Гость
Статьи
Сз, мой опыт

Сз, мой опыт

Мне 36, без детей, стройная, симпатичная.
1) встретились в баре, 32 года, симпатичный, без детей , врач . Встреча прошла нормально, но после первого свидания начал звать на втрое и ставить условия чтоб я одела каблуки, мол ему так нравится..решила больше не встречатся
2)33 года, без детей, нормальный парень , повел в кафе, потом гуляли по городу, вроде все ок но меня он не зацепил, нам как то не о чем общаться
3) 37 лет( оказалось за 40) пригласил в парк ! С ребенком , но ищет без детей. Симпатичный хорошая машина, вроде при должности, но жадный, втрое свидание тоже было в парке , притом что начал выдвигать требования что его жена должна быть красивая, спортивная, хорошо готовить , без детей и с хорошей работой . Послала, понятно что не вариант ...
4) хороший парень айтишник 32 года, просто не зацепил , были в кафе
5)44 года, с ребенком, при должности. Изначально не хотела встречатся так как разница в возрасте для меня большая. Но как ни странно мне он очень понравился. Были в хорошем ресторане , второе свидание тоже в ресторане , но начал давить с сексом сильно поэтому попрощались
5-6) хорошие симпатичные мальчики 33 и 28 лет , но ищут секс было понятно сразу, поэтому тоже увы не вышло. Были в кафе
7)мужчина 47 лет( мне кажется за 50 на самом деле) дорогая машина, пригласил в дорогой ресторан. Вроде ок мужик со меня он физически не привлекает , все же возраст сказывается
8) последний, 33 года, без детей , при хорошей должности. Единственный кто подарил цветы, были в кино , втрое свидание тоже ходили в театр потом в кафе . Вроде нормальный парень но меня к нему как то не тянет . #свидания

Автор
1 025 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

. Если короткие выводы могу сказать что большинство себе хочет партнёра гораздо лучше чем они сами, детные ищут бездетных, многие врут про возраст, большинство уже на третье свидание будут зазывать к себе домой на шампанское ...из всех только один пригласил в парк, остальные без проблем ведут в кафе или ресторан средней руки. У всех есть машины, работа . Маргиналов откровенных не встреч

Гость
#3

Интересно почитать. Сброда много на сайтах. Я уже даже не хочу тратить время.

Гость
#4
Гость

. Если короткие выводы могу сказать что большинство себе хочет партнёра гораздо лучше чем они сами, детные ищут бездетных, многие врут про возраст, большинство уже на третье свидание будут зазывать к себе домой на шампанское ...из всех только один пригласил в парк, остальные без проблем ведут в кафе или ресторан средней руки. У всех есть машины, работа . Маргиналов откровенных не встреч

А опишите себя, как вы выглядите.

Гость
#5
Гость

А опишите себя, как вы выглядите.

Рост 165, вес 57 кг, русые волосы, карие глаза. Симпатичная , но не вау

Гость
#6
Гость

Интересно почитать. Сброда много на сайтах. Я уже даже не хочу тратить время.

В принципе такого прям сброда не встречала, но согласна очень трудно по фото выбрать себе человека по душе .

Гость
#7

Автор в каком городе? Я бы подобрала вариант 7

Гость
#8
Гость

Автор в каком городе? Я бы подобрала вариант 7

Столица...Аха, ну не знаю , он состоятельный конечно но если он мне уже изначально физически кажется пожилым то дальше ведь будет хуже. К тому же я точно не знаю сколько ему, может ему хорошо сохранившиеся 55 😂

Гость
#9

СЗ - это дно. Ничего хорошего там не бывает.
Либо дефке страшное, либо мужики, которые ищут с кем левануть.
Сам там не сижу. Мне 42, детей нет. Стройный, красивый. Знакомлюсь только вживую...

Гость
#10
Гость

Рост 165, вес 57 кг, русые волосы, карие глаза. Симпатичная , но не вау

Полторашечка, стало быть.
ТЯжко придется...

Гость
#11
Гость

Рост 165, вес 57 кг, русые волосы, карие глаза. Симпатичная , но не вау

А пишет много мужчин и на каком вы ресурсе знакомитесь?

Гость
#12
Гость

СЗ - это дно. Ничего хорошего там не бывает.
Либо дефке страшное, либо мужики, которые ищут с кем левануть.
Сам там не сижу. Мне 42, детей нет. Стройный, красивый. Знакомлюсь только вживую...

Ну я описала детально свой опыт. Выводы сам может сделать какждыц. В принципе там все те же мужчины что и нас в реальной жизни окружают в том же офисе , на работе, в зале, в кафе. Кстати мои сотрудники тоже сидят на сз. Два из них это не дай бог связаться 😂 а вот третий отличный парень и по карьере продвигается нормально. Так что кому то повезет

Гость
#13
Гость

Полторашечка, стало быть.
ТЯжко придется...

Почему тяжко?

Гость
#14
Гость

Полторашечка, стало быть.
ТЯжко придется...

Да ещё и с безнадегой да ещё и немножко страшко да ещё и немножко ипанько да ещё и немножко старовата.
Налетай принцы орапские и банкиры венчурные - лакшери невеста подъехала.

Гость
#15
Гость

Почему тяжко?

Низкорослые не котируются. Ей вон... уже напрямую на каблуки намекнули...

Гость
#16
Гость

Ну я описала детально свой опыт. Выводы сам может сделать какждыц. В принципе там все те же мужчины что и нас в реальной жизни окружают в том же офисе , на работе, в зале, в кафе. Кстати мои сотрудники тоже сидят на сз. Два из них это не дай бог связаться 😂 а вот третий отличный парень и по карьере продвигается нормально. Так что кому то повезет

Нет, не теж же самые. На СЗ сидят мужики ради развлечения и бесплатного перепёха. И отчаевшиеся женщины.

Гость
#17
Гость

Да ещё и с безнадегой да ещё и немножко страшко да ещё и немножко ипанько да ещё и немножко старовата.
Налетай принцы орапские и банкиры венчурные - лакшери невеста подъехала.

Что ж тебя так черти-то мнут.

Гость
#18
Гость

Ну я описала детально свой опыт. Выводы сам может сделать какждыц. В принципе там все те же мужчины что и нас в реальной жизни окружают в том же офисе , на работе, в зале, в кафе. Кстати мои сотрудники тоже сидят на сз. Два из них это не дай бог связаться 😂 а вот третий отличный парень и по карьере продвигается нормально. Так что кому то повезет

Если он не дурак, то повезет многим. И не надолго...

Гость
#19
Гость

Что ж тебя так черти-то мнут.

Да не отвечайте ему, не кормите троля

Гость
#20
Гость

Низкорослые не котируются. Ей вон... уже напрямую на каблуки намекнули...

Если бы не которовались, ей бы не писали.

Гость
#21

Почитала с симпатией. Вы, конечно, трудолюбивая женщина, на столько свиданий ходить. А это всё описанное за какой период времени? У меня с мужем разница как у вас с 7, отлично живем, но он моложавый, стремительный такой и выше меня сантиметров на 20-25 (я ниже вас))).

Гость
#22
Гость

Почитала с симпатией. Вы, конечно, трудолюбивая женщина, на столько свиданий ходить. А это всё описанное за какой период времени? У меня с мужем разница как у вас с 7, отлично живем, но он моложавый, стремительный такой и выше меня сантиметров на 20-25 (я ниже вас))).

За это аж за пол года, то есть в среднем одно свидание в месяц. Это так, без напряга

Мистер Пельменная
#23

Ну и о чем история? О том что ты 7 раз поела в кафе за чужой счет?

Гость
#24
Гость

Если бы не которовались, ей бы не писали.

Всем подряд пишут...
И ждут кто ответит...

Grendel
#25

Такой вот опыт:
Или не тянет или персонаж странный.
Естественный отбор во всей красе.

Гость
#26
Гость

А пишет много мужчин и на каком вы ресурсе знакомитесь?

Пишет много, но большинство пишет в стиле привет как дела либо смайлики естественно я таким не отвечаю . Ещё многие присылают видно что штампованный текст , видно что заранее придумали и рассылают всем подряд . Вообщем такого живого диалога мало, плюс многое в переписке вскрывается к примеру что двое детей либо какой то озабоченный либо просто придурок .

Гость
#27
Grendel

Такой вот опыт:
Или не тянет или персонаж странный.
Естественный отбор во всей красе.

Ну вот получается что да .

Гость
#28
Гость

Всем подряд пишут...
И ждут кто ответит...

Так значит котируется любая.

Гость
#29
Гость

Пишет много, но большинство пишет в стиле привет как дела либо смайлики естественно я таким не отвечаю . Ещё многие присылают видно что штампованный текст , видно что заранее придумали и рассылают всем подряд . Вообщем такого живого диалога мало, плюс многое в переписке вскрывается к примеру что двое детей либо какой то озабоченный либо просто придурок .

Вы на мамбе?

Гость
#30
Гость

Почитала с симпатией. Вы, конечно, трудолюбивая женщина, на столько свиданий ходить. А это всё описанное за какой период времени? У меня с мужем разница как у вас с 7, отлично живем, но он моложавый, стремительный такой и выше меня сантиметров на 20-25 (я ниже вас))).

Одно дело за такого в молодости выйти, другое дело когда он уже на склоне лет , а ты ещё молодая женщина. Просто у меня предыдущий партнёр был на 5 лет моложе, поэтому как то уже не воспринимаю возрастных

Влажная Пельмешка
#31
Гость

Так значит котируется любая.

Мужики делят девок на: вдуть, дружить, жениться/встречаться.
Главное, как женщине, поскорее осознать в какой из них ты находишься.
Автор - в первой. Полторашки в постели ничо так бывают. Если не бревна, конечно. Но, отношения на долго с ними заводить не охота. Девок, что повыше, всегда хочется...

Гость
#32

Девочки, пишите какой у вас там опыт? Очень интересно почитать

Гость
#33
Влажная Пельмешка

Мужики делят девок на: вдуть, дружить, жениться/встречаться.
Главное, как женщине, поскорее осознать в какой из них ты находишься.
Автор - в первой. Полторашки в постели ничо так бывают. Если не бревна, конечно. Но, отношения на долго с ними заводить не охота. Девок, что повыше, всегда хочется...

Не смеши дед, в браке женщины разного роста.

Жареный Вареник
#34
Гость

Не смеши дед, в браке женщины разного роста.

Лох - не мамонт, чо...

#35

Забавно "вроде нормальный, но меня к нему не тянет" 😂. В одной фразе весь поиск. Тяжело искать не имея понятия кто вам нужен.
Если бы меня не тянуло, то и первое свидание не состоялось бы.
Или вы кастинг проводите?

Гость
#36
Delta bravo

Забавно "вроде нормальный, но меня к нему не тянет" 😂. В одной фразе весь поиск. Тяжело искать не имея понятия кто вам нужен.
Если бы меня не тянуло, то и первое свидание не состоялось бы.
Или вы кастинг проводите?

А как может тянуть по фото?

Жареный Вареник
#37
Гость

А как может тянуть по фото?

Тянуть должно не по фото. Тянуть должно от общения.

Влажная Пельмешка
#38
Гость

А как может тянуть по фото?

А вообще, барышня. Стыдно должно быть в 36 такие вопросы задавать...

Гость
#39
Жареный Вареник

Лох - не мамонт, чо...

А нелохи все с моделями в счастливы и крепких отношениях?

Гость
#40
Влажная Пельмешка

Мужики делят девок на: вдуть, дружить, жениться/встречаться.
Главное, как женщине, поскорее осознать в какой из них ты находишься.
Автор - в первой. Полторашки в постели ничо так бывают. Если не бревна, конечно. Но, отношения на долго с ними заводить не охота. Девок, что повыше, всегда хочется...

Вы наверное шпала, раз думаете что высокие девушки привлекают мужчин. У автора отличный рост, по себе сужу, у меня 167 см, и это прям подходящий рост для мужчин ростом от 170 см до 185, и при таком росте формы пропорциональны. Говорят же чем выше рост и длинее ноги, между ног ведро, которое ой как трудно удовлетворить, не только же определять мужское достоинство по рукам и носу)))

Мистер Пельменная
#41
Гость

Девочки, пишите какой у вас там опыт? Очень интересно почитать

Как то пошёл на свидание с одной в кафе, ей 33 было. Сели, заказали. Она там в телефоне всё переписывалась с кем то. Короче через пол часа на такси приезжает ее бухая подруга. Типа с мужиком порслась, короче я решил остаться ради прикола. Лето, решили прогуляться проветрться. Короче, эти две сударыни нарубились пива в сквере и ссали по кустам.
Сидели и обсуждали какой ее мч коззел, как он должен взять отвественность и купить машину.
А женщина между прочим руководитель там какой то даже)
Вот такая картина маслом.
Такой вот ликвид на СЗ.

Жареный Вареник
#42
Гость

А нелохи все с моделями в счастливы и крепких отношениях?

Нелохи ни с моделями, ни с кем либо другим, никаких крепких отношений не заводят. Потому и счастливы.

Гость
#43
Гость

засунь свой опыт себе в жоппуyy

Сразу зависть!

Гость
#44
Гость

Вы наверное шпала, раз думаете что высокие девушки привлекают мужчин. У автора отличный рост, по себе сужу, у меня 167 см, и это прям подходящий рост для мужчин ростом от 170 см до 185, и при таком росте формы пропорциональны. Говорят же чем выше рост и длинее ноги, между ног ведро, которое ой как трудно удовлетворить, не только же определять мужское достоинство по рукам и носу)))

Да это мужик троль, не отвечайте ему, все что вы ему ответите будет использовано против вас. Первый раз на вумане что ли? 😂

Мистер Пельменная
#45
Мистер Пельменная

Как то пошёл на свидание с одной в кафе, ей 33 было. Сели, заказали. Она там в телефоне всё переписывалась с кем то. Короче через пол часа на такси приезжает ее бухая подруга. Типа с мужиком порслась, короче я решил остаться ради прикола. Лето, решили прогуляться проветрться. Короче, эти две сударыни нарубились пива в сквере и ссали по кустам.
Сидели и обсуждали какой ее мч коззел, как он должен взять отвественность и купить машину.
А женщина между прочим руководитель там какой то даже)
Вот такая картина маслом.
Такой вот ликвид на СЗ.

В конце встречи нажралась и лезла целоваться)

Гость
#46
Мистер Пельменная

Как то пошёл на свидание с одной в кафе, ей 33 было. Сели, заказали. Она там в телефоне всё переписывалась с кем то. Короче через пол часа на такси приезжает ее бухая подруга. Типа с мужиком порслась, короче я решил остаться ради прикола. Лето, решили прогуляться проветрться. Короче, эти две сударыни нарубились пива в сквере и ссали по кустам.
Сидели и обсуждали какой ее мч коззел, как он должен взять отвественность и купить машину.
А женщина между прочим руководитель там какой то даже)
Вот такая картина маслом.
Такой вот ликвид на СЗ.

Так ты сам неликвид-халявщик

Влажная Пельмешка
#47
Гость

Вы наверное шпала, раз думаете что высокие девушки привлекают мужчин. У автора отличный рост, по себе сужу, у меня 167 см, и это прям подходящий рост для мужчин ростом от 170 см до 185, и при таком росте формы пропорциональны. Говорят же чем выше рост и длинее ноги, между ног ведро, которое ой как трудно удовлетворить, не только же определять мужское достоинство по рукам и носу)))

Да, высокий, стройный, красивый.
Пигалиц - не люблю. От 170 - это минимум.
Умение хорошо трахаться зависит не от роста, и длинны ног. Это - или есть, или нет.

Коза
#48

Я вот тоже сижу на сз, но моя логика такая: я считаю себя нормальной, значит и должен попасться нормальный мужчина, но это такая редкость) за год общения привлекательного для себя мужчину не встретила, но и цель у меня серьезные отношения)

Мистер Пельменная
#49
Коза

Я вот тоже сижу на сз, но моя логика такая: я считаю себя нормальной, значит и должен попасться нормальный мужчина, но это такая редкость) за год общения привлекательного для себя мужчину не встретила, но и цель у меня серьезные отношения)

Год на СЗ, ну и жесть.

Сон
#50

Больше похоже на калькуляцию халявы выходного дня,получила няшки,но никто не тянят))).Обыденно,стандартно,поэтому и предлогают многие сращу секс