Гость
Статьи
Отношения. В …

Отношения. В понедельник должны были идти расписаться, но я уже не хочу

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Я состою в отношениях с парнем, два месяца назад мы помолвились (его родители заставили) и вот уже в понедельник должны были идти расписаться, но я уже не хочу. Месяц назад узнали, что я беременна. Он меня всегда ставит на последнее место. Для него всегда важны работа, родители, друзья и все. А меня он ни во что не ставит. Выходные свои не уделяет, а постоянно уезжает куда-то. Мы просто сожительствуем. Меня тошнит от сигарет, а он продолжает курить при мне (хотя я его прошу хотя бы не курить при мне). Весь период отношений доводил меня до слез и нервировал, сейчас продолжается так же. Я хочу семью настоящую, а он говорит что тоже хочет, а по нему это вообще не видно. Я хочу стирать его вещи, а он увозит их стирать к родителям. Я говорю ему приехать домой, а он ночует у родителей. Когда ему звонят друзья, у меня сразу поднимается нервоз. Может во мне что-то не так? Вот в понедельник уже должны идти в загс, но я сомневаюсь в нем и уже не хочу. Говорит что любит, а я думаю что это просто на словах. На скрининг со мной не пошёл, хотя так хотелось с ним. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживи и приглядись ещё раз. Не расписывайся пока. Если не поменяется, беги от него даже с ребёнком

Гость
#2

Девочки всегда хотят влезть под кожу, всегда превратить мужчину как свою собственность. Жутко вообще то.

Игорек
#3

да пошло это муждло проклятое, сейчас модно жить соло или с мамо, любую богиню и психологиню спроси. мужопы вонючие нарушают личные границы, они все газлайтеры, абьюзеры, занимаются коворкингом и питчингом

Гость
#4

Еще и забеременели от него.
Ведь не до беременности же он таким был, а всегда?

#5

А зачем нужно было беременнеть от него? Изначально же было видно, что вы ему не нужны. Или только сейчас это поняли?

#6
Гость

Поживи и приглядись ещё раз. Не расписывайся пока. Если не поменяется, беги от него даже с ребёнком

Самый лучший вариант, в сложившейся ситуации.

Гость
#7

Может еще не поздно абортироваться?

Гость
#8
Гость

Может еще не поздно абортироваться?

Беременность первая, поэтому не хочется делать аборт 😔 ребёнок не виноват ни в чем

Гость
#9
Унесённая ветром

А зачем нужно было беременнеть от него? Изначально же было видно, что вы ему не нужны. Или только сейчас это поняли?

Я думала что он изменится. Каждый раз прощала его 😔 при всех он мягкий и пушистый, а при мне показывает истинного себя. Моей маме он нравится. К сожалению она не знает какой он настоящий((

Гость
#10
Гость

Еще и забеременели от него.
Ведь не до беременности же он таким был, а всегда?

Получается так((( Родители у него хорошие, а сам он *** 😔

Ахуенная
#11

Здравствуйте, уважаемая. Я советую бежать от него. Люди не меняются.

Гость
#12
Гость

Поживи и приглядись ещё раз. Не расписывайся пока. Если не поменяется, беги от него даже с ребёнком

🙏🏻

#13
Гость

Я думала что он изменится. Каждый раз прощала его 😔 при всех он мягкий и пушистый, а при мне показывает истинного себя. Моей маме он нравится. К сожалению она не знает какой он настоящий((

Та что ж вы все ждёте от мужчин изменений, ужас какой-то...... Это не сказка, когда уже женщины поймут, что если сразу пошло всё кувырком, то ничего, никогда уже не изменится. Исключений не бывает. Начните себя уже уважать. Счастья вам и вашему малышу💓

Гость
#14
Ахуенная

Здравствуйте, уважаемая. Я советую бежать от него. Люди не меняются.

Он сказал что заберёт ребёнка и будет судиться со мной 😢😭 зп у него хорошая, а у меня нет работы(((

#15
Игорек

да пошло это муждло проклятое, сейчас модно жить соло или с мамо, любую богиню и психологиню спроси. мужопы вонючие нарушают личные границы, они все газлайтеры, абьюзеры, занимаются коворкингом и питчингом

Вот не надо сарказмом плеваться. Все люди разные. Но, конкретно эти люди не подходят друг другу. И теперь 2 варианта: разойдутся или будут мучиться всю жизнь.

Гость
#16

ЗАГС по понедельникам не работает)

Гость
#17
Унесённая ветром

Та что ж вы все ждёте от мужчин изменений, ужас какой-то...... Это не сказка, когда уже женщины поймут, что если сразу пошло всё кувырком, то ничего, никогда уже не изменится. Исключений не бывает. Начните себя уже уважать. Счастья вам и вашему малышу💓

Спасибо 🙏🏻

Гость
#18
Гость

ЗАГС по понедельникам не работает)

В нашем городе работает

Гость
#19

Не хочу вас расстраивать, но зря вы от такого забеременели. Ничем хорошим это не закончится. Сколько вам лет ?Сколько ему лет? Есть ли у вас свое жилье и работа?

#20

Если есть какие то сомнения, то не стоит. Я бы на Вашем месте ушла от него, насчёт аборта я бы подумала. Но скорее всего я бы его не делала. Думаю, родители Вам помогут, если что можете и подыскать работу в будущем, хоть какую-нибудь... Уходите от такого, мой вам совет

Гость
#21
Гость

Получается так((( Родители у него хорошие, а сам он *** 😔

Так вам не с родителями его жить, а с ним. Я не вижу с ним смысла вам оставаться, но учитывая тот факт что вы беремены от него я б не стала торопиться с росписью. Не знаю, если он так сейчас относится к вам, то как малыш появится то что постоянно из за криков бэйбика будет сбегать от вас? Хотя может быть лучше. Поговорите с ним что не хотите идти в загс, спросит почему? Скажите как есть. Может прислушается и изменится.

Гость
#22
Гость

Он сказал что заберёт ребёнка и будет судиться со мной 😢😭 зп у него хорошая, а у меня нет работы(((

Ха-ха-ха-ха. Скажите ему, что ребенок будет жить с ним, а вы будете платить алименты. И все его желание с вами судиться улитучится.

Гость
#23
Гость

Беременность первая, поэтому не хочется делать аборт 😔 ребёнок не виноват ни в чем

Трындец. С такой слабой психикой кааого ребенка воспитаете? Легкий аборт в начале срокм. И найдите нормального парня. А тап родители знают, что ор раздолбай, потому и хотят пристроить а девочке, поторая терпило.

Гость
#24
Гость

Трындец. С такой слабой психикой кааого ребенка воспитаете? Легкий аборт в начале срокм. И найдите нормального парня. А тап родители знают, что ор раздолбай, потому и хотят пристроить а девочке, поторая терпило.

Срок 4 месяца. Мы узнали поздно, потому что ни каких признаков не было

Гость
#25
Гость

Не хочу вас расстраивать, но зря вы от такого забеременели. Ничем хорошим это не закончится. Сколько вам лет ?Сколько ему лет? Есть ли у вас свое жилье и работа?

Нам по 20. Жильё у него есть, живем у него

Гость
#26
Гость

Нам по 20. Жильё у него есть, живем у него

20 лет, а вы пишете, что у него хорошая зарплата. Хорошая это сколько ?

Гость
#27
Гость

20 лет, а вы пишете, что у него хорошая зарплата. Хорошая это сколько ?

80 к. Он работает с нефритовым камнем в компании. Резчик.

#28
Гость

Он сказал что заберёт ребёнка и будет судиться со мной 😢😭 зп у него хорошая, а у меня нет работы(((

Никто у вас ребёнка не заберёт. Вы же к родителям уйдёте. И государство его обяжет платить алименты, даже если не будет платить, родители помогут. О какой работе идёт речь, если вы только родите ребёнка?

Гость
#29

Зачем предлагаете аборт?! С ума посходили народ! Не слушай никого и беги от него. Родители тебе помогут.

Гость
#30
Гость

80 к. Он работает с нефритовым камнем в компании. Резчик.

80 к это очень мало. Вы не бойтесь, он с такими доходами отобрать ребенка у вас не сможет. Предлагаю вам не выходить за него замуж. И уити жить к родителям, они вам помогут. С этим чудом вы ещё хлебнете горюшка. Он по вашим рассказам вас не любит и не ценит. Родители на вас жениться заставили. Он значит сам не хотел. Ему всего 20 лет, он ненагулялся. Образования у него нет высшего, в прочем как и у вас. Заимитесь собой и ребенком от него нужно срочно съезжать.

Гость
#31
Гость

Зачем предлагаете аборт?! С ума посходили народ! Не слушай никого и беги от него. Родители тебе помогут.

Палевом запахло!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Только не говори что это тебе так написали🤣

#32

дура

Гость
#33

*** родила от него тогда? Мутный тип какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: