Гость
Статьи
У моего мужчины завтра …

У моего мужчины завтра день рождения, но мы на грани расставания

Уже как месяц между нами происходит непонятное: пропал интерес , чувства угасли, мы стали мало общаться, так как за все 8 месяцев часто ругались и постоянно выясняли отношения. Сейчас я будто не испытываю ничего к нему , мне не хочется с ним ни общаться , ни видеть его. Сказал давай только не будем перед др расставаться.
Завтра хотим вместе отмечать вдвоем, я готовила сюрприз для него , хотела приготовить вкусняшек всяких , купила продукты , но понимаю сейчас что у меня никакого желания нет. Хотела написать ему теплые пожелания, назвать «милым любимым», но сейчас понимаю, что все это будет наигранно и неправдой. Не знаю как выдержать завтрашний день и как быть вообще

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы просто из уважения (что-то же хорошее было за это время) провела с ним этот день, не кривя душой, без всяких уси-пуси и с*кса. Зачем насиловать себя. Не напивайтесь, главное. Не хотите - не готовьте. Пусть закажет еды. Вообще-то проставляется именинник.

Гость
#2
Гость

Ну я бы просто из уважения (что-то же хорошее было за это время) провела с ним этот день, не кривя душой, без всяких уси-пуси и с*кса. Зачем насиловать себя. Не напивайтесь, главное. Не хотите - не готовьте. Пусть закажет еды. Вообще-то проставляется именинник.

Я решила не делать никакого подарка) он просил ранее просто что нибудь приготовить)

гендерное преступление🍎
#3

Сочувствую и понимаю, трудно сделать выбор.
Можете всё-таки уважить его ради всего хорошего, что было ранее между вами. Не надо специально что-то готовить и изображать аниматора с сюрпризом, это уже действительно неуместно в сложившейся ситуации. Напишите на открытке слова поздравления, избегая ласкательных слов и вручите с подарком, если уже его заготовили. В кафе/ресторан, если хочет пусть он и приглашает, не готовьте! И в гости на ужин не ходите, встреча только в нейтральном месте

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Я решила не делать никакого подарка) он просил ранее просто что нибудь приготовить)

Попросить он мог конечно, но вы вежливо отказывайтесь -- это выше моих сил

Лапуся
#5

Вкусняшки - это слово выдает инфантильного человека

Гость
#6

Обычно поздравь, без усипуси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: