Гость
Статьи
Мужчина говорит только …

Мужчина говорит только о себе

Добрый вечер, всем. Работаю юристом на себя и у меня появился клиент, мужчина 41 года, женат. Я тоже замужем. Работаем вместе уже почти 4,5 года, очень сдружились, моя работа его устраивает. Стала замечать, что он не равнодушен ко мне, стал писать сообщения вне работы ни о чем, просто поболтать, затем слово за слово комплименты пошли. Со временем стала понимать, что он тоже становится мне симпатичен. В итоге признались друг к другу о взаимной симпатии. Случился спонтанный секс, не скажу что прям ах, ничего не обычного. Меня это конечно выбило из колеи. Стала себя терзать о случившемся, но почему то не могу выбить из своей головы его. Даже были мысли уйти от него, разорвать все рабочие процессы. Затем секс повторился, который был еще хуже. То ли я его не смогла возбудить, как то все прошло вяло. И все на этом, он перестал писать, отстранился. Решила с ним поговорить и предложила расстаться. Он говорит, что очень сильно привык ко мне, расставаться не хочет, что я ему нужна как друг. В итоге, если у нас раньше общение было живое, интересное, даже виртуальный секс случался, без фото и видео, конечно, то сейчас мы говорим о погоде, о работе и постоянно говорит о себе, себе и себе. Это меня напрягает. А больше всего переживаю из за того, что скорее всего я ему разонравилась и как женщина вообще не возбуждаю. Мне хочется вернуть прежнее общение, но наверное это уже невозможно. Почему у него сменилось поведение? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе работать работу надо, а не вот это вот всё.

Гость
#2

Ты и раньше его не возбуждала.
Но о чем ты сейчас переживаешь, это только тебе ясно.

Гость
#3

Переживать надо о муже, а не о мужике с работы.

Автор
#4
Гость

На работе работать работу надо, а не вот это вот всё.

Ну да. А как теперь выбить все это из головы?

Автор
#5
Гость

Переживать надо о муже, а не о мужике с работы.

Да, я уже поняла, что муж намного лучше.

Автор
#6
Гость

Ты и раньше его не возбуждала.
Но о чем ты сейчас переживаешь, это только тебе ясно.

Наверное. Обидно

Гость
#7

Он получил от вас того чего хотел. Не переживайте, будут ещё разовые перепихоны, теперь вы на крючке.

Бабкины трусы
#8

Что такое "спонтанный интим"? У вас совсем плохо с самообладанием ? Дальше можно не обсуждать. Два животных. Поэтому, и сошлись. Фу. И сколько таких ещё? Безвольных, но мнят из себя королей и королев. Вы себя под забором нашли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: