Гость
Статьи
Мне хотят сделать …

Мне хотят сделать предложение

Мой молодой человек хочет сделать мне предложение ( нам по 18 лет). Но мы встречаемся 6 месяцев и сейчас он сейчас служит. Пожалуйста дайте совет что делать в такой ситуации, так как я еще не совсем уверена в браке #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Автор, не делайте того, в чем не уверены... Судя по тому, что Вы написали вроде как отношения Вам нравятся, но вступать в брак провстречавшись пол года еще рано.
Так если считаете, что рано, то скажите об этом парню и придите к компромиссу

#1

Сейчас сделает, потом максимум полгода на подготовку к свадьбе, а там уже и брачная жизнь не будет отличаться от обычной, до детей

Гость
#2

Почему нет, можно сойтись, разойтись. Главное детей не заводите, если не уверена в браке и не покупайте совместного нажитого имущества.

Гость
#3

Вы еб@нько? В 18 лет надо или работать или учиться. Карьеру делать. Но уж точно не о семье думать. 🤦
О семье подумаешь когда будет материальная база - своя хата, машина , дом, и ТД.

Гость
#4
Гость

Вы еб@нько? В 18 лет надо или работать или учиться. Карьеру делать. Но уж точно не о семье думать. 🤦
О семье подумаешь когда будет материальная база - своя хата, машина , дом, и ТД.

А чем муж мешает? Ну не поженятся, будут как все сожительствовать без брака. Будет по сути та же ситуация.
С ребёнком очень сложно действительно. Но если много энергии и родители готовы помогать- то тоже возможно.

Морковная Запеканка
#5

Поговорите с парнем. Объясните , что рано и тому подобное.
Насильно же вас не поведёт в ЗАГС.

Гость
#7

У вас обоих ещё женилка не выросла. Профессии нет, образования нет, материальной базы нет, жилья нет... Куда вам жениться?
Вы будете ду-рочкой если в 18 лет вместо того, чтобы наслаждаться свободой и беззаботностью юности, полезете в бытовуху с тряпками и кастрюлями, готовкой еды для мужчины. стиркой-глажкой его рубашек и прочей тягомотиной.

Гость
#8

Не переживайте раньше времени. Вам еще ничего не предложили.

Гость
#9

Вам обоим по 18, ок, где и на что вы собираетесь жить? Вы оба имеете профессию, работаете, нормально зарабатываете, у вас есть жилье? Если нет, кто будет содержать вашу "семью" - родители? Это несерьезно.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Детей главное не наделайте.

Гость
#11

Хаха, жрать на что будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: