Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается влюблённый и стеснительный парень от сталкера?

Всюду попадается,встречается,выжидает у дома,но не подходит

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уставшая
#52
Гость

Один нравится.Других нет

Непонятно почему может сталкерить парень если он очень красивый и нравится многии.

Виолетта
#53
Гость

второй нарушает личные границы

личных границ не существует это вымысел сумашелых людей😀

Гость
#54
Уставшая

Он плохой, злой. Хоть и нравится

Откуда вы это знаете?

Гость
#55
Уставшая

Непонятно почему может сталкерить парень если он очень красивый и нравится многии.

Не знаю

Гость
#56

Когда он появился,мне начали приходить письма из Getkontakta что кто-то интересуется.Затем мой ватсап кто-то пытался взломать.
4 раза приходили коды из ватсапа,которые я не запрашивала.
Но это недоказуемо и не говорит о том,что это он.Просто предположения

Мангуста
#57
Гость

Когда он появился,мне начали приходить письма из Getkontakta что кто-то интересуется.Затем мой ватсап кто-то пытался взломать.
4 раза приходили коды из ватсапа,которые я не запрашивала.
Но это недоказуемо и не говорит о том,что это он.Просто предположения

Не хочу пугать, но он болен. И он не будет с вами сближаться. Цель - иметь над вами контроль и все знать о вас. Будет портить вашу личную жизнь с другими мч. У меня был такой же, взламывал все что можно, следил, 5 лет это продолжалось, пока я не исчезла со всех радаров...

Гость
#58
Мангуста

Не хочу пугать, но он болен. И он не будет с вами сближаться. Цель - иметь над вами контроль и все знать о вас. Будет портить вашу личную жизнь с другими мч. У меня был такой же, взламывал все что можно, следил, 5 лет это продолжалось, пока я не исчезла со всех радаров...

Но он не взломал ничего.
Просто коды пришли всего 4 раза за 2 года.
И у меня нет доказательств,что это именно он.
Он даже на почте услышал мой домашний номер телефона,но не позвонил.

Гость
#60
Гость

Да никому нищук не сдался
Пойми уже это
Закомплексованное ***
Ты никому не нужен
Был бы нужен, ты бы не был один
Это очевидно
Ни разу не видела ни одного мужчину одинокого
Куча комплексов и неправильная оценка
Выбирай свой уровень и молчи
Может тогда кто и согласиться

Курица глупая, полно одиноких мужчин прекрасных в наше время, диджитализация и ковид наложили свое влияние теперь никто не бегает за курами, мужчины стали прозревать что с вами что то не то, вам не нужен человек. Теперь уже куча мужчин пытаются жить по другому и в твоей картине мира это просто не укладывается но это не значит что этого нет

Гость
#61
mynameisinfinityandilovetits

это я тебя приследую, я знаю где ты живешь, я роюсь в твоем мусоре, мне очень нравиться запах твоих носков и трусов, завтра я буду ходить за тобой весь день, найди меня:*

😂

Гость
#62
Гость

Но он не взломал ничего.
Просто коды пришли всего 4 раза за 2 года.
И у меня нет доказательств,что это именно он.
Он даже на почте услышал мой домашний номер телефона,но не позвонил.

Так он взломал ваш вотсап в итоге?

Гость
#63
Гость

Так он взломал ваш вотсап в итоге?

Нет.
Никто мне не докучает.
Просто коды приходили.

Гость
#64

Он не надоедает мне,не нарушает моих границ.Просто наблюдает.Он знает места,куда я хожу.
И когда я захожу куда- нибудь,он там меня ждёт.Когда иду по городу,он идёт навстречу мне.Он заранее знает куда я заверну.Не знаю как он вычисляет это.
Он начал красить волосы в тот же цвет,что и мой.

Гость
#65
Гость

Нет.
Никто мне не докучает.
Просто коды приходили.

Мне знакомые говорят,что ватсап взломать не так то просто

Гость
#66
Гость

Так он взломал ваш вотсап в итоге?

А разве ватсап можно взломать?Он зашифровывается?
Если бы он взломал бы,то влез бы в переписку,но я не замечаю ничего такого

Гость
#67
Гость

А разве ватсап можно взломать?Он зашифровывается?
Если бы он взломал бы,то влез бы в переписку,но я не замечаю ничего такого

Мой взламывали
Да можно даже телефон взломать и следить за вами через камеру 24/7

Гость
#68
Гость

Мой взламывали
Да можно даже телефон взломать и следить за вами через камеру 24/7

А я это узнаю?

Гость
#69
Гость

Мой взламывали
Да можно даже телефон взломать и следить за вами через камеру 24/7

А как вы это узнали?

Гость
#70

Я так за одной девушкой следил, чтобы узнать, где она живёт. Люблю её и никакого вреда не желаю. Лично не могу сказать, к сожалению. Просто хотелось знать, что она нормально дойдёт и что ей ничего не угрожает.

Гость
#71
Гость

Я так за одной девушкой следил, чтобы узнать, где она живёт. Люблю её и никакого вреда не желаю. Лично не могу сказать, к сожалению. Просто хотелось знать, что она нормально дойдёт и что ей ничего не угрожает.

Вы постоянно это делаете?
Выжидаете её в разных местах,куда она ходит?

Гость
#72
Гость

Я так за одной девушкой следил, чтобы узнать, где она живёт. Люблю её и никакого вреда не желаю. Лично не могу сказать, к сожалению. Просто хотелось знать, что она нормально дойдёт и что ей ничего не угрожает.

Это хорошо.Значит беспокоитесь за неё?А почему прямо не подходите к ней?

Гость
#73
Гость

Вы постоянно это делаете?
Выжидаете её в разных местах,куда она ходит?

Нет, не постоянно. Но у меня есть какая-то странная, необъяснимая привычка посещать те места, которые с ней так или иначе связаны. Например, она выложила фотку, где сидит на скамейке в парке. И я зачем-то периодически хожу туда и сижу на этой самой скамейке. Возможно, надеюсь встретить её. А может это тупо зависимость от неё, крыша поехала.

Гость
#74
Гость

Это хорошо.Значит беспокоитесь за неё?А почему прямо не подходите к ней?

Боюсь отказа, волнуюсь при ней, голос дрожит, язык ломается. Если бы я ей сознался, возможно мы ходили бы уже вместе, а не так, что издалека за ней наблюдаю. Но я пока не могу решиться.

Гость
#75
Гость

Боюсь отказа, волнуюсь при ней, голос дрожит, язык ломается. Если бы я ей сознался, возможно мы ходили бы уже вместе, а не так, что издалека за ней наблюдаю. Но я пока не могу решиться.

И сколько времени это длится?

Гость
#76
Гость

И сколько времени это длится?

Полтора года уже

Гость
#77
Гость

Полтора года уже

Она знает что вы следите за ней?

Гость
#78
Гость

Боюсь отказа, волнуюсь при ней, голос дрожит, язык ломается. Если бы я ей сознался, возможно мы ходили бы уже вместе, а не так, что издалека за ней наблюдаю. Но я пока не могу решиться.

Просто сложно увидеть грань ,проходящую между сталкером и влюблённым парнем,который не решается подойти.

Гость
#79
Гость

Нет, не постоянно. Но у меня есть какая-то странная, необъяснимая привычка посещать те места, которые с ней так или иначе связаны. Например, она выложила фотку, где сидит на скамейке в парке. И я зачем-то периодически хожу туда и сижу на этой самой скамейке. Возможно, надеюсь встретить её. А может это тупо зависимость от неё, крыша поехала.

Если вы ей не докучаете,то вас сталкером назвать нельзя

Гость
#80
Гость

Она знает что вы следите за ней?

Нет, не знает. Дуиаю, ей не понравилось бы.

Гость
#81
Гость

Если вы ей не докучаете,то вас сталкером назвать нельзя

Мне всё равно как меня называют) Я ей вреда не желаю, и это главное.

Гость
#82
Гость

Просто сложно увидеть грань ,проходящую между сталкером и влюблённым парнем,который не решается подойти.

Несложно, сталкер вам прохода не даст. А застенчивый будет молча наюлюдать издалека.

Гость
#83
Гость

Несложно, сталкер вам прохода не даст. А застенчивый будет молча наюлюдать издалека.

Вот моего сталкером называют.Но я даже его голоса не слышала.Он не подходит,но наблюдает и следит за мной.Никакого вреда он мне не причиняет

Гость
#84
Гость

Вот моего сталкером называют.Но я даже его голоса не слышала.Он не подходит,но наблюдает и следит за мной.Никакого вреда он мне не причиняет

Но в моём случае я знаю,что он следит за мной

Гость
#85
Гость

Но в моём случае я знаю,что он следит за мной

А кто называет? Подружки? Щас у нас фемки везде угнетателей и арбузеров видят.

Гость
#86
Гость

А кто называет? Подружки? Щас у нас фемки везде угнетателей и арбузеров видят.

Здесь в этой теме мне написали,что он сталкер.И у психологов я спрашивала на сайте.Они сказали,что похоже на сталкинг.
Только не пойму одного.От сталкера жертва хочет избавиться,я мне он нравится и я не хочу избавляться от него

Гость
#87
Гость

Здесь в этой теме мне написали,что он сталкер.И у психологов я спрашивала на сайте.Они сказали,что похоже на сталкинг.
Только не пойму одного.От сталкера жертва хочет избавиться,я мне он нравится и я не хочу избавляться от него

Ну тогда скажите ему прямо. Или намекните.

Гость
#88
Гость

Ну тогда скажите ему прямо. Или намекните.

Я стесняюсь.И не знаю как он отреагирует

Гость
#89
Гость

Я стесняюсь.И не знаю как он отреагирует

Ну вот я своей тоже стесняюсь сказать. Но если кто-то не сделает первый шаг, то всё так и зависнет.

Гость
#90
Гость

Ну вот я своей тоже стесняюсь сказать. Но если кто-то не сделает первый шаг, то всё так и зависнет.

Вы можете решиться и сделать первый шаг,потому что мужчина

Гость
#91
Гость

Вы можете решиться и сделать первый шаг,потому что мужчина

Ну так у меня тоже есть чувства, страх отказа и тому подобное. Психологически я, к сожалению, слаб.

Гость
#92
Гость

Ну так у меня тоже есть чувства, страх отказа и тому подобное. Психологически я, к сожалению, слаб.

Жаль,а могла бы получиться пара

Гость
#93
Гость

Ну так у меня тоже есть чувства, страх отказа и тому подобное. Психологически я, к сожалению, слаб.

Желаю,чтобы у вас сложилось всё удачно

Гость
#94
Гость

Желаю,чтобы у вас сложилось всё удачно

Вам так же)

Гость
#95
Гость

Вам так же)

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: