Гость
Статьи
Рак и измена

Рак и измена

Подскажите, как быть. Встречались с парнем на расстоянии. Узнала, что он мне несколько раз изменил. Умолял, просил о прощении, я везде заблокировала. Не общаемся около месяца. Сейчас позвонил с незнакомого номера и сказал, что у него рак и понимает, что я его не прощу, но он очень благодарен, что я была в его жизни. Подскажите, я не знаю, как мне быть. Жить с изменой трудно, но бросить человека с раком ещё больнее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, тѣхничѣски, ты его спѣрва бросила, и лишь потомъ у нѣго появилась хворь. Я нѣ считаю это поводомъ для возвращѣния къ нѣму. Къ тому жѣ мѣдицинские докумѣнты онъ нѣ показалъ, онъ могъ наврать про хворь, нѣкоторые чѣрти суть хитрые.

#2

Это может быть и манипуляция. Даже если он не врет, он свой выбор сделал, когда изменил. К предателю возвращаться из жалости, такой себе вариант

Гость
#3

Тут два варианта. Первый - этакая манипуляция и желание, чтобы вы вернулись.
Второй - у него плохой прогноз по диагнозу, осознал и хочет покается. Тогда простите и отпустите его.

Гость
#4

Объясни - как блин, физически можно встречаться на расстоянии?

Само слова встреча - уже близкое нахождение. Люди по улице идут и в тречают прохожих

Он те немог изменить. Он те ни-кто. Ты ему ни-,кто.
Мужик трахает баб налево и нпправо. Имеет полное право..
Ох ты Оспадя, забааалел..бедняга...
Пост РАЗВОДКА

Гость
#5
Афли

Ну, тѣхничѣски, ты его спѣрва бросила, и лишь потомъ у нѣго появилась хворь. Я нѣ считаю это поводомъ для возвращѣния къ нѣму. Къ тому жѣ мѣдицинские докумѣнты онъ нѣ показалъ, онъ могъ наврать про хворь, нѣкоторые чѣрти суть хитрые.

Свалина херрр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: