Гость
Статьи
Мне 20 лет, я ни разу …

Мне 20 лет, я ни разу ни с кем не встречалась

Больше в подростковом возрасте, многи девчонки так или иначе влюбляются, или романтизируют любовь и отношения. Уже став старше, мы набираемся банального жизненного опыта, и уже интересуемся не любовью ради любви, а человеком, который нам нравится. А я как-будто опоздала в тот поезд, в котором люди заводят отношения. Часть моих однокурсниц из колледжа уже замужем, какая-то часть в серьезных отношениях, остальные в несерьезных. Мои подруги уже все с кем-то встречаются, а я за свои двадцать лет ещё даже не целовалась ни разу.
И пускай я разумом понимаю, что мне всего-то двадцать, и это ещё начало молодости, и все успеется, но я как-будто начинаю комплексовать на фоне парочек, мимолетно задумываться "а все ли со мной так?". Внешностью я симпатичная, пускай и не сногсшибательная красотка, одеваюсь как все, не глупая, и поговорить со мной есть о чем. Сейчас учусь в очень хорошем университете, выбрав делом своей жизни строительство и архитектуру. Так или иначе, на моем потоке около 90 парней на жалкую горстку девушек, и со многими из них у меня хорошие дружеские или приятельские отношения, но в них даже не пахнет чем-то "таким".
Возможно, у меня шалят гормоны, но мне уже хочется того самого тепла, чувств, любви и этих приятных переживаний. Но и я понимаю, что резко куда-то бросаться только лишь чтобы получить статут "встречаюсь" - глупо. Много времени отнимает учеба, но между ней я хожу на всякую университетскую движуху, где можно познакомиться со многими людьми, и замечаю, что очень мало кто из парней меня цепляет.
Немного сумбурно, но мне не с кем об этом поговорить, быть может, вы можете поделиться своим опытом, или что-то посоветовать? В современном мире так просто общаться, но одновременно с этим люди как-будто стали дальше друг от друга. Даже идя рядом, будто переписываются...
Как вы познакомились со своей парой? Есть ли смысл спешить строить отношения? Нормально ли, если нравятся люди постарше, а не одногодки? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит ты совсем чм ош ни ца, раз в 20 лет отношений не было

Гость
#2

Ну, значит, ты не чм ош ни ца, раз в 20 лет отношений не было. Чм ош ни цы радовались бы любому подкатившему к ним придурку, лишь бы завести отношения и быть «как все», лишились бы девственности ещё в пятом классе.

Забей и сконцентрируйся на учёбе, всё сложится потом. А даже если и нет, это далеко не главное в жизни.

Гость
#3

советую не торопиться, отношения в большинстве своем трата времени, времени на развитие , на карьеру, на безбедную старость, ради, другого. если ты женщина тебе отношения невыгодны. любовь слепит, и как правило, именно женщины в невыгодной позиции, поэтому чем выше твоя независимость тем больше шансов вступить в нормальные отношения. а отношения с уродами лучше избегать, большинство отношений токсичные даже если они такими не кажутся.
"легко обойти болото, сложно, когда ты уже в нем выбраться" - запомни, эту мысль, когда вспомнишь про тех, кто в отношениях или себя в них поймешь.
как бы вот зачем тебе отношения? ну серьезно хочется с любым человеком или есть таки критерии? если есть, так и живи счастливо, а мужчина приложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: