Гость
Статьи
Существуют ли в …

Существуют ли в настоящее время порядочные мужчины?

Существуют в наше время порядочные мужчинки? Или они такие хорошие только на людях, когда красуются в обществе при дамах как павлины? 🙄🤔

Продавщица из Пяторочки
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сидел за изнасилование

Аксиос
#3

Такие МУЖЧИНЫ только у ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН.
А в толпе они или ещё где..неважно.

Продавщица из Пяторочки
#4
Гость

ты же воинствующая девственница, зачем тебе мужчина?

Просто хочется мужжчинку завести вместо домашней собачки, предварительно выдрессировав его, а вдруг получится? 🙄

Гость
#5

не для тебя, моль сутулая, меня мама растила. не твой вот и бесишься.

Продавщица из Пяторочки
#7
Гость

не для тебя, моль сутулая, меня мама растила. не твой вот и бесишься.

Чего ты там трекаешь, стручок недоразвитый? Подкачай свои яйки для начала, потом посмотрим на что ты способен!

Gatto
#8

Их видят только порядочные женщины.

Гость
#9
Аксиос

Такие МУЖЧИНЫ только у ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН.
А в толпе они или ещё где..неважно.

Редкий случай. Среди своего окружения вижу, что в 80% случаев у порядочных женщин непорядочные мужья.

Gatto
#10
Гость

Редкий случай. Среди своего окружения вижу, что в 80% случаев у порядочных женщин непорядочные мужья.

ну я же говорю, что порядочных мужчин видят только порядочные женщины.

Продавщица из Пяторочки
#11
Гость

Редкий случай. Среди своего окружения вижу, что в 80% случаев у порядочных женщин непорядочные мужья.

Все так и есть, мужжло совсем потеряли свой облик, такие мерзкие и противные!

Продавщица из Пятерочки
#12
Gatto

ну я же говорю, что порядочных мужчин видят только порядочные женщины.

А ты то сама какая, что так утверждаешь?

Аксиос
#13
Гость

Редкий случай. Среди своего окружения вижу, что в 80% случаев у порядочных женщин непорядочные мужья.

Эт правда жизни..
Но Ж сами таких выбирают по ряду причин.

Гость
#14

сушествуют, но ты им не соответствуешь

Gatto
#15
Продавщица из Пятерочки

А ты то сама какая, что так утверждаешь?

Ты хто вообще?

Гость
#16

Порядочный ЧЕЛОВЕК это не девственница-целка и не девственник-***, а тот, кто не вредит людям сознательно, умышленно и с удовольствием, не?

Продавщица из Пятерочки
#17
Gatto

Ты хто вообще?

Я сама невинность, еще не дорос тот, кто меня достоин!

Gatto
#18
Продавщица из Пятерочки

Я сама невинность, еще не дорос тот, кто меня достоин!

Такая шпала?

Продавщица из Пятерочки
#19
Gatto

Такая шпала?

Брысь под лавку, гадкая гата!

Гость
#20

Нету нас, нету!

Продавщица из Пятерочки
#21
Гость

Совсем от недое.бита рехнулась
На тебя в молодости никто не позарился
А ты думаешь кто-то в старости найдется?

Это откуда там, голос из помойки?

Гость
#22
Продавщица из Пяторочки

Чего ты там трекаешь, стручок недоразвитый? Подкачай свои яйки для начала, потом посмотрим на что ты способен!

все что ты можешь увидеть, эта мешок лука, который перебрать предстоит. хорош трындеть, перекур закончился иду лук перебирай. Совсем страх потеряла, жаба колченогая.

Продавщица из Пятерочки
#23
Гость

все что ты можешь увидеть, эта мешок лука, который перебрать предстоит. хорош трындеть, перекур закончился иду лук перебирай. Совсем страх потеряла, жаба колченогая.

Слыш, ты, сам быстро лезь в подвал, перед зимним сезоном надо картошку проверить и другие овощи, выбрать загнившие,чтобы все хранилось как надо!

Поля
#24
Гость

Редкий случай. Среди своего окружения вижу, что в 80% случаев у порядочных женщин непорядочные мужья.

Каждый иметь то и того, кого заслужил.

Гость
#25

Женщины - порядочные только "на людях"... а мужчины - разные.

Гость
#26

Не существует порядочных мужчин, нет и больше не будет, забудьте про них, привыкайте теперь так, без них.

Гость
#27

На людях.

Гость
#28
Продавщица из Пяторочки

Просто хочется мужжчинку завести вместо домашней собачки, предварительно выдрессировав его, а вдруг получится? 🙄

Не портите людям жизнь. Дрессируйте себя. Мужчины не для вас.

Гость
#29
Продавщица из Пяторочки

Все так и есть, мужжло совсем потеряли свой облик, такие мерзкие и противные!

🤣За то бабешки всё те же, меркантильные, бесполезные,ненужные. Тырки 😁 вас скоро презирать будут. Инкубаторы🤣

Гость
#30
Продавщица из Пятерочки

Брысь под лавку, гадкая гата!

Кажется вы шизофреник.
Перекрестился!

Гость
#31
Гость

Не существует порядочных мужчин, нет и больше не будет, забудьте про них, привыкайте теперь так, без них.

Раньше были порядочные? Хотите как раньше?
Мужчины дали вам больше прав и свобод чем оставили себе. Желаете обратно? Вас будут ***..ить как скот,вы не будете людми, вы рвётесь к этому и скоро будет так!

Гость
#32
Продавщица из Пяторочки

Все так и есть, мужжло совсем потеряли свой облик, такие мерзкие и противные!

Это не мужчины поменяли облик. Всё дело в вас. Мужчины во все времена такие и не меняются! Они строят мир в котором вы живете и сере..те!

Продавщица из Пятерочки
#33
Гость

Не портите людям жизнь. Дрессируйте себя. Мужчины не для вас.

Откуда тебе знать, убожище, ведь мужжчинки такие слабые и нежные натуры, что без женской дрессировки теряют всякий интерес к жизни!

Продавщица из Пятерочки
#34
Гость

Кажется вы шизофреник.
Перекрестился!

От тебя идет всякая мерзость, иди молись, крестись, хотя таким как ты уже ничего не поможет!

Гость
#35

Существуют, но не в этой стране наверное. Я не встречала. Поэтому родила для себя и не надо никаких алиментов от них даже, ни помощи, ничего от них не надо.

Гость.
#36

Думаю что нет, 1 % из 10 если выжать из всей страны.
Увы.

Гость
#37

Ой, красавица вы наша, бриллиант несусаетный, и как же эту красотку на улицу выпустила мама, вот-вот, если что, вдруг случится с тобой, роднулька ты наша, как же без тебя весь питерский бомонд жить-то будет, ась? А то тут зажигаешь, амне знаешь, что на Сахалине без такого неогранëнного алмаза одному чувачку жить невмоготу, прям до стронция дошёл, и варит его, и парит, а всё никак не может его доесть, вкусняшка, видимо, - твой видать, ученичок-то, болезный был, стронций его добил всë-таки, нынче как откинулся, не везёт тебе на ученичков-то, всё мучаются потом на том свете-то, от недознания того, что пикапить девчонок нельзя, аот совсем нельзя, - придется лет через двенадцать таких ученичков с ихними учителяками - просто порасстреливать, военная комендатура - она такая быстрая на эти послания реагировать, просто шик да блеск, а вот админу или глав модеру - надо бы темку замутить - насчёт списков и описаний, кого какими словами соблазну подвергали, а то у женщин и девчонок - защит нет, никаких, от этих пикаперов, а так - хоть энциклопедию историй составите, и не нан, пожалуйста, если что, вот много отдельных тем плодить, с одними и теми же фразами и/или словами в заголовке - "склейте" их вме в одну, как с одной из тем про Вещие сны было, и вам удобно, рекламщиков мошенников вычищать - а то рекламу дают, а налоги - не платят, место рекламы денех стоит, вообще-то, - воот, если что, вот-вот, вот-вот, если что, - просто в движке, это может и есть, но кажется, либо его как бы оперативно отлавливать надо и добавлять по смыслу в одну начальную тему, либо сразу табличка должна выскакивать - сначала ищем похожее, не нашли, моздавацте отдельно, потом не пищать - будет добавлено в общую тему, - могу и ошибаться, давно движки не шупал форумные, поменялось уж всё, поди...

Муся.
#38
Гость

Ой, красавица вы наша, бриллиант несусаетный, и как же эту красотку на улицу выпустила мама, вот-вот, если что, вдруг случится с тобой, роднулька ты наша, как же без тебя весь питерский бомонд жить-то будет, ась? А то тут зажигаешь, амне знаешь, что на Сахалине без такого неогранëнного алмаза одному чувачку жить невмоготу, прям до стронция дошёл, и варит его, и парит, а всё никак не может его доесть, вкусняшка, видимо, - твой видать, ученичок-то, болезный был, стронций его добил всë-таки, нынче как откинулся, не везёт тебе на ученичков-то, всё мучаются потом на том свете-то, от недознания того, что пикапить девчонок нельзя, аот совсем нельзя, - придется лет через двенадцать таких ученичков с ихними учителяками - просто порасстреливать, военная комендатура - она такая быстрая на эти послания реагировать, просто шик да блеск, а вот админу или глав модеру - надо бы темку замутить - насчёт списков и описаний, кого какими словами соблазну подвергали, а то у женщин и девчонок - защит нет, никаких, от этих пикаперов, а так - хоть энциклопедию историй составите, и не нан, пожалуйста, если что, вот много отдельных тем плодить, с одними и теми же фразами и/или словами в заголовке - "склейте" их вме в одну, как с одной из тем про Вещие сны было, и вам удобно, рекламщиков мошенников вычищать - а то рекламу дают, а налоги - не платят, место рекламы денех стоит, вообще-то, - воот, если что, вот-вот, вот-вот, если что, - просто в движке, это может и есть, но кажется, либо его как бы оперативно отлавливать надо и добавлять по смыслу в одну начальную тему, либо сразу табличка должна выскакивать - сначала ищем похожее, не нашли, моздавацте отдельно, потом не пищать - будет добавлено в общую тему, - могу и ошибаться, давно движки не шупал форумные, поменялось уж всё, поди...

А что сам то описался что ли? Зашел сюда инкогнито, а ну регистрируйся, быстро, чтобы знать автора пасквилей в лицо! То то и оно, что всякий бред мы любим приписывать другим, с которыми мы не согласные в чем либо! Здесь форум, просто форум и не надо здесь политику приписывать, здесь общаются разные по возрасту люди, мужчины и женщины, да порой не всегда корректно, часто с оскорблениями, но так видимо был задуман этот форум, так я думаю! С разными экстримисткими призывами здесь на форуме публикации не допускают и не допустят, модераторы все проверяют прежде чем появляется публикация от зарегистрированного или анонимного пользователя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: