Гость
Статьи
Почему надо выбирать …

Почему надо выбирать девушек помоложе

Я имею ввиду девушек на 10-15 лет моложе мужчины. С большей вероятностью это девушки:
1 С ребёнком.
2 Воспитанные мамкой.
3 По каким то причинам (пустяковым) не пользующиеся …

Кот Леопольд.
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
НоыВоигура

https://postimg.cc/qNbsPPwm
Покажите-ка пальцеи,в каком месте жир на боках свисает?)).

Сколько тебе лет? По коже видно, не не парень молодой, а спереди небось животик уже имеется, раз фотки только сзади. Плюс ты там скинул в другой теме своих одноклассниц спустя 30 лет, вот это треш какие тебя окружают женщины😅Выходит тебе лет под 50 примерно.

Кот Леопольд.
#157
Богучарские козинаки

Ага, ты всем так нужен со своими 70к, что сидишь на вумане и вопрошаешь.

Зачем всем? На мой век хватит. Я же написал какие и почему могут пользоваться спросом. Не всё замешано на деньгах. Отношения М и Ж могут строится и на чувствах. Мне жалко тех кто этого не понимает.

Богучарские козинаки
#158
Гость

Сколько тебе лет? По коже видно, не не парень молодой, а спереди небось животик уже имеется, раз фотки только сзади. Плюс ты там скинул в другой теме своих одноклассниц спустя 30 лет, вот это треш какие тебя окружают женщины😅Выходит тебе лет под 50 примерно.

Вот проблема у человека пытаться остановить время и левым людям людям доказывать, что ты еще торт
Я думала после 40 люди обретают важнейший дзен под названием " поxyй"

Гость
#159

Старше 30 не рассамтриваю даже без детей без видимых тараканов.
1.Безперспективность женщины - если не смогла найти мужика в лучшие годы (до 30), тем более не сможет и в закат своей красоты. Слишком высокие требования стандарты, при этом сама не вытягивает. Только трата времени. Когда очухается, уже поздно, си*ьки до колена будут.
2.Мужская гордость, я даю, обеспечиваю, я требую, не моя прихоть, закон жизни. Тоесть, кому молодость свою посвятила к тому пусть и валит, кто ее молодость таскал тот пусть и старость дотаскивает.
3. Рожать лучше до 30, после 35 риск выкидыша. Хочу тройню, ищу девушку около 25, рожать с промежутком в 2 года.

Пишу потому что не молод жизнь прожил точно знаю что хочу и почему так надо, все есть, семьи нет, наверно слишком много работал, но ошибкой это не считаю. Не мы такие жизнь такая

НоыВоигура
#160
Гость

Сколько тебе лет? По коже видно, не не парень молодой, а спереди небось животик уже имеется, раз фотки только сзади. Плюс ты там скинул в другой теме своих одноклассниц спустя 30 лет, вот это треш какие тебя окружают женщины😅Выходит тебе лет под 50 примерно.

https://postimg.cc/k2bfrKw6
Животика нет и не скоро ещё будет. Если я один раз за 30 лет приехал к жирным одноклассницам,это,автоматически означает,что,они меня постоянно окружают,да?))

Гость
#161
Кот Леопольд.

Зачем всем? На мой век хватит. Я же написал какие и почему могут пользоваться спросом. Не всё замешано на деньгах. Отношения М и Ж могут строится и на чувствах. Мне жалко тех кто этого не понимает.

Ну кто полюбит деда бескорыстно? Пора снимать розовые очки.

Гость
#162
Гость

Старше 30 не рассамтриваю даже без детей без видимых тараканов.
1.Безперспективность женщины - если не смогла найти мужика в лучшие годы (до 30), тем более не сможет и в закат своей красоты. Слишком высокие требования стандарты, при этом сама не вытягивает. Только трата времени. Когда очухается, уже поздно, си*ьки до колена будут.
2.Мужская гордость, я даю, обеспечиваю, я требую, не моя прихоть, закон жизни. Тоесть, кому молодость свою посвятила к тому пусть и валит, кто ее молодость таскал тот пусть и старость дотаскивает.
3. Рожать лучше до 30, после 35 риск выкидыша. Хочу тройню, ищу девушку около 25, рожать с промежутком в 2 года.

Пишу потому что не молод жизнь прожил точно знаю что хочу и почему так надо, все есть, семьи нет, наверно слишком много работал, но ошибкой это не считаю. Не мы такие жизнь такая

А тебе сколько лет?

Богучарские козинаки
#163
Гость

Старше 30 не рассамтриваю даже без детей без видимых тараканов.
1.Безперспективность женщины - если не смогла найти мужика в лучшие годы (до 30), тем более не сможет и в закат своей красоты. Слишком высокие требования стандарты, при этом сама не вытягивает. Только трата времени. Когда очухается, уже поздно, си*ьки до колена будут.
2.Мужская гордость, я даю, обеспечиваю, я требую, не моя прихоть, закон жизни. Тоесть, кому молодость свою посвятила к тому пусть и валит, кто ее молодость таскал тот пусть и старость дотаскивает.
3. Рожать лучше до 30, после 35 риск выкидыша. Хочу тройню, ищу девушку около 25, рожать с промежутком в 2 года.

Пишу потому что не молод жизнь прожил точно знаю что хочу и почему так надо, все есть, семьи нет, наверно слишком много работал, но ошибкой это не считаю. Не мы такие жизнь такая

Поздно будет не иметь возможности обслуживать твои яйчишки 🤣🤣🤣 это повод уйти в депрессию.
Мужики, вы хоть сами себя читаете ?

Гость
#164
Гость

Старше 30 не рассамтриваю даже без детей без видимых тараканов.
1.Безперспективность женщины - если не смогла найти мужика в лучшие годы (до 30), тем более не сможет и в закат своей красоты. Слишком высокие требования стандарты, при этом сама не вытягивает. Только трата времени. Когда очухается, уже поздно, си*ьки до колена будут.
2.Мужская гордость, я даю, обеспечиваю, я требую, не моя прихоть, закон жизни. Тоесть, кому молодость свою посвятила к тому пусть и валит, кто ее молодость таскал тот пусть и старость дотаскивает.
3. Рожать лучше до 30, после 35 риск выкидыша. Хочу тройню, ищу девушку около 25, рожать с промежутком в 2 года.

Пишу потому что не молод жизнь прожил точно знаю что хочу и почему так надо, все есть, семьи нет, наверно слишком много работал, но ошибкой это не считаю. Не мы такие жизнь такая

Вы уже не первый год тут сидите и никого так и не нашли за эти годы? Помню вашу тему ещё лет 5 назад ...можно рассматривать кого угодно, но толку с того рассматривания если не котируетесь вы сами ?

Гость
#165
Богучарские козинаки

Поздно будет не иметь возможности обслуживать твои яйчишки 🤣🤣🤣 это повод уйти в депрессию.
Мужики, вы хоть сами себя читаете ?

Этот мужчина тут постоянно строчит темы , мол ищу 25 летнюю, хочу трое детей. Самому 42-43, не помню точно, но он давно в поиске ...только не понятно почему никого так и не находит...видимо не хотят его женщины. Хотя читсто теоретически многие девушки из медали ленивые которые не хотят работать или просто некрасивые вполне могут выйти за 40 Ка летнего , но видимо там совсем печальный мужчина что никто не ведётся

Богучарские козинаки
#166
Гость

Этот мужчина тут постоянно строчит темы , мол ищу 25 летнюю, хочу трое детей. Самому 42-43, не помню точно, но он давно в поиске ...только не понятно почему никого так и не находит...видимо не хотят его женщины. Хотя читсто теоретически многие девушки из медали ленивые которые не хотят работать или просто некрасивые вполне могут выйти за 40 Ка летнего , но видимо там совсем печальный мужчина что никто не ведётся

Наверно он зек просто , строчит ради срача

Гость
#167
Кот Леопольд.

Каким образом ты её от кого то защитишь? На что ты способна?

Это называется забота и воспитание. Тебе это конечно не известно, ты ж недавно тоько с пальмы спустился. Не все девушки такие тупые и наивные, как те, которых вам удается поиметь.

Кот Леопольд.
#168
Гость

Это называется забота и воспитание. Тебе это конечно не известно, ты ж недавно тоько с пальмы спустился. Не все девушки такие тупые и наивные, как те, которых вам удается поиметь.

Не как называется,а каким образом ты её защитишь?
Поимеют в начале её,а потом тебя,а ты будешь писать на Вумане всякую ку йню.

Гость
#169
Кот Леопольд.

Не как называется,а каким образом ты её защитишь?
Поимеют в начале её,а потом тебя,а ты будешь писать на Вумане всякую ку йню.

Пока что только ты этим на вумане занимаешься, за нас не беспокойся, уе.

Кот Леопольд.
#170
Гость

Пока что только ты этим на вумане занимаешься, за нас не беспокойся, уе.

Сколько тебе лет?

Гость
#171
Гость

Старше 30 не рассамтриваю даже без детей без видимых тараканов.
1.Безперспективность женщины - если не смогла найти мужика в лучшие годы (до 30), тем более не сможет и в закат своей красоты. Слишком высокие требования стандарты, при этом сама не вытягивает. Только трата времени. Когда очухается, уже поздно, си*ьки до колена будут.
2.Мужская гордость, я даю, обеспечиваю, я требую, не моя прихоть, закон жизни. Тоесть, кому молодость свою посвятила к тому пусть и валит, кто ее молодость таскал тот пусть и старость дотаскивает.
3. Рожать лучше до 30, после 35 риск выкидыша. Хочу тройню, ищу девушку около 25, рожать с промежутком в 2 года.

Пишу потому что не молод жизнь прожил точно знаю что хочу и почему так надо, все есть, семьи нет, наверно слишком много работал, но ошибкой это не считаю. Не мы такие жизнь такая

Вот у тебя в голове нас•рано😂

Гость
#172
НоыВоигура

https://postimg.cc/k2bfrKw6
Животика нет и не скоро ещё будет. Если я один раз за 30 лет приехал к жирным одноклассницам,это,автоматически означает,что,они меня постоянно окружают,да?))

Неплохо, но тебе всего 47, но на двадцатилетнего ты тоже не тянешь, видно по коже, по мышцам, что под полтинник, у совсем молодых кожа светится и упругая, мышцы стальные. Не надо самообманом заниматься.

женщина мечта
#173
Гость

Старше 30 не рассамтриваю даже без детей без видимых тараканов.
1.Безперспективность женщины - если не смогла найти мужика в лучшие годы (до 30), тем более не сможет и в закат своей красоты. Слишком высокие требования стандарты, при этом сама не вытягивает. Только трата времени. Когда очухается, уже поздно, си*ьки до колена будут.
2.Мужская гордость, я даю, обеспечиваю, я требую, не моя прихоть, закон жизни. Тоесть, кому молодость свою посвятила к тому пусть и валит, кто ее молодость таскал тот пусть и старость дотаскивает.
3. Рожать лучше до 30, после 35 риск выкидыша. Хочу тройню, ищу девушку около 25, рожать с промежутком в 2 года.

Пишу потому что не молод жизнь прожил точно знаю что хочу и почему так надо, все есть, семьи нет, наверно слишком много работал, но ошибкой это не считаю. Не мы такие жизнь такая

"я даю , я обеспечиваю" - мд вуманское проснись ты жидко обдристался

Гость
#174
Кот Леопольд.

Сколько тебе лет?

ПШНХ. Лезь обратно на пальму.

Гость
#175
НоыВоигура

Я был в настоящем шоке когда поехал на родину на встречу одноклассников по поводу 30-летия лкончания школы. Шок был от великих трансформаций,которые произошли с нашими красивыми девочками)). Когда я их увидел,первое что пришло на ум: да,вселенная,оказывается,действительно расширяется)).

А у меня те же самые впечатления от одноклассников.

Кто эти лысые пузатые деды?😱😱😱
А женщины как раз следят за собой.
Как будто мужчины рожали, а не женщины🤷🏼‍♀️

Гость
#176
Кот Леопольд.

Где я написал про всех мужчин и жеребцов...на расхват? Где вы у меня это увидели?

Тебе за 50, а ты уверяешь на весь инет, что среди молодок нарасхват. При том тебя на фото видели - ужас ужасный

Кот Леопольд.
#177
Гость

А у меня те же самые впечатления от одноклассников.

Кто эти лысые пузатые деды?😱😱😱
А женщины как раз следят за собой.
Как будто мужчины рожали, а не женщины🤷🏼‍♀️

Хоть бы одна написала о молодом,красивом,заботливом.

Кот Леопольд.
#178
Гость

Тебе за 50, а ты уверяешь на весь инет, что среди молодок нарасхват. При том тебя на фото видели - ужас ужасный

Кто и где меня видел? Где я написал,что я "нарасхват у молодок"?

Гость
#179
Сэнсэй

Я сижу на женском сайте потому что я руководитель фирмы, в которой 30 женщин подчиненных. Женщины зарабатывают для меня деньги, а я развлекаюсь здесь( помимо управленческих вопросов). А вечером меня ждет секс с моей женщиной. Кстати, она младше на 12 лет.

Это интересно. В борделе трудишься, мудешник? Скутер? Тогда я тебе верю. Ежели так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: