, если жена стала женой в необеспеченной молодости будущего обеспечуна. Или если взяла его харизмой-энергетикой -флюидами -умением доводить до реального экстаза.

Или капитал к капиталу.

Лилия
#52
Гость

Нет, он - хозяин и работодатель.Сам не работает, он хлопочет. Он - хозяин своего времени, это самый ценный ресурс.

Тогда это не маленький ларек, а магазин. Либо сеть ларьков.
Хозяин одного ларька сам в нем сидит, укутывшись в, прости господи, ***, чтобы не тратить лишние деньги на обогрев ларька.

Лилия
#53

а что, слово вaTник уже под запретом??? ну и времена

Лилия
#54
Гость

Обеспечун - когда обеспечивает. Если его обеспечения хватает только на раз в день поесть, то это не обеспечун. Содержанке нужна красивая жизнь, а не милостыня, на которую она выживает, глодая сухари и запивая их своими слезьми горючими. У мелкого буржуа возможностей дарить туры за границу и колье обычно нет.

В целом согласна, но не совсем.
Если женщина истинная искательница обеспечуна, то она ищет такого, чтобы и желание и возможность гарантированно совпадали. Просто "посидеть в кайене" или слетать в тур на мальдивы, не имея при этом подарка в виде квартиры на Остоженке --- это удовольствие для голодных студенток. Но не для истинных искательниц обеспечунов.

Домохозяйка
#55

Слабая, красивая, ленивая