Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина не будет делать предложение?

как понять что мужчина не будет делать предложение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#2

Ну даже не знаю. Если это левый какой то сосед Васян и ты ждёшь от него предложения то хз. Если вы знакомы полгода то даж не знаю зависит от того какие отношения между вами были. Если 8 лет знакомы и не делает предложения тооо ответ на поверхности.

Гость
#3

Никак сразу не поймешь. + комент №2

тут я
#4

Странный какой-то вопрос. Мужчина немой что ли и неконтактный?)
Если вы встречаетесь, то это подразумевает что и разговариваете друг с другом. Если в планах у него этого нет, не говорит об этом - то и не собирается, что тут еще понимать-то.

Гость
#5

если сразу начинается что-то типа: я по натуре не семейный, детей не люблю, непостоянный, куча творческих планов, хочу свалить в другой город/страну, традиционный брак - пережиток и т д

#6

спросить, узнать план, что да как, даты и сверяться

Гость
#7

Мужчина, который не будет делать предложение, сам вам скажет, что не заинтересован в браке. Хоть через год хоть через три. Приведу пример на личном опыте кратко. Своей девушке четко сказал давно ещё на первых свиданиях - как только речь пойдет про ЗАГС. Разбегаемся сразу же. Мы давно вместе. Для меня брак не значит ничего, а для нее важен статус замужней был ранее, теперь молчит.

Гость
#8

Вы за любого готовы ?
Странный вопрос .
Перебирать и селектировать лишь бы " взамуж ", на мой взгляд - ничего толкового.

Гость
#9
тут я

Странный какой-то вопрос. Мужчина немой что ли и неконтактный?)
Если вы встречаетесь, то это подразумевает что и разговариваете друг с другом. Если в планах у него этого нет, не говорит об этом - то и не собирается, что тут еще понимать-то.

Он не когда не чего не говорит про предложения, только- когда у нас будет сын или дочка , итд.

Гость
#10
Гость

Если ты с ним уже трахнулась - не будет. На шлjuxxxax не женятся🤪😜😎

Пхаааха .ну ты д е би л, гавненыш тупой, везде свою чушь пишешь.
Скоро тебе блок будет, п а да лль !

Гость
#11
Гость

Если ты с ним уже трахнулась - не будет. На шлjuxxxax не женятся🤪😜😎

Сидишь тут чепушила хйценосный и фантазии пишешь. Шлjuxaн это ты, озабот дурак !

Гость
#12

Если мужчина в здравом уме и трезвой памяти, то он не будет делать предложение,

Гость
#13

Единственный способ- это открыть рот и спросить у него лично и слушать внимательно что он скажет .

тут я
#14
Гость

Он не когда не чего не говорит про предложения, только- когда у нас будет сын или дочка , итд.

Ну значит не собирается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: