Гость
Статьи
Смотрю на других …

Смотрю на других мужчин!

Всем привет! Форум анонимный, решила узнать мнение, возможно кто то даст советы, как быть, как себя перебороть? Мне 41, супругу 48. Где то 3 месяца назад записалась на фитнес, хотела отвлечься от всех проблем да и немножко привести себя в форму. Всё дело еще в том , что с мужем всё совсем плохо в интимной части. Он будто сильно постарел, пузо висит, лысый, стал ленивым, ворчит постоянно. А тут в зале, куда я хожу столько мужчин, такие спортивные, плечи широкие, узкие попы, так потеют, мышцы напряжённые, прям чувствуется тестостерон. И что делать? Не могу не смотреть. #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не надо было изначально с такой разницей в возрасте замуж выходить

А я томат, всем вам рад🍅
#2

Смотри, разрешаю. Это бесплатно.

Гость
#3

К сожалению это рано или поздно произойдет в каждом браке с такой небольшой разницей в возрасте. Женщина к сорока только начинает свой жизненный путь, хорошеет, строит карьеру, рожает, а мужчины уже к 35 начинают дряхлеть. Самые крепкие браки это когда состоявшаяся женщина к сорока годам жениться на мужчине 20-25 лет.

Магдалена
#4

Так смотрите! Это же не измена. Любуйтесь наслаждайтесь

Автор
#5
Магдалена

Так смотрите! Это же не измена. Любуйтесь наслаждайтесь

как бы дальше не понесло...

Магдалена
#6
Автор

как бы дальше не понесло...

Боитесь наброситься на кого-то из них?)

НоыВоигура
#7
Гость

К сожалению это рано или поздно произойдет в каждом браке с такой небольшой разницей в возрасте. Женщина к сорока только начинает свой жизненный путь, хорошеет, строит карьеру, рожает, а мужчины уже к 35 начинают дряхлеть. Самые крепкие браки это когда состоявшаяся женщина к сорока годам жениться на мужчине 20-25 лет.

Это только ущербные ребята так быстро сдуваются. Мне сейчас 57,но я в идеальной спортивной форме,с аполлоновской фигурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: