Гость
Статьи
Почему не хочет снять …

Почему не хочет снять квартиру вместе?

Девочки, нам с парнем по 17 лет. Мы 11 класс заканчиваем. Мы вместе 3,5 года.
Дальше мы планируем поступать в один институт юридический. Мы там будем учиться 3 года. Потом нас направят работать в один город наш. И мы как-то с парнем Планировали дальнейшее будущее.
Он сказал мол, ну когда мы приедем сюда, через 3 года, обратно к нам в город работать. Я бы пожил у родителей немного. Мол, зачем снимать квартиры, если можно в своей комнате у родителей пожить? Нам на тот момент по 20 будет..
Я так пречоа, что он имел ввиду отдельно пожить, я у своих, он у своих. Мол, смысл? Родители в одном городе, зачем снимать...
И мне вот стало интересно. Не пойму, он действительно планирует дальше так жить у родителей, почему не хочет снять квартиру вместе?
Или же, как я ещё думаю. Может это он щас так говорит? Ему тока 17.. Пока не понимает некоторых вещей. А через год, два, может поймёт, повзрослеет.. И поймёт что лучше отдельно нам с ним снять квартиру?
Как вы считаете? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, лучше пожить у родителей...
Вдруг, к тому времени, подвернется мадам поинтереснее... 😊

Гость
#2

Хотите правду? Если мужик любит он и на секунду не может представить жизнь без любимой. Ваш по ходу ещё и жадный. Получите подарочки...раз в десять лет.

Гость
#3

"институт юридический. Мы там будем учиться 3 года." - ???????????

чё так м долго-то на юриста, за год-полтора управитесь😜

Гость
#4

Вы из Беларуси? А где вы будете жить во время учёбы?

Гость
#5

планируете, что через 3 года будет? да что угодно за это время может произойти.

Виноградинка
#6

К тому времени еще все успеет 100 раз поменяться. Не стоит и ломать голову заранее. Тем более не стоит в таком юном возрасте жить вместе.
Мужчины для семьи созревают годам к 30.

Гость
#7

Вы в 17 лет планируете будущее на три года вперед и совместный съем квартиры? Да вы смеетесь. Вы за то время сто раз расстанетесь с этим парнем, будете встречаться с другими, да и вообще эти три года прожить еще надо. Я вот в пандемию ничего на три года не планирую, вдруг помру от ковида или прививок бесконечных.

#8

Не хочет он с вами жить, вот и всё 🤷 я после школы тоже в 17 лет переехала с парнем в другой город, куда я поступила, там начали жить вместе. На тот момент вместе были пару лет. Поэтому ему просто прикольно проводить время с вами, вот, вместе то, вместе это, но жить не хочет, поэтому для меня все очевидно абсолютно

#9

"Я бы пожил у родителей немного"
НЕМНОГО

KarnivalRou
#10

Практичный человек, будучи студентом и так сильно не пожируешь а снимая квартиру даже на пару вообще пустит вас по дну, прийдется брать деньги у родителей и на этой почве столько *** у вас образуется что вы розстанетесь чуть ли не кровными врагами. на время учебы можно просто пожить у кого то одного с родителями .
Так как живя с родителями во время учебы вы не будете постоянно думать о том чем платить за квартиру что поесть и на чем экономить и убережете себя од лишних волнений и больше уделять сил учебе и друг другу. А когда стоит вопрос о том что "*** опять у родителей просить" а родители еще и буду вечно спрашивать на что деньги и тд и тп и вам будет совсем не до учебы и друг на друга времени и сил будет оставатся все меньше. А снимать уже когда работа стабильная хотя бы у одного будет. Лутче 3 года потерпеть чем за пол года все просрать только потому что невтерпеж.

Гость
#11

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: