Гость
Статьи
Поставил точку в …

Поставил точку в общении, но при этом наблюдает за мной

Приветствую,хотелось бы вашего совета...в августе познакомилась с парнем(работает в одном здании) по его словам он долго наблюдал за мной,но тут решил подойти и познакомились,стали общаться,потом обменялись номерами,общались по ватсапу,но был один такой момент что он заблокировал меня в ватсапе,и избегал меня,подумала что ,что то не так сделала,потом пришел,сказал что были проблемы по работе (он держит свой магазин автозапчастей,и сто в другой станице),я уже чуток охладела к нему,стали дальше общаться,но тут у меня включилась такая манера(стала ему на мозги наседать) ,и тут началось самое интересное,он отвечал но как то сухо,а потом вообще стал игнорить меня.и вот в октябре я пришла к нему на работу,чтобы узнать что происходит,и тут он ответил "что пришла мне мозги ***!?" ответила нет,и тут он сказал"все до свидания,гуси!" ну я развернулась и ушла,было обидно,ну что поделать...но при этом он проходит мимо моего место работы,и делает вид что не смотрит,а на самом деле совсем наоборот...😁 или когда иду на работу он тоже наблюдает за мной 😁 аж его взгляд чувствую на себе...вот и не могу понять мужскую логику,он так себе цену набивает,или думает в дальнейшем вернуться?!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вы пытаетесь понять логику надекватного человека? Вы стремитесь в отношения с при дурком? Тогда смело езжайте в ближайшую психушку, там таких непочатый край. Как раз сможете вдоволь наразгадываться, что в головах у неадекватов.

Гость
#2

Вы только познакомились, потом он вас заблочил на ровном месте, а вы сидите и спрашиваете не планирует ли он вернуться?

Секси Котёнок
#3

Скорее всего в отношениях или он. И жена или сожительница спалила его в один прекрасный момент 😂и вставила пизтячек отменных... Вот и хреновое настроение и посылает. А так он конечно не против замутить с вами. Вот и стоит теперь наблюдает и думает,, Вот же *** обломился! ,,

Гость
#5

Не вернется он..он и так с тобой не горел желанием общаться, из- за этого и на мозг стала капать ему, что большего хотела, сама себе признайся! А ему не надо было ничего.
Смотреть может из любопытства, все мы смотрим на знакомых. Да и больше фантазируете. У вас нет на спине глаз. Выдаете желаемое за действительное. Самооценку бы тебе поднимать, полюбить и принять себя, больше не думала бы о таких как он, блокировала бы в ответ и больше бы не общалась. А ты коврик. Нельзя девушее быть такой.

Гость
#6

Биба и боба

Гость
#7

Нет, возвращаться он не думает. Но будет злорадствовать и тешить своё эго, если увидит, что Вы подурнели, плохо выглядите, одиноки, несчастны и до сих пор страдаете по нему.
А то, что Вы к нему неравнодушны, ясно даже из Вашего поста. Сама навязывались и нынче глаз не спускаете...

Гость
#9

Вас послали, заблокировали
Равносильно, на помойку выкинули
Вы после этого, на работу к нему пошли
Вы совсем дурочка чтоль???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: