Гость
Статьи
Мужчины по-настоящему …

Мужчины по-настоящему любят только мужчин

Дело даже не в уважении, не в нейтральном приятельстве. Я никогда не видела ни в кино ни в жизни чтобы мужчина проявлял к женщине такую искреннюю и настоящую нежность как один мужчина к другому, например в спортивной среде. Безусловная поддержка, ноль внутреннего напряжения, радость за другого человека. В спорте мужчины не смущаются проявлять дружескую любовь потому что никто их ни в чем не упрекнет и я вижу как это их освобождает, как они легко и открыто сильно обнимают друга просто подхватывая на руки, целуют, просто ласково проводят рукой по плечу или спине. Женщины, чем более инфантильно, слабо скучно вы себя ведете тем вы дальше от каких-либо искренних чувств со стороны мужчин. Все больше убеждаюсь что все любят себе подобных, ищут в других себя.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Шта ?

Чесноков Лук Порейевич
#2

Ты сама то поняла что за куйню накатала?

Гость
#4

Они же все изначально радужные, что становится очевидным в закрытых коллективах.

Гость
#5

Да, многие мужчины (гетеро причём!) любят других мужчин, они их называют «друзьями», «братьями», но по сути это именно любовь!! Вижу по своим знакомым, близким мужчинам (брат, сын, и другие, часто выбирают себе такого друга ещё в школе и любят его всю жизнь!) а женщин меняют.

Гость
#6

Всю жту простыню можно было и не читать. Кроме последней строоки.

Все ищут в других себя. И это так. Противоположности не притягиваются.

Гость
#7
Гость

Всё что ты написал это уже пидарасня

Еще Фрейд говорил:
В каждом мужчине, есть что-то от пиде.а.

Мрачнота
#8

О, а я даже соглашусь. Считаю, что гейские отношения - это более интимные, искренние, откровенные и крепкие отношения, чем обычные. В обычных отношениях партнёры редко ценят друг друга - можно же и другого найти, плюс много чисто практических основанй для таких отношений. А отношения между двумя мужчинами - во первых, сложно найти другого из-за стигматизации таких отношений, во-вторых - все на равных, никто никому ничего не должен - это освобождает и даёт почву для настоящих чувств.

Гость
#9

Точно. А эти словечки: братан, мой дружбан, земляк, мой кореш и т.д. Ласковые названия других мужиков.

Гость
#10

Я лично женщин люблю. А мужчин любят только извращенцы.

Саша
#11

Мужчины лучше душой, телом, нежностью, не меркантильны, с ними идеальны отношения и секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: