Гость
Статьи
А вы прячете своих …

А вы прячете своих непрезентабельных парней?

Порой начнешь встречаться с парнем от скуки, а он в не брендовой одежде, ходит без шикарных костюмов, без лоска общего.. Как говорится стыдно в обществе появиться с таким. А уж фоткаться темболее. А породистые скакуны на дороге не валяются, сама я кстати презентабельная тетя, мной всегда все стараются похвастаться всем и вся. А мне вот невезет встретить шикарного мужика. Вы стесняетесь своих не статных парней? #отношения

Даниэлла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, держу в чулане.

Повелитель твоей мамки
#2

Тёть, хорош. Утро на улице, а ты уже накидалась и пургу несёшь.

#3

Ты больная на голову, боюсь это уже не лечится. Бренд мозга болезнь называется

Гость
#4
Повелитель твоей мамки

Тёть, хорош. Утро на улице, а ты уже накидалась и пургу несёшь.

Явно не синькой закинулась, а чем то запрещенным)) Сознание расширилось аж до заднего прохода

Гость
#5

Куда и где кому? Вы же оба не публичные люди. Вы же не публичные?? Какая разница как он выглядит? Если он слесарь то ему плевать как вы выглядите. Так и вы. Вы же дома будете сидеть. С ним. Жить скучной жизнью. Так какая разница. Кто как выглядит

Даниэлла
#8
Delta bravo

Ты больная на голову, боюсь это уже не лечится. Бренд мозга болезнь называется

нищеброд иди накопи себе на костюм армани

#9
Даниэлла

У меня нет парня, обрыганка завистливая)

Что в принципе не удивительно

#10
Даниэлла

нищеброд иди накопи себе на костюм армани

Тебя костюм Армани на ночь целует или может быть сумка Gucci?

Гость
#11
Даниэлла

У меня нет парня, обрыганка завистливая)

Сама ты, судя по манере общения, на "презентабельную тетю" не катишь от слова совсем)
Из твоей писанины видны лишь высокомерие, понты и пустословие обычной провинциальной хабалки, которая мнит себя и по ночам мечтает о богатой жизни.

Гость
#12

Конечно стесняюсь. Не показываю и не фоткаюсь с ним,гуляю по вечерам когда темнеет,сидим дома.

#13
Даниэлла

нищеброд иди накопи себе на костюм армани

Не смешите, костюм Армани не стоит космических денег. Вы кого этим удивить хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: