Гость
Статьи
Не стоит ей больше …

Не стоит ей больше доверять?

Что делать если девушка за месяц до наших отношений занялась сексом с другим , но мне все говорила что ничего с ним не было и тд, говорила что она не такая в первый день знакомства заниматься сексом , говорила что у него была девушка и вообще в фло сердечко поставила не она (фло это програма где девушки месячные отслеживают , а сердечка это секс когда у них был типо) , я хотел посмотреть переписку с её подругой которая была с ней тогда , их было 4 2 парня и 2 девушки , но она сразу забрала телефон , удалила с ней переписку ( я типо так хотел узнать было ли что-то в ту ночь ибо девушки сразу про такое перепис) Ну жили были мы , и сегодня у меня появилась возможность посмотреть переписки , и нашел переписку с тем типом , она написала 2 авг(это когда она сердечко поставила) «почему ты не сказал что у тебя есть девушка» там дальше звонки и тд хз о чем они общ , и он скидывает мем где хочет от нее голые фото , она отказывает и он говорит что хочет ее попу и тд тп , она написала в конце приедешь и получишь , что вы думаете об этой ситуации? Это значит что мне не стоит ей больше доверять? И как это забыть ибо это важная тема для меня типо секс до меня , только давайте без «это ее жизнь» «поговори с ней» и тд , но если и говорить что ей сначала сказать как ее вывести на ложь и точно узнать #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: