Гость
Статьи
Это не в порядке с …

Это не в порядке с психикой и мужчины или попытка манипулирования?

Например ситуация из жизни. Мужчина (около 50 лет) встретил на работе по его вкусу девушку. Девушка моложе его лет на 10-15 допустим. Всё, смотрел на нее украдкой, прям аж глаз не сводил. Стал с ней здороваться, например, виделись они в курилке, работали в разных подразделениях, девушка соответственно тоже стала с ним здороваться, он в ее вкусе оказался так же.
В процессе таких здрасти, до свидания, девушка с ним первая заговорила, он(взрослый достаточно) дядька терялся, на элементарные ее вопросы(уже в ходе дальнейшего общения) терялся, задумывлся прежде чем ответить. То подходит сам к ней, то несколько дней делает так, чтобы с ней не пересекаться .И так продолжается месяц, другой, девушка ненавязчиво даёт понять мужчине, т.к. видит, что нравится ему, что она свободна и не против с ним встретиться вне работы, он даёт заднюю.
Сейчас по обстоятельствам , не видятся , девушка сменила работу .Контакты ее есть.
Я могу понять, когда так себя ведёт пацан 15 лет, но вот когда взрослый мужчина, которому уже за 40, который имеет за плечами брак и детей, это стрёмно.
Скажите, это что-то с психикой у мужика или попытка манипуляции? Если второе, то смысл?

Милаха
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в офисе полно таких. Они просто *** все, боятся всего, боятся женщин. У них просто полно комплексов. Автор вам оно надо, такого на себя укладывать надо. Еще и думать про него, забили и все))

Гость
#2

Ну она может и нравится, но он же понимает что 15 лет разница, вот и дал маху - не потянет.

Милаха
#3
Гость

У меня в офисе полно таких. Они просто *** все, боятся всего, боятся женщин. У них просто полно комплексов. Автор вам оно надо, такого на себя укладывать надо. Еще и думать про него, забили и все))

Блин, да просто странно очень для такого взрослого человека. И свиду весь такой прям

Милаха
#4
Гость

Ну она может и нравится, но он же понимает что 15 лет разница, вот и дал маху - не потянет.

Странные мужики конечно, 15 лет, это не 30

Гость
#5

Нафига вам 50-летний, да ещё и не особо он в вас заинтересован, уже бы сам все порешал десять раз, если бы вы ему действительно нравились. Ну или долбо*б просто.

Было ровно 7
#6

Он точно не женат ?

Гость
#7

Не увидела ничего странного. Внешне - нравится, что-то большее - нет, поэтому и не делает шагов. А девушка уже наизнанку вывернулась, что не откажет

Гость
#8

А девушке интересен дед 10 лет старше?

Гость
#9
Милаха

Блин, да просто странно очень для такого взрослого человека. И свиду весь такой прям

А чего странного, 1 раз он уже вляпался в ***, больше не хочет.

Гость
#10

Если мужчина на работе смотрит и здоровается, это не говорит о том, что он с этой женщиной хочет и готов встречаться. Тем более, что женщина молодая, а он - нет, у него уже здоровье, браки, дети, алименты. Не потянет он ее по здоровью (не все хотят в 50 лет виагру жрать, опасно это) или по деньгам. А с психикой не в порядке у 35-летней, которая сама навязывается мужику, который на 15 лет старше, и который от нее шугается уже. Если мужчина заинтересован, он сам звонит, сам куда-то приглашает, сам проявляет инициативу, а тут она просто все придумала, что она ему, якобы, нравится.

Гость
#11

Просто мужик понимает, что в 40 лет - потенции нет.

Милаха
#12
Было ровно 7

Он точно не женат ?

Если дети есть, значит женат, думаю.
А может и в разводе.
О себе ничего не рассказывал гад!)

Милаха
#13
Гость

Нафига вам 50-летний, да ещё и не особо он в вас заинтересован, уже бы сам все порешал десять раз, если бы вы ему действительно нравились. Ну или долбо*б просто.

Интересно, наверное даже просто со стороны психологии

Гость
#14

Это надо быть такой невостребованной женщиной, чтобы тебя привлекали мужики 10 лет старше?!

Евгения
#15

Просто не хочет он ничего с этой женщиной, понятно же.

Гость
#16

Это у вас с психикой не в порядке. Вами никто не манипулирует, от вас ничего не хотят и дали вам это понять, это вы хотите и ждёте чего-то. В том и дело что мужчина не школьник, не будет он смущаться от любви, скорее всего у него другие интересы. А вы как школьница считаете взгляды и общение подобное, за какую то скрытую любовь. Если мужчина ограничился флиртом, значит ему большего и не надо.
И по моему вы писали уже тему.

Гость
#17

Лучше ты скажи, что с твоей психикой что ты с 50 летним решила замутить или у тебя хитрый план, заманить и квартиру его на себя переписать?)))

Гость
#18
Гость

Если мужчина на работе смотрит и здоровается, это не говорит о том, что он с этой женщиной хочет и готов встречаться. Тем более, что женщина молодая, а он - нет, у него уже здоровье, браки, дети, алименты. Не потянет он ее по здоровью (не все хотят в 50 лет виагру жрать, опасно это) или по деньгам. А с психикой не в порядке у 35-летней, которая сама навязывается мужику, который на 15 лет старше, и который от нее шугается уже. Если мужчина заинтересован, он сам звонит, сам куда-то приглашает, сам проявляет инициативу, а тут она просто все придумала, что она ему, якобы, нравится.

Ну вы даете, у нас в России все бабы вешаются на мужиков, это прямо норма. У нас на работе баба замужняя раздвинула ноги перед пацаном на 12 лет младше и для нее это норма видимо. Я сама в ах.. от этой ментальности, но это Россия.

Грю
#19

А что не так? Ну запала на него девка, ну заметил он это. Оказалась не в его вкусе. Когда она стала его на абордаж брать, испугался. Теперь выдохнул и живёт спокойно. Как он должен себя при этом вести?

Гость
#20
Гость

Это надо быть такой невостребованной женщиной, чтобы тебя привлекали мужики 10 лет старше?!

ну что вы пургу несете, вам 15 лет что-ли? А мужикам можно на 15 лет младше?

Гость
#21
Гость

Лучше ты скажи, что с твоей психикой что ты с 50 летним решила замутить или у тебя хитрый план, заманить и квартиру его на себя переписать?)))

что за тупость пишите. Вам судя по всему лет 60.

Gatto
#22

А зачем, по-вашему, ему это всё надо?

Милаха
#23

Друзья!
Пойми или прочтите тему внимательно.
Вопрос о психологии мужчины в этой ситуации, уверена, что таких ситуаций масса. Вопрос к тому, у кого был опыт такой, если ответят и мужчины тоже интересно послушать

Милаха
#24
Грю

А что не так? Ну запала на него девка, ну заметил он это. Оказалась не в его вкусе. Когда она стала его на абордаж брать, испугался. Теперь выдохнул и живёт спокойно. Как он должен себя при этом вести?

Девка в его вкусе 100%
Не создавалась бы тема, не будь уверенности

Гость
#25
Гость

что за тупость пишите. Вам судя по всему лет 60.

А вам судя по вашему бухчению лет 90. Нельзя все так серьёзно воспринимать.

Гость
#26

Да какая «девушка»? Тетке 35 лет! А по тебе: дамочка себе нафантазировала интерес мужчины, которого нет, сама начала инициативить и предлагаться, а ему даже так оно не надо. Но она боец, не отстает)) Потом-таки добьется своего, начнет он с ней спать, а она будет ныть что «не мужик, не инициативный и она все сама тащит».

Милаха
#27
Гость

Это у вас с психикой не в порядке. Вами никто не манипулирует, от вас ничего не хотят и дали вам это понять, это вы хотите и ждёте чего-то. В том и дело что мужчина не школьник, не будет он смущаться от любви, скорее всего у него другие интересы. А вы как школьница считаете взгляды и общение подобное, за какую то скрытую любовь. Если мужчина ограничился флиртом, значит ему большего и не надо.
И по моему вы писали уже тему.

Ок. Возможно вы правы. Возможно, но не факт.
Вы мужчина или женщина?

Гость
#28
Гость

А вам судя по вашему бухчению лет 90. Нельзя все так серьёзно воспринимать.

Ладно, не увидела ваши смайлики))))

Гость
#29
Гость

Ладно, не увидела ваши смайлики))))

В следующий раз добавлю))

Грю
#30
Милаха

Девка в его вкусе 100%
Не создавалась бы тема, не будь уверенности

Факты говорят об обратном. Мотивы не начинать отношения оказались сильнее чем мотивы за их начало. Что уж там у него в голове я не берусь сказать, но если он шагов навстречу не делал, значит не хотел. Возможно разница в возрасте его пугала. Тётка ещё фертильная, возможно ей рожать ещё, а ему уже это не надо, может другая причина, но факт того, что ему оно не надо, на лицо.

Гость
#31
Гость

Ладно, не увидела ваши смайлики))))

В следующий раз добавлю больше, чтою прям ууух как было заметно что я не серьёзно пишу😄))))

Милаха
#32
Гость

Да какая «девушка»? Тетке 35 лет! А по тебе: дамочка себе нафантазировала интерес мужчины, которого нет, сама начала инициативить и предлагаться, а ему даже так оно не надо. Но она боец, не отстает)) Потом-таки добьется своего, начнет он с ней спать, а она будет ныть что «не мужик, не инициативный и она все сама тащит».

О, Господи.
Оставьте тему.

Милаха
#33
Грю

Факты говорят об обратном. Мотивы не начинать отношения оказались сильнее чем мотивы за их начало. Что уж там у него в голове я не берусь сказать, но если он шагов навстречу не делал, значит не хотел. Возможно разница в возрасте его пугала. Тётка ещё фертильная, возможно ей рожать ещё, а ему уже это не надо, может другая причина, но факт того, что ему оно не надо, на лицо.

Буду иметь ввиду ваше мнение.
Раз спрашиваю, значит интересно всех здесь выслушать.

Гость
#34
Гость

В следующий раз добавлю больше, чтою прям ууух как было заметно что я не серьёзно пишу😄))))

Договорились, а по факту, я часто люблю побухтеть)))

Gatto
#35
Милаха

Друзья!
Пойми или прочтите тему внимательно.
Вопрос о психологии мужчины в этой ситуации, уверена, что таких ситуаций масса. Вопрос к тому, у кого был опыт такой, если ответят и мужчины тоже интересно послушать

Мужчине этому всё это не нужно. А всё остальной плод вашего, ну или вашей подруги, воображения.

Милаха
#36
Gatto

Мужчине этому всё это не нужно. А всё остальной плод вашего, ну или вашей подруги, воображения.

Ок. Парируйте

Гость
#37

А что вам непонятно? Он просто не хочет с вами никаких отношений.

Гость
#38
Милаха

О, Господи.
Оставьте тему.

Завязывайте за мужиками бегать, если семью хотите. Все у него норм с психикой. Просто не интересны вы ему. Ну так, на разик перепихнуться может, согласится, если шибко его окучивать будете.

Гость
#39
Милаха

Интересно, наверное даже просто со стороны психологии

со стороны психологии вопросы к вам, а не к нему.
я психолог

Милаха
#40
Гость

А что вам непонятно? Он просто не хочет с вами никаких отношений.

Да и пусть не хочет, он же не один земле.
Вопрос в теме.

Милаха
#41
Гость

Завязывайте за мужиками бегать, если семью хотите. Все у него норм с психикой. Просто не интересны вы ему. Ну так, на разик перепихнуться может, согласится, если шибко его окучивать будете.

Никогда не бегала.

Гость
#42
Гость

Договорились, а по факту, я часто люблю побухтеть)))

Ну и ладно, подумаешь. Я не против)) я такая же😄

Гость
#43
Милаха

Да и пусть не хочет, он же не один земле.
Вопрос в теме.

ответ выше

Гость
#44
Милаха

Никогда не бегала.

Вот то, что вы описали, именно оно и есть.

Grendel
#45
Милаха

Девка в его вкусе 100%
Не создавалась бы тема, не будь уверенности

Так она в его вкусе. И интерес был. Вот только максимум интереса был в сексе без обязательств.
А тут она поперла как танк и он понял, что у неё в планах: брак и ребёнок. Время то подпирает. Вот и решил, что дети уже есть и лучше в окопе отсидеться. Потому, что получит к пенсии подростка в пубертатного периоде в его планы не входило.

Gatto
#46
Милаха

Ок. Парируйте

пам-па-ри-ру-рам

Гость
#47
Милаха

Да и пусть не хочет, он же не один земле.
Вопрос в теме.

А какой вопрос? У мужика все отлично с психикой и ему вы не интересны, чтобы поднять ж*пу и как-то пошевелиться в вашу сторону. Вам сложно принять что вы не интересуете 50летнего мужика?

Милаха
#48
Гость

А какой вопрос? У мужика все отлично с психикой и ему вы не интересны, чтобы поднять ж*пу и как-то пошевелиться в вашу сторону. Вам сложно принять что вы не интересуете 50летнего мужика?

Ага))))

Гость
#49
Милаха

Друзья!
Пойми или прочтите тему внимательно.
Вопрос о психологии мужчины в этой ситуации, уверена, что таких ситуаций масса. Вопрос к тому, у кого был опыт такой, если ответят и мужчины тоже интересно послушать

В описанной ситуации, о психологии мужчины сказать нечего, нет данных, он ничего не делает. А о женщине можно сказать много чего. Вам это не нравится, но уж простите..

гендерное преступление🍎
#50

Сама додумала, сама обиделась, называется