Гость
Статьи
Почему женщины себя …

Почему женщины себя так ведут?

Смотрите,женщина много чего хочет и выдвигает требования.Ок, это нормально,но почему когда требования выдвигаются женщине она воспринимает негативно?
Хочешь цветы,будь красивой...
Подарков,что то дари в ответ...
Рукастый мужик,будь сама хозяйкой...
И тд,откуда только потребности за чужой счет. Откуда появится уважение к таким?
Ладно,есть асоциалтные мужчины,не спорю,но парадокс женщины липнут к ним,а потом все козлы...
Откуда у малолетки с ресепшана запросы на парня с авто...
Откуда у офисницы запросы на безнесмена
Откуда у обычной плюс минус сайз запросы на фитнес тренера...
Откуда у постельной звЯзды запросы на мачо...
И самое обидное во всем,что не получая этого,женщины хамят всем.Почему у нас принято что женщине достаточно иметь "суповой набор",а мужик должен все???

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

У вас это где? Себя ведут так только те кто считает что им весь мир обязан.

Лечу баб засаживанием, дорого
#2

Потому что алени подняли ценность ватрушки до небес, облизывают даже страшных, жирных, с 3 детьми от разных мужчин, а следовательно тупых.

Гость
#3

Ты на себя посмотри, придурь. К себе требования предъявляй, за собой следи , идиot

Гость
#4

Если женщина красивая и умная-она на вес золота
Её хотят все
А вот чего хочет она?
Это самое трудное понять, женщина сама не знает
Любви
Вот и ответ
А некрасивого мужчину не хочет никто
Найди себе ровню
Какое тебе дело до посторонних людей?
Да, женщина имеет право хотеть красивого мужчину
Или никого не хотеть
И она его встретит, поскольку красивых женщин мало
А некрасивые тоже могут сделать операцию и стать красивыми
Короче тебе тяжко, не спорю

#6

Если запросы и отдача втоье стороны не сходятся, то значит не подходите друг другу , и не морочьте друг другу голову.

Гость
#7
Вау🐈

Если запросы и отдача втоье стороны не сходятся, то значит не подходите друг другу , и не морочьте друг другу голову.

Почему так много тупарей?
Видят же что недостойны красотки, а дрочат и мечтают?
Это же шизофрения
Красивые к красивым

#8
Вау🐈

Если запросы и отдача втоье стороны не сходятся, то значит не подходите друг другу , и не морочьте друг другу голову.

В обе стороны

#9
Гость

Почему так много тупарей?
Видят же что недостойны красотки, а дрочат и мечтают?
Это же шизофрения
Красивые к красивым

Да, хочет красивую, а сам жепа из кустов. Она его и так не хочет, а он требованиям возмущен. Дикость какая !

Гость
#11
Вау🐈

Да, хочет красивую, а сам жепа из кустов. Она его и так не хочет, а он требованиям возмущен. Дикость какая !

Отсутствует самокритика у больных шизофренией
И наоборот достойный побоится подойти
А тупые думают что достойны

Гость
#12

Вообще то это дядьки считают, что только они имеют право выбирать и ставить условия, а женщины почему то должны соглашаться на любого.

#13

так у мужиков тоже максимально нереалистичные требования к женщине, когда сами не соответствуют. чему вы удивляетесь?

Лечу баб засаживанием, дорого
#14
Гость

Если женщина красивая и умная-она на вес золота
Её хотят все
А вот чего хочет она?
Это самое трудное понять, женщина сама не знает
Любви
Вот и ответ
А некрасивого мужчину не хочет никто
Найди себе ровню
Какое тебе дело до посторонних людей?
Да, женщина имеет право хотеть красивого мужчину
Или никого не хотеть
И она его встретит, поскольку красивых женщин мало
А некрасивые тоже могут сделать операцию и стать красивыми
Короче тебе тяжко, не спорю

губищи и 10 слоев штукатурки, нарощенные волосы, огромные ресницы не делает уродину красивой.

И да красивых баб немеряно, а вот богатых мужчин очень мало. Потому что богатство зарабатывают своим трудом, а красоту бабы получают бесплатно от родителей.

#15
Лечу баб засаживанием, дорого

Потому что алени подняли ценность ватрушки до небес, облизывают даже страшных, жирных, с 3 детьми от разных мужчин, а следовательно тупых.

так то не олени подняли, а патриархат в целом. а так да, рынок пи3ды будет актуален всегда.

Гость
#17
Лев

Кто платит тот и заказывают музыку.

Платят единицы, остальные - лысые брюхастые и брюлястые васяны с за 50 т с самооценкой до небес.

Гость
#18

Да, любая бабка нищая хочет олигарха. Ржака. Ладно еще молодые письку свою предлагают, но старухи зачем нужны?

Гость
#19
Лев

Кто платит тот и заказывают музыку.

А они и платить не хотят им типо это так все достаться должно.

Гость
#20

Откуда у имбецила с 3 классами церковно-приходской такая страсть к графомании и поучению? Поучай своих паучат, старикашка.

#21

Я вот не одну знаю «малолетку с ресепшена» которые более чем удачно вышли замуж :)

Гость
#22
Гость

Да, любая бабка нищая хочет олигарха. Ржака. Ладно еще молодые письку свою предлагают, но старухи зачем нужны?

За шкафом.

#23

Каждому человеку свойственно хотеть лучшего для себя. И каждый человек имеет право самостоятельно устанавливать уровень своих притязаний, потому что и последствия адекватности такого уровня ему придется нести самостоятельно.

Гость
#26
Лев

Ну да. Главное раздвинуть рогатку в нужный момент перед толстым кошельком

Не завидуй, нищееп

Гость
#27

Вы видите всё со своей колокольни, а женщины видят всё наоборот, что она должна быть красивой и стройной и до 25 лет, обязательно выйти замуж и родить или она несостоявшаяся женщина, успевать все по дому, ведь она женщина и не выпоашивать деньги, ведь при всем вышеуказанном она же еще и не инвалидка, должна отлично зарабатывать. Вот и встречные требования. Люди вообще очень много требуют под видом того что они себя не на помойке нашли. Но этот внутренний конфликт происходит только от собственных нерешенных проблем и зависимости от общественного мнения.

Гость
#29
Лев

Ну с таким мышлением ты так и просидишь одна до климакса. А когда поймешь что жизнь прошла с радостью за такого брюхастого васяна замуж выскочишь. 50 т это окуенная зарплата. Ты вообще видать оторвана от земли и обитаешь в своей атрофированной реальности.

Да мне как-то пофиг, а брюхатый васян для меня рвотное средство с любой его зарплатой.

Гость
#30
Лев

Ему платить не нужно. Достаточно пачкой банкнот помахать, как сразу сбегутся все те самые целомудренные и невинные. Ему останется лишь выбрать самую красивую среди этого товара. Скажешь не так ?

Тебе виднее, мне пофиг.

Гость
#31
Гость

За шкафом.

Ползи на кассу, старушатина.

Гость
#32
Yanayana

Каждому человеку свойственно хотеть лучшего для себя. И каждый человек имеет право самостоятельно устанавливать уровень своих притязаний, потому что и последствия адекватности такого уровня ему придется нести самостоятельно.

Да,соглашусь,но вопрос требований женщин это не частный случай,а скорее уже форма пропаганды.
Я стою в очереди,подходит мадам типа пропусти,нет,ты не мужчина....кто ей дал право судить кто есть кто?Почему я немогу наказать хамьё?почему ее метр с кепкой имеет право что то верещать,она воще что.Подобных примеров масса и вопрос в том что,это право на самостоятельность выливается негативно на других

Гость
#33

Адекватная тема, жаль что затроллят.

Гость
#34

Так если женщина страшная, не хозяйка, работает на ресепшене, фигура не очень и вообще имеет один суповой набор, то, внимание, вопрос! Зачем ты подошёл к ней? Ты совсем страшный и убогий, что ли? Просто откуда ты тогда взял, что цветы требует некрасивая, нефигурная тренера и прочее? Наблюдаешь за другими? Тогда это зависть. Или тебе намекнули, что хотят цветы, а у тебя даже желания нет подарить своей девушке цветы, потому что она для тебя страшная

#35

Некрасивые люди хотят подарков, цветов и внимания так же, как и красивые. Красота - это всего лишь внешняя оболочка, которая дана природой. Почему человек, которому повезло чуть меньше, должен принижать себя? У него такие же чувства и желания, как и у других представителей вида.

#38

борьба маскулизма с феминизмом, угу. жалко гифки с попкорном нет)

Гость
#39
Лев

Вы тетя в возрасте уже ?

Конечно.

#40

Все из за того, кем они себя представляют. Вот кем себя представляет мужчина, я "рабочий", или я "клерк", внешность у меня "нормальная". И все. А как идентифицирует себя современная женщина? Каждая женщина считает себя "красавицей". Каждая женщина считает что на нее очередь претендентов, хотя в основном они претендуют ее отжарить быстро и бесплатно, а то и вовсе хотели вместе на обеденный перерыв сходить что бы не скучно было. Ну а место в жизни, "принцесса" конечно, ну или "аристократка" в крайнем случае, ну не крестьянка-скотница же.

Гость
#41
Август

Все из за того, кем они себя представляют. Вот кем себя представляет мужчина, я "рабочий", или я "клерк", внешность у меня "нормальная". И все. А как идентифицирует себя современная женщина? Каждая женщина считает себя "красавицей". Каждая женщина считает что на нее очередь претендентов, хотя в основном они претендуют ее отжарить быстро и бесплатно, а то и вовсе хотели вместе на обеденный перерыв сходить что бы не скучно было. Ну а место в жизни, "принцесса" конечно, ну или "аристократка" в крайнем случае, ну не крестьянка-скотница же.

А вы бы хотели что бы на вас было много претенденток вас отжарить?

Гость
#42
Август

Все из за того, кем они себя представляют. Вот кем себя представляет мужчина, я "рабочий", или я "клерк", внешность у меня "нормальная". И все. А как идентифицирует себя современная женщина? Каждая женщина считает себя "красавицей". Каждая женщина считает что на нее очередь претендентов, хотя в основном они претендуют ее отжарить быстро и бесплатно, а то и вовсе хотели вместе на обеденный перерыв сходить что бы не скучно было. Ну а место в жизни, "принцесса" конечно, ну или "аристократка" в крайнем случае, ну не крестьянка-скотница же.

Такая неприкрытая зависть, любо дорого смотреть.

#43
Гость

Такая неприкрытая зависть, любо дорого смотреть.

Что то я не испытываю зависти от того, что чье то само-отождествление настолько ограничено и оторвано от реальности. Подобное ведет к массе проблем и страданий, от которых я избавлен.

#44
Гость

А вы бы хотели что бы на вас было много претенденток вас отжарить?

Ну от меня то ничего не убудет при этом в большинстве случаев, и от женщины не убудет. Отличная возможно дать человеку желаемое абсолютно без затрат.

Гость
#45

Вообще на вас по ххеру на вас женщинам, оть е битесь от нас уже хххуемордые

777
#46

Тоже самое могу в обратку написать.Почему страшилы жирные, плешивые,импотенты,алкаши синерожие хотят каралев? Вот сх-ера?

#48
Гость

Вообще на вас по ххеру на вас женщинам, оть е битесь от нас уже хххуемордые

Конечно, жить в уютненьком мирке своих иллюзий куда комфортнее, мы не будем вас беспокоить

Гость
#49

Да кому нужно мужицкое уважение? Какой-то нищий за д рот меня зауважает - мне профит какой с этого? Я вообще пришла к выводу, что мужицким мнением и вниманием можно подтереться, если оно не приносит тебе финансовую выгоду. А с нищуры брать нечего, так что можно 2 ды им подтереться.

Гость
#50
Август

Конечно, жить в уютненьком мирке своих иллюзий куда комфортнее, мы не будем вас беспокоить

Вот и славно

#51

Это обычные влажные мечты. Ровно как и мужчины мечтают встретить красотку как с обложки журнала, которая и работает, и обслуживает. Хотеть и желать никто не запретит.

Гость
#52
Август

Ну от меня то ничего не убудет при этом в большинстве случаев, и от женщины не убудет. Отличная возможно дать человеку желаемое абсолютно без затрат.

Если на тебя будет много претенденток чисто тебя поиметь твое чсв раздуется.

Гость
#53

А вообще: какие хочет требования - такие и выдаигает. Тя эбать не должно. Мужл0 же не стесняется запрашивать деву на 15 лет моложе, из хорошей семьи, привлекательной внешности, спортивной фигуры, лощенной ухоженной при том, что сам низкий, пухатый, горбатый, кривой, мордастый и с маленьким корнишоном 12 см? Ну так и?

Лечу баб засаживанием, дорого
#54
Аргента

Это обычные влажные мечты. Ровно как и мужчины мечтают встретить красотку как с обложки журнала, которая и работает, и обслуживает. Хотеть и желать никто не запретит.

Кратко от требованиях мужчин: если есть пда и рот значит баба не урод. Средней симпатичности, средней фигуристости.

Вот когда требования баП хотя-бы приблизятся к таким, тогда и заживем)

#55
Гость

Если на тебя будет много претенденток чисто тебя поиметь твое чсв раздуется.

У меня раздуется, да даже если бы и раздулось, это как то лучше, если у меня раздуется ЧСВ от собственноручно выдуманных претенденток 😊

Гость
#56
Лев

Ну с таким мышлением ты так и просидишь одна до климакса. А когда поймешь что жизнь прошла с радостью за такого брюхастого васяна замуж выскочишь. 50 т это окуенная зарплата. Ты вообще видать оторвана от земли и обитаешь в своей атрофированной реальности.

Ты пьяный что ли? У меня уборщицы с 9 до 5 45тыс получают, трактористы с таким же графиком 85тыс, дворники 40-60 в зависимости от территории. В себя приди, ау

#57
Лечу баб засаживанием, дорого

Кратко от требованиях мужчин: если есть пда и рот значит баба не урод. Средней симпатичности, средней фигуристости.

Вот когда требования баП хотя-бы приблизятся к таким, тогда и заживем)

Вы не представляете какое неибичски огромное количество женщин живут с алкоголиками и тунеядцами, лишь бы не быть в одиночестве. На сколько вещей закрывают глаза. И мужеблядство терпят, и побои, и бесконечные пивные гулянки. Всё терпят и прощают.
А тут сказки венского леса рассказывают, якобы женщины выбирают исключительно успешных, богатых, красивых бизнесменов-фитнес тренеров. Ага, как же.

Гость
#59
Лечу баб засаживанием, дорого

губищи и 10 слоев штукатурки, нарощенные волосы, огромные ресницы не делает уродину красивой.

И да красивых баб немеряно, а вот богатых мужчин очень мало. Потому что богатство зарабатывают своим трудом, а красоту бабы получают бесплатно от родителей.

Красоту надо поддерживать, а это не бесплатно.

#60

"Откуда у малолетки с ресепшана запросы на парня с авто...
Откуда у офисницы запросы на безнесмена"
От ровни один геморрой потому что. Проще без мужика тогда уж.