Гость
Статьи
Я разбила ему сердце?

Я разбила ему сердце?

Доброе утро, прошу помочь мне разобраться, я не спала сегодня из за переживаний( Пожалуйста дочитайте до конца!! Мне очень одиноко в жизни, много проблем навалилось, не буду вдаваться в подробности. В соц сетях познакомилась с парнем, он из Узбекистана, но давно живёт в моём городе. Я правда сначала не планировала ничего серьёзного или несерьёзного, просто хотелось человеческого общения. Он мне показался добрым, приличным (не писал про интим) и его не отпугнули мои жизненные обстоятельства, в отличие от других с кем я пыталась общаться. Меня не смутило то что он довольно таки неграмотно пишет и на 4 года меня младше, мне 28. Около месяца общались о жизни и обо всём. Понятно что у нас нет никакого будущего, разные семьи, традиции. Тут он взял и позвал меня встретиться погулять, опять же мне одиноко, я скромная и замкнутая девушка сама по себе и много лет уже ни с кем не гуляла. Перейду к сути. В живую он мне очень понравился, меня как бы тянуло к нему. Он не трогал меня, ничего не было, смотрели видео на телефоне и тут меня накрыло когда его голова приблизилась к моей, чёрт дёрнул меня и я его поцеловала в губы секунды 2. Он заулыбался, дальше гуляли как будто ничего не было. Для меня это ничего не значит, опять же у нас нет никакого будущего вместе и я не могу позволить себе влюбляться и страдать по нему. Но с этого времени он стал проявлять ревность в некоторых ситуациях и заявил мол я его девушка! Я ответила что он неправильно понял меня! Короче он мне потом говорит что у него на родине приличные девушки просто так не целуют парней, только если её прям накрыло от любви и поэтому он и решил что я люблю его, ведь он считал меня порядочной. Написал "Подумай не разбивай мне сердце, ты всегда будешь одна если будешь так вести себя" И типа я не знаю какое у нас будущее но мне хочется чтобы мы любили друг друга, я хочу держать тебя, целовать.. ну и понеслось. Я чувствую себя виноватой(( Как мне исправить ситуацию? Он мне нравится, если бы не разная культура итд.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Старому узбеку сегодня повезло

Гость
#2

Какая драма. Можно целый фильм снять)
Можете написать ему следующее:
Я нестабильно эмоциональная девушка. Мне не нужны серьёзные отношения, я жажду драмы и страсти в отношениях. В нормальных отношениях не бывает так, что сегодня люблю, завтра не люблю. Сегодня поцелую, а завтра буду говорить, что это ничего не значит. Если ты хочешь сохранить своё психологическое здоровье и не калечить жизнь будущих детей, не стоит со мной сходится.
Я не пытаюсь как-то оскорбить автора, просто это правда. Рекомендую обратиться к психологу.

аноним
#3

Выбирай: либо сливаешь узбека либо наречена будешь чернилицей и опозоришь себя и весь свой род в глазах народа русского

Гость
#4

так, ну я со своей колокольни, как обычно
1) тоже не понимаю прикола целовать без отношалок, определитесь чего хотите.
2) вас останавливает не разная культура а его семья, если он узбек и полностью живет в рф - это одно, а если вся его семья на родине, то они будут на него давить, скорее всего женят его там(мужчины во многом инертны и соглашаются на все, а что секс, дети, уборка, готовка, и ноль его вложений кроем финансовой) типа, я не рекомендую никому начинать отношения с людям из других религий, без нормального знакомства друг с другом, без оф оформления и без знакомства с семьей. :)! вот вы дцмаете я шутки шучу? но эти твари живут потом на две семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: