Гость
Статьи
Предложить отношения …

Предложить отношения самой

Поделитесь мнением. Общаемся с парнем и недавно затронули тему отношений, он сказал, что дословно «нет времени самому это делать и было бы легче, если бы девушка сама предложила отношения», а я не согласна с этим, как будто в таких случаях девушка берет на себя роль мужчины и дальше будет тоже так. Что думаете вы? Это просто мои стереотипы или все таки мужчина должен это сделать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял - на что у мужика нет времени?

Гость
#2

какие могут быть отношения с ним, если мужик вообще не интересуется тобой? чтобы потом его постоянно палкой тыкать, чтобы хоть как-то расшевелить, чтобы он хоть цветочег подарил?

Гость
#4

По мне так нормальная тема самой предложить отношения, если хочется. Если пошлёт, то можно не тратить время, ожидая от него действий. Если согласится, но не будет сам ничего делать, а все на вас будет, то всегда можно и уйти. А так из этого может что-то получиться. Но конкретно в вашем случае хрен его знает, мутный мужик

#5

Вообще в этом страшного ничего нет, у меня знакомая жениться на себе предложила сама - женаты уже лет 10.
Но в этом конкретном случае складывается впечатление, что ему в целом не нужны отношения, а из этого вытекает, что скорее всего вы себя не будете чувствовать счастливой рядом с ним. Такое впечатление сложилось из того что вы описали

Гость
#6
Гость

Не понял - на что у мужика нет времени?

тот же вопрос. )

донна Ослабелла
#7

Автор, вы бы там на месте его и спросили, зачем девушка должна предлагать мужику отношения, когда он сам же первый говорит, что у него на неё и на отношения с нею времени нет. Вот совсем нет, видать.
Заблудился в собственном словоблудии ваш паренёк.))

Гость
#8
Гость

Не понял - на что у мужика нет времени?

Он занимается профессиональным спортом и все время уходит на тренировки

Гость
#9
Гость

Он занимается профессиональным спортом и все время уходит на тренировки

Автор не тупи.
Вопрос был на ЧТО ему не хватает времени, а не чем он занимается.

#10

Вы правы

Гость
#12

думаю, что он снял с себя ответственность и сами отношения ему не очень нужны. С вами. Но ахаться он хочет, поэтому намекнул, что если б вы предложили, то он не отказался бы

Гость
#13
Гость

Он занимается профессиональным спортом и все время уходит на тренировки

а встречаться он тогда с кем будет? с профессиональным спортом?
я вам перевожу: он вам на берегу сказал, что видеть вы его будете раз в год по обещанию, причем именно тогда, когда надо ему, а ваши потребности будут на 10 м месте и как только вы пикните, что соскучились и мало времени проводите вместе, он ответил, что предупреждал заранее, да и вообще отношения вам не предлагал.

Гость
#14

Сейчас с этим нет никаких проблем,если тебе хочется отношений, то действуй

#15

Твои стереотипы.

Гостья_А
#16

Чем активнее в отношениях женщина, тем пассивнее мужчина и тем меньше его интерес. Зачем это Вам?
Он что, последний шанс для Вас, чтоб себя ему предлагать?

Нет у него времени? Это лично на Вас у него времени нет. У любого человека всегда найдётся время на то, что для него важно.

Гость
#17

Он просто отмазался, под уважительной причной якобы
Не интересуете вы его, как женщина
Пообщался с вами, для себя сделал вывод не хочет отношений
А вы продолжаете фантазировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: