Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать другие отношения

Привет всем)
В отношениях более 2 лет, парня люблю, ценю и уважаю. Это мои первые серьёзные отношения. Секс хороший. Давно задумывалась о том, что хочу попробовать отношения с другим, просто интересно, как это) но я понимаю, что возможно там, с другим ничего особенного не будет. Но всеравно интересно.
И я себе говорю, что просто из-за того, что мне интересно, прерывать хорошие отношения?? Это не разумно. В общем, я не знаю, помогите!! И в будущем Я боюсь быть как женщины в браке, которые не нагулялись и изменяют мужьям и тд. Желание пройдёт или будет расти? Мне 21 #секс #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с головой всё в порядке то и желание не будет смотреть на других, но у тебя уже есть желание пойти налево так что лучше расстаться и дать своему парню найти нормальную девушку

Гость
#2

А что именно интересно с другими попробовать?

Гость
#4
Гость

А что именно интересно с другими попробовать?

Меня этот вопрос в тупик загнал. Я не знаю. Интересно узнать мышление других, может где-то есть лучше мужчина. Возможно секс,но,я бы не хотела по членам скакать. Я бы хотела убедиться в том, что лучше его нет и вернуться к нему) но так не бывает наверное)

Мандаринка
#5

Если в паре все хорошо и есть любовь, то вы бы на других и смотреть не хотели, не то, что мечтать о других парнях. Парня своего вы не любите, поэтому не морочьте ему голову, пусть нормальную девушку себе найдёт

Гость
#6
Гость

Меня этот вопрос в тупик загнал. Я не знаю. Интересно узнать мышление других, может где-то есть лучше мужчина. Возможно секс,но,я бы не хотела по членам скакать. Я бы хотела убедиться в том, что лучше его нет и вернуться к нему) но так не бывает наверное)

Это пока Вы молодая... С определённого возраста страх того, что с кем-то снова придётся по кирпичику с нуля выстраивать отношения, заново открываться и узнавать, начинает очень портить жизнь и усложнять поиск нового "партнёра". Не проскочите этот момент.

Гость
#7
Гость

Меня этот вопрос в тупик загнал. Я не знаю. Интересно узнать мышление других, может где-то есть лучше мужчина. Возможно секс,но,я бы не хотела по членам скакать. Я бы хотела убедиться в том, что лучше его нет и вернуться к нему) но так не бывает наверное)

Вы чтоо, канешна бывает, он ведь обязан вас ждать(и хранить верность канешна) пока вы "пробуете" другого. И вы статус приличной женщины сохраните и отношения, и эксперименты. Обязательно придумайте ванильное объяснение про проверку чувств и необходимость разнообразия в жизни, чтобы все поняли что вы НИТАКАЯ.

Гость
#8
Гость

А что именно интересно с другими попробовать?

Как что? Член потолще, кошелек потолще.

Гость
#9
Психолог Акакий

Будущая марамойка растёт

Уже выросла, пора кормилицу в свет вывозить.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема