Гость
Статьи
Британец скидывает …

Британец скидывает фото девушек

First things first: я не верю в отношения на расстоянии и в знакомства в интернете тоже не верю. Недавно скачала себе приложение HelloTalk просто чтобы время убить и попрактиковать английский, так получилась что с одним молодым человеком который пытался выучить русский у нас завязалось ежедневное непринужденное общение. Все бы ничего но меня стала дико бесить его вечная потребность в бабском общение даже несмотря на то, что как он сказал, он не идёт отношения. Тогда зачем ты переписываешься с миллиардом рандомных девочек? При том со мной он реально долго общается а с остальными максимум пару дней. Вы спросите меня наверно, а *** я так реагирую, ревную что ли. Так вот я скажу, что я не ревную, мне просто неприятно, когда мне скидывают какую-то реально левую телку, совершенно обычной русской внешности, даже без описания кто это, а потом пишут спокойной ночи🤯 не в первый раз это уже происходит, а во второй. и если в первый раз я ещё сглотнула и там можно было что перетереть, то второй раз он мне рил только профиль девочки из этого приложения скинул. Что это такое вообще. Как мне себя вести? При том я сама по себе реально красивая(и скромная), мне так все знакомые говорят(сама живу в Швейцарии). Мне интересно, ему кажется, что мне интересно или приятно когда мне по сути незнакомец скидывает девушек, с которыми у него даже ничего не было🙈. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси зачем скидывает.

Гость
#2

Подумала, что речь о коте😂.
Но вы не можете знать со сколькими девушками он общается и сколько времени. У вас есть на него какие-то виды? Если нет, просто общайтесь. Если не охота общаться, не общайтесь, в игнор, заблокировать. Люди в таких приложениях сидят не только для отношений, а правда и для языковой практики, просто поболтать, когда им скучно. Сама раньше общалася на сайте языкового обмена, самые разные личности всплывали, были хорошие знакомые, друзьями я их конечно не назову. Но один парень часто написывал, еще и интересны собеседником оказался, много чего обсуждали.

Гость
#3

Понятно зачем британцу русский в нынешних условиях 😏 ну идиот он, но по сути ничего криминального не делает. А вы в Швейцарии не можете попрактиковаться офлайн?

Гость
#4

Вы конечно ущемились очевидно с чсв, оно и понятно.
Но мне hello talk очень нравился, я встретила там много классных парней, и они приезжали ко мне даже в Россию, подарки дарили, до сих пор дружим.
Был парень из Америки из Франции из Англии, Японии, ни слово не было плохого о том что я русская. А вот от немцев, да, они противнями. Везде есть хорошие люди.

Гость
#5

Мне кстати такие конченные там не встречались
И вообще я довольна общим контингентом ht

Гость
#6

Хочу вернуться туда, но мой парень заревнует

Гость
#7
Гость

Понятно зачем британцу русский в нынешних условиях 😏 ну идиот он, но по сути ничего криминального не делает. А вы в Швейцарии не можете попрактиковаться офлайн?

У меня есть пару англоговорящих знакомых, но все же в Швейцарии стараюсь говорить на гос. Языке(на немецком то есть)

Гость
#8
Гость

Вы конечно ущемились очевидно с чсв, оно и понятно.
Но мне hello talk очень нравился, я встретила там много классных парней, и они приезжали ко мне даже в Россию, подарки дарили, до сих пор дружим.
Был парень из Америки из Франции из Англии, Японии, ни слово не было плохого о том что я русская. А вот от немцев, да, они противнями. Везде есть хорошие люди.

В плане у меня час или у него? Но то что моё эго было задето это да, хочется женщин пообсуждать пусть пишет парням. Ни одной даме это не будет приятно, даже если это просто знакомый/ друг

Гость
#9
Гость

В плане у меня час или у него? Но то что моё эго было задето это да, хочется женщин пообсуждать пусть пишет парням. Ни одной даме это не будет приятно, даже если это просто знакомый/ друг

Я согласна
А плохо-то писал?
И сколько лет?
Если честно как подросток

#10
Гость

Я согласна
А плохо-то писал?
И сколько лет?
Если честно как подросток

Да нет, нормально вроде, в контексте, что они красивые. По поводу возраста, ему 17

Гость
#11
Morana

Да нет, нормально вроде, в контексте, что они красивые. По поводу возраста, ему 17

Да ну дети, нам-то уже по 30
Я тут не советчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: