Гость
Статьи
Муж ушел - проверить …

Муж ушел - проверить чувства

Девушки, поделитесь опытом или советом, муж ушел побыть один, чтобы понять что чувствует ко мне. Сказал, что охладел из-за накопленных обид, сейчас возвращаться не хочет. Прошло три недели, но не трогаю его уже неделю. До этого раз в неделю звонила…просила дать шанс отношениям. Отвечает что никого никто не бросал, что просто нужно побыть самому, третьего никого нет. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким? Чем закончилась и как себя вести ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказать детектива и купить трубу позорную. Тоесть подзорную. Господи. Жаль даже женатиков. Жены как жвачка прилипают. Ты хоть сходи сама куда-то погуляй. Дай мужу отдых. Ему дома с тобой уже не вздохнуть не перднуть. Как можно быть такой прилипалой

Гость
#2

Не трогайте его вообще. Через какое-то время он вас начнет пинговать чисто из интереса, будучи уверенным, что вы снова будете умолять его дать вам шанс. Мило с ним пообщайтесь, что вы рады что он позвонил, и было приятно с ним поболтать, но не больше. Приятная милая беседа без каких то ни было просьб и обидок. Вот тогда он и начнет беспокоиться, и пытаться выяснить в чем дело. Вам надо ему дать понять, что ваша жизнь налаживается без него. Только без разборок. Это должно читаться между строк.

#3

Не хочет - не надо. Смысл его уговаривать вернуться? Если захочет, то обязательно вернется. А если нет, значит живите без него.

Хотела поделиться радостью
#4

А я в мастера по окнам влюбилась

Гость
#5
Гость

Не трогайте его вообще. Через какое-то время он вас начнет пинговать чисто из интереса, будучи уверенным, что вы снова будете умолять его дать вам шанс. Мило с ним пообщайтесь, что вы рады что он позвонил, и было приятно с ним поболтать, но не больше. Приятная милая беседа без каких то ни было просьб и обидок. Вот тогда он и начнет беспокоиться, и пытаться выяснить в чем дело. Вам надо ему дать понять, что ваша жизнь налаживается без него. Только без разборок. Это должно читаться между строк.

Спасибо, у Вас была похожая ситуация?

Гость
#6

Все знакомые мужчины, которые съехали из дома с целью "разобраться в чувствах", на самом деле просто хотели расстаться без истерик и скандалов и уже находились в параллельных отношениях.
Никто в семью не вернулся.(

гендерное преступление🍎
#7

Он или Вы сроки своего ухода для проверки чувств-с вообще обозначил?

гендерное преступление🍎
#8

Скажите мужу: Дорогой, я тебя люблю и пойду на встречу, давай месяца три ты подумаешь и я тоже, а после примем решение

Гость
#10
Гость

Все знакомые мужчины, которые съехали из дома с целью "разобраться в чувствах", на самом деле просто хотели расстаться без истерик и скандалов и уже находились в параллельных отношениях.
Никто в семью не вернулся.(

У него никого нет, расставаться он сам не хочет. Он сказал - никто не прощается

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Он или Вы сроки своего ухода для проверки чувств-с вообще обозначил?

Сказал - месяц, в последний раз сказал-думаю, раньше

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Сказал - месяц, в последний раз сказал-думаю, раньше

Ну вот и пусть месяц думает. Потом и примете решение быть вместе или расставаться окончательно.
Надо было Вам вовремя самой предложить эту же схему, когда он об уходе заикнулся, но с оговоркой, что продолжаете общаться, как друзья, если есть дети ими занимаетесь, проводите время, но не спите и не соблазняете

Гость
#13

Я бы хотел любовницу. Жгучую брюнетку. А дома жена плоская доска

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Ну вот и пусть месяц думает. Потом и примете решение быть вместе или расставаться окончательно.
Надо было Вам вовремя самой предложить эту же схему, когда он об уходе заикнулся, но с оговоркой, что продолжаете общаться, как друзья, если есть дети ими занимаетесь, проводите время, но не спите и не соблазняете

Я тоже так думала, но в итоге мы вообще не общаемся уже неделю, даже как друзья. Как сказал, созвонимся и все на этом. Я грешным делом даже сходила к гадалкам, так и там два разных мнения, у одной вместе у другой нет. Только хуже себе сделала

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Я тоже так думала, но в итоге мы вообще не общаемся уже неделю, даже как друзья. Как сказал, созвонимся и все на этом. Я грешным делом даже сходила к гадалкам, так и там два разных мнения, у одной вместе у другой нет. Только хуже себе сделала

Дождитесь тогда срока. Если он опять будет в раздумьях уже Вы дадите 2 недели себе на раздумья, но предложите общение, если за этот срок опять станет морозиться, как истечет первая подадите заявление на развод.
Потому что это откровенное издевательство уже над Вами

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Дождитесь тогда срока. Если он опять будет в раздумьях уже Вы дадите 2 недели себе на раздумья, но предложите общение, если за этот срок опять станет морозиться, как истечет первая подадите заявление на развод.
Потому что это откровенное издевательство уже над Вами

Сегодня созвонились, сказал что на работе проблемы, отправляют в командировку, давай после встретимся и поговорим. Даже не было времени все обдумать. Я ему говорю, ты сказал меньше месяца, давай тогда и встретимся на следующей неделе? Сказал хорошо. Не знаю, буду видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: