Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать начать отношения

Всем привет. Нравится парень с работы, узнала, что он старше на 7 лет и служил по контракту, был женат и развёлся, говорил знакомым, что обжегся и просил друга найти ему девушку, хотя гуляет с разными. Человек свободный вроде, но ко мне внимание обычное, почти как ко всем. Писала первой два раза и спрашивала не против ли он познакомиться, сказал конечно нет, просто сейчас тяжёлые дни пошли (в работе) и он ничего не замечает, кроме работы, потом написала вот второй раз вопрос про возраст и что-то еще, а он прочитал и не ответил, решила не беспокоить его, потому что не хочу навязываться. Что делать? Его внимание никак не обратить на меня? Вроде не уродина и не хабалка😹 Его знакомый говорил, что он сказал про меня типа я для него маленькая (мне 21)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему что сосешь как взрослая.

Гость
#2

Зачем тебе старый разведенец?

#3

Забить на него и жить дальше. Чего на нем фокусироваться?

Гость
#4

Вам честно сказали, что Вы - не зрелая личность и ему нужен другой вариант для отношений.

Гость
#5

Чёт не сильно он торопится встречаться. Если бы его зацепило, то он бы ещё с первого раза как вы написали что-то предпринял, а не отделывался бы количеством работы. Второй раз написать было лишнее.

...
#6

А меня бывший в чулане закрыл - я пыталась там дырку проломать и вылезти, но без его ключа не смогу - вот жду когда эта тварь проспится и откроет мне дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: