Гость
Статьи
Понравился таксист

Понравился таксист

Здравствуйте. Такая история) Как-то подвозил меня до учёбы один парень, и понравился))) Теперь ищу страницу в соц. сетях, не могу найти. У кого-то может была похожая ситуация? Возможно, вы его так нигде и не нашли и забыли. Эх, надо было в тот день поболтать с ним, что-то не стала))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы ему понравились, сам найдёт. Лично меня не интересуют таксисты. С ними не о чем даже пообщаться. Не интересно.

Гость
#2

А вообще в заказе такси же номер машины указывают. Ищите тогда через сервис по номеру машины.

#3
Гость

Если Вы ему понравились, сам найдёт. Лично меня не интересуют таксисты. С ними не о чем даже пообщаться. Не интересно.

Ну да, кто-то из них общается, кто-то нет) Я и сама не особо общительная

#4
Гость

А вообще в заказе такси же номер машины указывают. Ищите тогда через сервис по номеру машины.

Спрашивала у них уже, отказали( Типа личную информацию о водителе давать нельзя по закону, эхх

Гость
#5
Валерия

Спрашивала у них уже, отказали( Типа личную информацию о водителе давать нельзя по закону, эхх

Так если Вы через приложение такси заказывали, там же номер машины и марка указывается. Да и по телефону тоже. Ну а по базе можно пробить, на кого зарегистрирована тачка. Но это надо обращаться в спец инстанции. У меня связей таких нет.

#6
Гость

Так если Вы через приложение такси заказывали, там же номер машины и марка указывается. Да и по телефону тоже. Ну а по базе можно пробить, на кого зарегистрирована тачка. Но это надо обращаться в спец инстанции. У меня связей таких нет.

Спасибо) Хорошо, что у вас нет связей, а то я бы вас замучила, ахах))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: