Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать другого

Мне 21 год, у меня есть парень на 5 лет старше меня. Он был у меня первым. Недавно сделал мне предложение. Но мне не нравится секс с ним, я не испытываю почти ничего. Я хочу попробовать с другим, узнать со всеми ли так и дело во мне, или дело в парне перед тем как дать ему ответ. Есть на примете ухажер (30 года), внешне мне нравится, хочу попробовать с ним. С другой стороны не хочется обманывать парня, он меня любит, очень рад что первый у меня, думает что это очень важно. Но и жить так не смогу, не испытывая удовольствия от близости. Не уверена как поступить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

твой будущий брак уже обречен а день свадьбы просто запустит обратный отсчет

Авиатор
#2

Автор, вот меня корило племя пленочников. Вот честно не понимаю откуда они берутся, хотя сам м полу. Пытался донести что в ресторане прожить на одной картошке нельзя, а надо поесть всего (не становясь жирным обжорой) и выбрать свое любимое блюдо. Меня так и не приняли))) Хотя и едя любимое блюдо, оно надоедает и охото иногда поесть чего-нибудь, но не отказываясь конечно от любимого. ТАКОВА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А те кто всю жизнь на одной картошке, больные, аппетит у них слабый, однолюбы (читайте между строк)

Гость
#3
к т о п в

твой будущий брак уже обречен а день свадьбы просто запустит обратный отсчет

Попробуй -ставь сразу крест на своём браке-все ли ты сама делаешь для достижения оргазма-а если не понравиться и с другим - так и пойдёшь прыгать по членам... жалею твоего парня...хорошо что *** натура проявляется сразу

Гость
#4
Авиатор

Автор, вот меня корило племя пленочников. Вот честно не понимаю откуда они берутся, хотя сам м полу. Пытался донести что в ресторане прожить на одной картошке нельзя, а надо поесть всего (не становясь жирным обжорой) и выбрать свое любимое блюдо. Меня так и не приняли))) Хотя и едя любимое блюдо, оно надоедает и охото иногда поесть чего-нибудь, но не отказываясь конечно от любимого. ТАКОВА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А те кто всю жизнь на одной картошке, больные, аппетит у них слабый, однолюбы (читайте между строк)

Как можно говорить, как там у однолюбов, если ты сам не такой? Очередной экстрасенс?

Гость
#5
Авиатор

Автор, вот меня корило племя пленочников. Вот честно не понимаю откуда они берутся, хотя сам м полу. Пытался донести что в ресторане прожить на одной картошке нельзя, а надо поесть всего (не становясь жирным обжорой) и выбрать свое любимое блюдо. Меня так и не приняли))) Хотя и едя любимое блюдо, оно надоедает и охото иногда поесть чего-нибудь, но не отказываясь конечно от любимого. ТАКОВА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А те кто всю жизнь на одной картошке, больные, аппетит у них слабый, однолюбы (читайте между строк)

Ты ненормален с точки зрения однолюба. Тупое ограниченное потасканное ***, которое сует во все дырки, называя людей едой. В чем твоя любовь хоть выражается? В том что любимке ты пихаешь в два раза чаще, чем всем остальным - хмм - блюдам? 😑

Гость
#6

Если вам не нравится секс в отношениях и не помогают разговоры/эксперименты итд к счастливому браку это не приведёт :/
Секс - это важная часть отношений и если вы удовольствия не получаете, вы упустите огромную часть жизни, а там и измены итд
Лучше с парнем откровенно обсудить, что не нравится, как хотелось бы итд. Если от него никакого отклика - тогда даже вопросов нет. Искать дальше того, кто вам будет хорошо подходить и в сексе, и в остальной жизни.

к т о п в
#7
Гость

Попробуй -ставь сразу крест на своём браке-все ли ты сама делаешь для достижения оргазма-а если не понравиться и с другим - так и пойдёшь прыгать по членам... жалею твоего парня...хорошо что *** натура проявляется сразу

во-первых я мужик. во-вторых члены тут вообще ни при чем. в-третьих если один из молодоженов сомневается - то 99% что ничего хорошего в браке их не ждет

Гость
#8

А, кто вам сказал, что старше, значить опытный!
Скорей всего просто прыгал по койкам!
Это все издержки сексуального воспитания!
Поцелуи, объятия подсказывают, подталкивание к петтингу,
нет надо быстрей пихать!
Когда по петтингу можно определить, это ваш партнер или нет!

Авиатор
#9
Гость

Ты ненормален с точки зрения однолюба. Тупое ограниченное потасканное ***, которое сует во все дырки, называя людей едой. В чем твоя любовь хоть выражается? В том что любимке ты пихаешь в два раза чаще, чем всем остальным - хмм - блюдам? 😑

Тупое и ограниченное здесь только то, что это написало. Не лайте на людей, учитесь общяться-социализируйтесь, или вы маугли?

Гость
#10

Оргазм только в 27 пришел, до этого с разными ничего не чувствовала и то после удаления эрозии, незнаю совпадение или нет..почаще занимайтесь придет

Гость
#11
Авиатор

Тупое и ограниченное здесь только то, что это написало. Не лайте на людей, учитесь общяться-социализируйтесь, или вы маугли?

Вы сер ни о чем. Авиатор, перестань долбиться в глаза и ответь по теме хоть или на сам коммент. Хотя что ждать от гонорейщика любителя побледовать, сифилис все мозги разъел?

Авиатор
#12
Гость

Вы сер ни о чем. Авиатор, перестань долбиться в глаза и ответь по теме хоть или на сам коммент. Хотя что ждать от гонорейщика любителя побледовать, сифилис все мозги разъел?

*** ничем, вы очередной экстрасенс? Даёте диагнозы. Вы забавы серьте ешчО

Гость
#13
Авиатор

*** ничем, вы очередной экстрасенс? Даёте диагнозы. Вы забавы серьте ешчО

Иди поешь блюд, чучело. Или ты сегодня на диетическом, только с любимкой?

Авиатор
#14
Гость

Иди поешь блюд, чучело. Или ты сегодня на диетическом, только с любимкой?

Не лай, фу фу я сказал. Место. Не интересно с тобой, глупое ты... Масса чего то

Гость
#15
Авиатор

Не лай, фу фу я сказал. Место. Не интересно с тобой, глупое ты... Масса чего то

Рот закрыл, гонорейщик. Кем ты себя возомнил? Со своими подстилками так разговаривать будешь. И я уже сказала: свободен. И не дыши на меня, *** заразный. Пособирал венеру и микрофлору с блюд и ходит тут разносит.

Гость
#16

Теперь понятно почему 30 летние лезут к 20 летним и считает себя ровней им, мне походу в 25 к 40 летним 🤢надо идти, а то 30 летние вон с 20 летними спят, лол

Гость
#17
Гость

А, кто вам сказал, что старше, значить опытный!
Скорей всего просто прыгал по койкам!
Это все издержки сексуального воспитания!
Поцелуи, объятия подсказывают, подталкивание к петтингу,
нет надо быстрей пихать!
Когда по петтингу можно определить, это ваш партнер или нет!

Не понимаю как можно хотеть спать с потасканым, да и парню автора уже 26, это не малолетка, взрослый уже парень, да и опыт опыту рознь, можно спать со всеми бабами , 5 минут подрыгаться, сиську раз жмакнуть и все. Вот и опыт

Гость
#18
Авиатор

Автор, вот меня корило племя пленочников. Вот честно не понимаю откуда они берутся, хотя сам м полу. Пытался донести что в ресторане прожить на одной картошке нельзя, а надо поесть всего (не становясь жирным обжорой) и выбрать свое любимое блюдо. Меня так и не приняли))) Хотя и едя любимое блюдо, оно надоедает и охото иногда поесть чего-нибудь, но не отказываясь конечно от любимого. ТАКОВА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А те кто всю жизнь на одной картошке, больные, аппетит у них слабый, однолюбы (читайте между строк)

нуу.. если ты тот старый авиатор вумана -- то ты разведец и алкаширующий.
нашел себе к сорокету любимую. сопли здесь размазывал --
"така любовь"
но теперь и у неё рога.
нет ошибки?

Авиатор
#19
Гость

нуу.. если ты тот старый авиатор вумана -- то ты разведец и алкаширующий.
нашел себе к сорокету любимую. сопли здесь размазывал --
"така любовь"
но теперь и у неё рога.
нет ошибки?

Здравствуйте. Нет я не тот за кого вы меня принимаете. Просто ник такой же... Бывает

Гость
#20

Хотите попробовать, возьмите и попробуйте, не надо слушать тутошних др0черов. Я вообще не могу понять девушек, у которых что то в сексе и отношениях не ладится, а они ищут проблемы только в себе.

Гость
#21

Обязательно пробуй, и как можно чаще с разными мужиками!

Гость
#22

смело экспериментируйте иначе всю жизнь можно прожить не с тем человеком

Гость
#23
Гость

Попробуй -ставь сразу крест на своём браке-все ли ты сама делаешь для достижения оргазма-а если не понравиться и с другим - так и пойдёшь прыгать по членам... жалею твоего парня...хорошо что *** натура проявляется сразу

Поэтому вы и одна - что дитей нет! И вообще ,все что вы здесь пишите- самооправдание собственной глупости и неудач! Я имею ввиду - весь этот бабий" бум! Одной лучше!? Да полный бред! Одной и оному - всегда херово"!'А без дитей - тем более! Нет смысла жить - женщине тем более! Про любовь у же не говорю - вижу вы все, не знаете что это такое!?..

Гость
#24
Гость

Поэтому вы и одна - что дитей нет! И вообще ,все что вы здесь пишите- самооправдание собственной глупости и неудач! Я имею ввиду - весь этот бабий" бум! Одной лучше!? Да полный бред! Одной и оному - всегда херово"!'А без дитей - тем более! Нет смысла жить - женщине тем более! Про любовь у же не говорю - вижу вы все, не знаете что это такое!?..

Это про то что - одной лучше! Не понял, как это сюда к оргазмам залетело! 😂🤗

Гость
#25

Просто, поговорите с ним, на эту тему! Если он вас любит - то поймет! И приложит все усилия! Только окуратьненько, что бы, не задеть его ,ведь все мужчины, очень мнительны когда это касается секса! Сошлитесь что у вас ,не развито чуствительность из за отсутствия опыта! Ему будет приятно, И Понятно и я уверен ,что он приложит все усилия что бы удовлетворить вас! Только сами не лижите при этом - как бревно! Больше раскрепостенности и все наладится!

Предыдущая тема