Гость
Статьи
Съежаться с парнем или …

Съежаться с парнем или лучше снять свою квартиру?

Как вам кажется- после университета (это в июне), съежатся с парнем или лучше начинать снать свою квартиру ? Мы вместе 2,5 года. Я не знакома с его родителями, меня не зовут он вместе с ним пойти на праздники, тусовки, итд. Мы время проводим только вместе. Его друзья и родители знает что я такая есть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом и остановись.

Гость
#2

Зависит от вашей цели отношений. Ради чего? Семью построить или просто отношения на короткий срок?

Гость
#3

Конечно съезжаться. Вы обязаны обеспечить парню доступный качественный секс. По выходным минет. Еще повстречаетесь года 2.5 поживете вместе, там он как раз найдет помоложе. А вы в новую кровать.

Гость
#4
Гость

Конечно съезжаться. Вы обязаны обеспечить парню доступный качественный секс. По выходным минет. Еще повстречаетесь года 2.5 поживете вместе, там он как раз найдет помоложе. А вы в новую кровать.

Кочевая жизнь не всегда полезна для здоровья.

Гость
#5

За столько времени не познакомил с родителями и друзьями, они знают о девушке, но не изъявили желания познакомиться, означает только одно, у него не серьезные к вам отношения, родители в курсе и всех его девок, которых он потрахивают, приглашать на знакомство не собираются. Живите отдельно. Вам не придется потом срочно искать куда уйти, в случае разрыва отношений. Вас не будут юзать, как бесплатную прислугу, меньше ссор будет, чуть что не так, уехали к себе.

Гость
#6

Он не считает Вас своей девушкой.

#7

А он в курсе, что ты с ним сьехаться хочешь?

Гость
#8
Naughty Raccoon 👻

А он в курсе, что ты с ним сьехаться хочешь?

Енотам гип, гип! 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: