Гость
Статьи
Зачем вы рожаете от …

Зачем вы рожаете от бедных мужчин?

У меня много знакомых женщин которые всю беременность ездили на автобусе, даже на поздних сроках, питались
Женщины, зачем вы рожаете от таких бедных мужчин, которые не могут обеспечить комфорт своей женщине чтобы родился здоровый ребеночек??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут комфорт и здоровье ребёнка? Тем более поездки на общественном транспорте никак на влияют на здоровье ребёнка

Гость
#2

Потому что от хороших ёпыррей,бабы теряют рассудок😏
Не,есть ещё вариант- они изначально дуры😁

#3
Гость

Потому что от хороших ёпыррей,бабы теряют рассудок😏
Не,есть ещё вариант- они изначально дуры😁

Ну дык можно залететь от ё6ыря, а потом найти аленя и сказать, что от него.

Гость
#4

Ты из какой дырки вылезла?

Гость
#5
Андрей

Ну дык можно залететь от ё6ыря, а потом найти аленя и сказать, что от него.

Можно,аленей ещё хватает))

Гость
#6

как зачем? потому что других то нет
Это Россия, детка

Гость
#7

А почему она едет беременная на общественном транспорте имея премиум авто и личного водителя с охраной?

Гость
#8

Да ещё и несколько детей,вот где ужас ..Я тут с одной мадам в соцсетях пообщалась,потому как она родила троих(!!!)погодок,а денег на няню нет и она уже как выжатый лимон...Ну я и спросила,а зачем ей погодки то,ведь денег на нянь нет. Так она меня забанили🤦

Гость
#9

Ну предоставь каждой по богатому.

Гость
#10
Гость

При чём тут комфорт и здоровье ребёнка? Тем более поездки на общественном транспорте никак на влияют на здоровье ребёнка

Ещё как влияют! В общественном транспорте со всей заразой лезут,ведь не скажет пассажир,что он с зоны вернулся с туберкулёзом ,а другой промолчит о своём ковиде и СПИДе. А рядом милая девушка какая-нибудь,лечиться от венерического...Я лично только автомобиль признаю!

Гость
#11

Главное по любви!
А не жахалась с мужиком от которого рыгать охота.

Гость
#12
Гость

Главное по любви!
А не жахалась с мужиком от которого рыгать охота.

Если мужчина не заработал на такси для любимой беременной,значит нет у него никакой любви ни к ней,ни к будущему ребёнку!Кто любит,тот заботиться о безопасности любимых,а не заставляет их кататься в транспорте вместе с больными,заразными,психопатами,наркоманами и злыми пенсионерами.

Мрачнота
#13

Причин очень много: это и общественное давление (ты женщина - должна родить, родить в 20, а потом будет поздно и т.п.), это само желание женщины (возможно, материнский инстинкт, но не знаю - есть мнение, что его не существует), это какие-то корыстные цели (мужика привязать, например). Кроме того, ребёнок это, в первую очередь, головная боль женщины и именно женщина должна быть готова САМА ростить и содержать ребёнка, т.к. мужик может в любой момент свалить в закат - и это нужно учитывать.

#14
Гость

Ещё как влияют! В общественном транспорте со всей заразой лезут,ведь не скажет пассажир,что он с зоны вернулся с туберкулёзом ,а другой промолчит о своём ковиде и СПИДе. А рядом милая девушка какая-нибудь,лечиться от венерического...Я лично только автомобиль признаю!

СПИД не передается через автобус 😂, да и венеричку там передать трудно. Только если в нем сексом заниматься. А вот с остальным, действительно, сто́ит подумать о защите своего здоровья и одеть маску.

Гость
#15
СоветчицаЁпт

СПИД не передается через автобус 😂, да и венеричку там передать трудно. Только если в нем сексом заниматься. А вот с остальным, действительно, сто́ит подумать о защите своего здоровья и одеть маску.

А руки? На всех поручнях, сидения,везде бактерии! И маска не поможет защититься от вирусов,увы ..

Гость
#16

Это ту.пенькие немеркантильные бабы.
Терпильские пахотные кобылы.
Родят хоть от алкаша в 10 поколении с лицом питекантропа и зп 15 тыщ.
Мечта местного мужжла😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: