Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с бывшей женой

Мой мужчина общается с бывшей женой и скрывает от нее наши отношения .Ситуации такая, мы познакомились после их развода , у них есть общий ребенок .Вместе мы три года .Я не когда не была против их общения касаемо ребенка .По началу он все рассказывал , не скрывал , и прямо отвечал ей что у него есть я .Но в течении последнего года , он общается с ней не только о ребенке , так же стал скрывать свое общение с ней от меня .А на ее вопросы живет ли он сейчас один и можно ли ей приехать с Сыном в гости и на новый год , ответил , что он не с кем не живет ,и подумает , так как он много работает . Я как это увидела(из их переписки которую он не успел удалить ), потерялась,и не знаю как поступить .Печален и тот факт ,что он все отрицает(их общение) и говорит что ей не нужно знать живет ли он с кем-то или нет .А мне не приятно ,что они переписываются чуть ли не каждый День и ведут беседу не как бывшие , а настоящие супруги , и он скрывает от нее наши отношения , без понятия к чему готовиться ... #бывшая #общение #отношения

Анонимка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Очевидно, что он не ваш мужчина. Готовьтесь к тому, что н.г. он будет праздновать там. С вами секс, думается хороший, с вами приятно. А там семья.

Гость
#2

Кажется вы ноль для него, раз вас нет

Гость
#3

Он не твой мужчина.

Те мама в детстве не говорила, что чужие переписки читать нельзя?

Готовиться не к чему тебе..те надо отвалить от мужика, у которого есть дитё и бывшая, а это навсегда, и заняться своей жизнью.

У тя нет никаких отношений с ним, а просто поебон....с какой стати ты его "мой мужчина" то?
Нельзя быть такой дурой как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: