Гость
Статьи
Расставание. Все …

Расставание. Все негативные моменты забыла

Настолько было плохо, что память начала работать против меня, все негативные моменты забыла, остались только приятные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое всегда. Вспоминаешь только либо совсем лютую жесть, либо самое хорошее. Обычно наш мозг нас страхует от негативных воспоминаний. А потом опять встречаешь этого человека и понимаешь типа : Аааа, так вот почему он у меня в телефоне записан как "полный дегенерат, трубку не брать".

Гость
#2
Гость

Такое всегда. Вспоминаешь только либо совсем лютую жесть, либо самое хорошее. Обычно наш мозг нас страхует от негативных воспоминаний. А потом опять встречаешь этого человека и понимаешь типа : Аааа, так вот почему он у меня в телефоне записан как "полный дегенерат, трубку не брать".

А у вас было такое, что влюблялись в одного и того же мужчину или в одну и ту же женщину ?

Гость
#3

Уже сегодня, уже сейчас вернется все опять.

Гость
#4
Гость

А у вас было такое, что влюблялись в одного и того же мужчину или в одну и ту же женщину ?

Невозможно влюбиться а человека
Это против природы.

Гость
#5
Гость

Такое всегда. Вспоминаешь только либо совсем лютую жесть, либо самое хорошее. Обычно наш мозг нас страхует от негативных воспоминаний. А потом опять встречаешь этого человека и понимаешь типа : Аааа, так вот почему он у меня в телефоне записан как "полный дегенерат, трубку не брать".

Ты на подсознательном уровне ищешь с тниичеловеком контакт.
Если бы не искал(а), ьотконтакт бы просто удалил(а).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: