Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно меняет девушек

Есть знакомый (давний бывший), не видела его лет 9, случайно встретились. Человек не меняется. С юношеских лет постоянно находит девушек, встречается 2-3 месяца, говорит "Пока" и потом находит новую. Представляю, сколько партнерш он сменил. Причем в отношениях очень добрый и заботливый, и не подумаешь, что отношения так быстро закончатся. В моем случае слился с формулировкой "я тебя не достоин", причем ничего не предвещало. Интересно, в чем прикол такого поведения? Я еще понимаю типичных бабников, которые меняют девушек постоянно, но они обычно свободолюбивые и по ним сразу видно, что на долгосрок не подходят. А в данном случае человек ведет себя так, будто бы действительно настроен на любовь и семью, все поступки об этом говорят. А потом резко все рвет. Что это такое? #мужчина

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
А я томат, всем вам рад🍅
#1

Просто он тебя не достоин.

Злобный кусь 😼
#2

Располагает еще не значит что хочет отношений. Это вы возможно так подумали что светит что то серьёзное, а у него например и в мыслях этого не было или вы не та самая.

Гость
#3

Какой надо быть идиотиной, чтобы не понять то, что он такой весь внимательный и заботливый чтобы в постель затащить, а обещать не значит жениться, надо было с первого раза то понять, а не голову ломать.

Кукуха
#4

Не зацепила. И скорее всего у такого парня всегда есть какая-то девушка, которую он хочет получить, но не может. Поэтому перебирает, пытаясь найти для себя "похожий вариант".

Гость
#5

А сколько членов в тебе побывало, Натащща? Вы все тоже до 30 по членам скачете, а потом дурачка ищете, чтоб на шею влезть, да ещë с приплодом.

НоыВоигура
#6

В молодости я тоже так же вел себя: постоянно менял девкшек на новых. Даже совсем юные мне очень быстро надоедали и хотелось поменять ее. Всего было около сотни девушек за всю молодость.

Гость
#7
Гость

Какой надо быть идиотиной, чтобы не понять то, что он такой весь внимательный и заботливый чтобы в постель затащить, а обещать не значит жениться, надо было с первого раза то понять, а не голову ломать.

Ну женщины-то не стесняются обманывать мужчин, одни только вменëнные и подложные отцовства чего стоят, не говоря уж об обычном для них адюльтере и всяческих вагинальных лифтах. Поэтому надо тоже им говорить, что красивые как кобылы сивые и что хотят услышать, притом гнуть свою линию. Если начнут гнусить "ты обещал", напомнить вышеизложенное.

Бабкины трусы
#8

Его нужно воспитывать. Вести себя с ним строго. Не подпускать к себе.

Бабкины трусы
#9
Гость

Какой надо быть идиотиной, чтобы не понять то, что он такой весь внимательный и заботливый чтобы в постель затащить, а обещать не значит жениться, надо было с первого раза то понять, а не голову ломать.

Ага. И сам наслаждается собой. В отношениях люди любят себя. Когда этот вкус пропадает - подлец меняет партнёра. Вкус к наслаждению может пропасть через неделю, через 3 года, через 13 лет. И подлец свалит. Был весь такой заботливый, да вышел весь без остатка. Это игра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема