Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Мне 33 года, и у меня никогда не было отношений с противоположным полом. Пытался знакомиться много раз подряд, все отшивали.
Читал, что у мужчин с меньшим количеством проблем (например, более привлекательной внешностью) тоже бывают подобные проблемы.

Почему всё так плохо? Неужели действительно только 20% мужчин имеют право на отношения с противоположным полом?

Причём у меня нет никаких высоких требований к женщине. Я вообще требования постепенно снизил до нуля. И всё равно никому не нужен. Женщины лучше будут одни, чем со мной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Автор,нашёл о чём париться!🤭

Гость
#2

Алкашка даст за бутылку. Наркоманка за дозу.

#3

Ищи и найдешь)

#4

Ну раз до 33 не нашел - то уже никак. Смирись и живи дальше.

Солист
#5
Алекс

Ищи и найдешь)

На это🍑пу приключения 😂

Гость
#6

Сейчас легко искать через СЗ
Поставь цель-ходи как на работу. Встречай я. Наверняка найдёшь свою девчонку. Но некоторые парни не активны. Все ждут решений девушки. Это минус большой. Чувство юмора, энергичность и больше вопросов к ней. Ищи. До 35 вполне можно найти подругу. Молодые - строптивые, а за 26 бабы уже потише.

#7
Гость

Сейчас легко искать через СЗ
Поставь цель-ходи как на работу. Встречай я. Наверняка найдёшь свою девчонку. Но некоторые парни не активны. Все ждут решений девушки. Это минус большой. Чувство юмора, энергичность и больше вопросов к ней. Ищи. До 35 вполне можно найти подругу. Молодые - строптивые, а за 26 бабы уже потише.

Сразу видно человека, который никогда не был на СЗ...

Гость
#8

Женщины этой страны НЕизлечимо больны и Фригидны.
Плюнь на них.
И живи для себя. Как это сделали все остальные.
Ты всё понял верно. Ни до, ни сейчас, ни после у тебя НЕ будет женской любви.
Либо так, либо переехать в страну с другим менталитетом, Индия, США, Китай, Япония, Корея, как примеры. Там ДРУГИЕ женщины с ДРУГИМИ мозгами, не такими больными как у наших особ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: