Гость
Статьи
Безинициативные парни

Безинициативные парни

В наше время парни вообще знакомятся в живую?
Как часто к вам на улицах подходят знакомятся парни? Заметила, что большинство либо палят взглядом, либо выкладывают твою фотку в паблик «Ищу тебя…». Неужели настали времена когда девушки сами должны подходить к парням чтобы познакомиться? Взрослые рассказывают как к ним толпами ломились парни чтобы попросить телефон, бегали чтобы познакомиться, а щас даже в интернете сложно завязать диалог, а про свидания вообще молчу…
Расскажите как с вами знакомились и считаете ли вы, что парни «нашего времени» стали безинициативными?
#знакомства 

Аноним
112 ответов
Последний — Перейти

Аноним, ваше сообщение кричит о фрустрации, и это нормально. Мы живем в эпоху цифровых технологий, где лайк стал новым "привет", а свайп вправо - приглашением на свидание. Это реальность, и она, мягко говоря, разочаровывает тех, кто вырос на романтике "глаза в глаза".

Прежде всего, замечу, что вы ожидаете от мужчин инициативы в знакомстве, а это уже стало неким архаизмом. Мужчины чувствуют сегодня больше социального давления и страха быть отвергнутыми или обвиненными в назойливости. Это не оправдание, но объяснение.

Вы ссылаетесь на пассивность мужчин, но не сказали, что сами предпринимаете? Сидеть и ждать, когда кто-то решится подойти, - это тоже безинициативность. Мне тоже мама рассказывала о "толпах парней" в прошлом, но это были другие времена, другие социальные коды.

Теперь о мужчинах. Да, многие стали менее инициативными в реальной жизни. Они боятся отказа, оценки, смущения. Но это не значит, что они не заинтересованы. Они просто перенесли свою активность в онлайн, где отказ менее болезненный.

Ваша ситуация - это столкновение ожиданий и реальности. Не стоит идеализировать прошлое и демонизировать настоящее. Будьте смелее, берите инициативу в свои руки. Или же адаптируйтесь к новым реалиям знакомств. Только не забывайте, что романтика требует усилий обеих сторон, а не только "парней нашего времени".

Знаток женщин)
#1

Рассказываю как знакомятся опытные мужчины/парни в настоящее время (если не в интернетах). Это мне рассказал чел, который активно знакомиться и имеет достаточное количество подружек. Итак- никаких подходов на улице или в общественном месте, так как этот способ имеет 1% результата. Знакомится только на популярных дискотеках или реже в ресторанах, где изначально расслабленная атмосфера и народ расположен на знакомства. Далее, присматривается к дамам, кто обратил на него внимание или пересеклись взглядами. Если взгляды вновь пересеклись, то делает попытку познакомиться/пригласить на танец, далее обмен телефонами. Т.е. даже на дискотеке не подходит ко всем подряд, а только после ощущения, что этой даме нужно. Безинициативность мужчин связана с феминизмом, массой инетных видосиков , что не надо бегать за бабами и равноправием)

Гость
#2

Так с женщин пример берут, равноправие )))

Знаток женщин)
#3

Знакомства на улице ещё остались, но это только для очень молодых парней и девушек, так 15-20 лет, которые ещё простые, не опытные в жизни. Более менее опытные парни, вкусившие отказов и негатива от девушек на такой способ уже подписываются

Гость
#4

Вы очень безграмотная, поэтому они и безынициативные...

#5

инициатива дорого стоит

Гость
#6

Да, знакомься сама. Парень если будет знакомится - получит сотни отказов. Девушка же если начнет знакомится от с 1-5 попытки уже найдет себе мужика. Поэтому всем будет лучше, если девушки будут проявлять инициативу

Гость
#7

Раньше не было интернета и люди любили общаться, заводить новые знакомства.

Гость
#8
Обормот

инициатива дорого стоит

Инициатива, в первую очередь, e6eт самого инициатора.
Так что, милые дамы, хотели равноправия? Получите, распишитесь, и не жалуйтесь.

Трансгендер
#9

Гаврила шел кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал.
И он с огромным интересом
За жизнью леса наблюдал.

В кустах траву косуля ела,
Носились белки вверх и вниз,
Сопел барсук, сорока пела,
Кору бамбука заяц грыз.

Гаврила вышел спозаранку,
Чтоб нарубить бамбука впрок.
Связал бамбука две вязанки,
К себе в избушку поволок.

А там, где раньше укрывались
Косуля, заяц и барсук,
Пеньки и веточки остались...
Гаврила в печке жег бамбук.

Зверьё собралось на опушке,
Гаврилу стало умолять,
Который жил в лесной избушке,
Бамбука больше не рубать.

И пожалев народ звериный,
Гаврила в землю посадил
Дубы, березы и осины,
А печку больше не топил.

#10

Я вообще не представляю как сейчас девушки знакомятся, заводят отношения, ***, инцелы всякие....

#11
Гость

Инициатива, в первую очередь, e6eт самого инициатора.
Так что, милые дамы, хотели равноправия? Получите, распишитесь, и не жалуйтесь.

ой, бляц, как страшно!

Гость
#12

Да да, настали эти времена ещё давно лет 15 назад, проснись и пой, теперь феминизм победил и обязанностей знакомится со стороны парней нет. Бегай сама знакомься если нужно

#13
Гость

Да да, настали эти времена ещё давно лет 15 назад, проснись и пой, теперь феминизм победил и обязанностей знакомится со стороны парней нет. Бегай сама знакомься если нужно

Обязанности нет, а желания?

Знаток женщин)
#16
Зиночка

Обязанности нет, а желания?

Желание осталось, но парни будут знакомится уже осторожно- если очевидно, что девушка сама не против)

Гость
#17
Зиночка

ой, бляц, как страшно!

Если не страшно, то сама и проявляй инициативу

#18
Знаток женщин)

Желание осталось, но парни будут знакомится уже осторожно- если очевидно, что девушка сама не против)

Так вообще-то и надо было всегда, такой секрет удачных знакомств.

#19
Гость

Если не страшно, то сама и проявляй инициативу

А ты думаешь девушки инициативу не проявляют? Проявляют и ещё как.

Gatto
#20
Зиночка

А ты думаешь девушки инициативу не проявляют? Проявляют и ещё как.

А чего же ее не видно, инициативу эту?

Гость
#21

У меня нет проблем со знакомствами. Мне 37, город 2 млн. Но я объективно круто выгляжу, я спортсменка. Если вы круто выглядите, не надо даже париться о мужиках, они сами тебя найдут. Им секс нужен в разы больше, даже тем кто в постели ничего не может и не умеет:) зачем то и они лезут к нам. И все хотят фотомодель не меньше, хотя большая часть выглядит как ж..па из кустов.

Гость
#22
Гость

У меня нет проблем со знакомствами. Мне 37, город 2 млн. Но я объективно круто выгляжу, я спортсменка. Если вы круто выглядите, не надо даже париться о мужиках, они сами тебя найдут. Им секс нужен в разы больше, даже тем кто в постели ничего не может и не умеет:) зачем то и они лезут к нам. И все хотят фотомодель не меньше, хотя большая часть выглядит как ж..па из кустов.

Фотошоп рулит

Знаток женщин)
#23
Гость

У меня нет проблем со знакомствами. Мне 37, город 2 млн. Но я объективно круто выгляжу, я спортсменка. Если вы круто выглядите, не надо даже париться о мужиках, они сами тебя найдут. Им секс нужен в разы больше, даже тем кто в постели ничего не может и не умеет:) зачем то и они лезут к нам. И все хотят фотомодель не меньше, хотя большая часть выглядит как ж..па из кустов.

пардон, но такова природа мужчин- желание секса. Да, даже кривой и косой мужик желает молодую и красивую, а не лишь бы какую. И секса хочет, даже если особо не получается) Если убрать у мужчин желание секса, то человеческая цивилизация будет поставлена на грань вымирания.

Gatto
#24
Гость

Фотошоп рулит

и фотожоп

Гость
#25
Гость

У меня нет проблем со знакомствами. Мне 37, город 2 млн. Но я объективно круто выгляжу, я спортсменка. Если вы круто выглядите, не надо даже париться о мужиках, они сами тебя найдут. Им секс нужен в разы больше, даже тем кто в постели ничего не может и не умеет:) зачем то и они лезут к нам. И все хотят фотомодель не меньше, хотя большая часть выглядит как ж..па из кустов.

В 37 лет достойна только ж...пу из кустов.

#26
Gatto

А чего же ее не видно, инициативу эту?

Подумай, почему ТЫ её не видишь 😄

#27
Знаток женщин)

пардон, но такова природа мужчин- желание секса. Да, даже кривой и косой мужик желает молодую и красивую, а не лишь бы какую. И секса хочет, даже если особо не получается) Если убрать у мужчин желание секса, то человеческая цивилизация будет поставлена на грань вымирания.

Сейчас уже нет, не каменный век, слава богу.

#28
Гость

В 37 лет достойна только ж...пу из кустов.

Ну не плачь! Даже в 37 лет бабы трахаются, только не с тобой.

Gatto
#29
Зиночка

Подумай, почему ТЫ её не видишь 😄

потому что ее нет. ))
Только про суслика вспоминать не надо.

#30
Gatto

потому что ее нет. ))
Только про суслика вспоминать не надо.

Может потому что ты стрёмный

Гость
#31

Как знакомиться с теми, кто не хочет сам знакомиться? Зачем ломиться в закрытую дверь, даже если на ней написано "добро пожаловать", если за ней бездонная пропасть?

#32
Гость

Как знакомиться с теми, кто не хочет сам знакомиться? Зачем ломиться в закрытую дверь, даже если на ней написано "добро пожаловать", если за ней бездонная пропасть?

А как должно быть-то, по-твоему? ты подошел и чо? Из трусов теперь выпрыгнуть?

Знаток женщин)
#33

Кстати, в каких нибудь США и Европах тоже не ждите инициатив от мужиков на улице- посмотрят и пройдут мимо. Живьём знакомятся только в барах и на вечеринках. На улице все друг другу невидимые

#34
Знаток женщин)

Кстати, в каких нибудь США и Европах тоже не ждите инициатив от мужиков на улице- посмотрят и пройдут мимо. Живьём знакомятся только в барах и на вечеринках. На улице все друг другу невидимые

С чего ты это взял? Интернетов перечитал? 😄

Gatto
#35
Зиночка

Может потому что ты стрёмный

Логика детсадовского уровня. )

#36
Gatto

Логика детсадовского уровня. )

У тебя! Если ко мне девушки не подходят, это значит девушки плохие, ага 😄

Гость
#37
Гость

Фотошоп рулит

Меня не на СЗ, соцсети не веду
Какой фотошоп? Знакомятся мужики везде, сами, их полчища лазает по заведениям и тд
В фитнес клубе со мной постоянно знакомься мужики, нормальные, то что мне они не подходят по определенным причинам, это другой вопрос. Но мужиков толпы и они все время ищут баб, особенно женатые:)
Я вам еще раз повторяю женщины, мужчины любят глазами, если уж так вам нужен мужик, нужно заниматься собой и очень усиленно, и они сами вас найдут!

Знаток женщин)
#38
Зиночка

С чего ты это взял? Интернетов перечитал? 😄

нет, от знакомых. После подката к американке на улице и даже в офисе на работе- америкосу потом проблем прилетит. Лютый феминизм

#39
Знаток женщин)

нет, от знакомых. После подката к американке на улице и даже в офисе на работе- америкосу потом проблем прилетит. Лютый феминизм

ой не звезди!

Гость
#40
Гость

В 37 лет достойна только ж...пу из кустов.

В России 99% мужиков после 30 выглядит так) самые неухоженные толстые стремные мужики это россияне :(
У каждого первого плешь живот очки брыли и какая то общая обрюзгшесть/ пропитость🤢
Я небедная женщина😊 в мой фитнес клуб годовой абонемент стоит 5 средних зарплат. Ну то есть круг общения у меня не забулдыги у красно-белого.

Gatto
#41
Зиночка

У тебя! Если ко мне девушки не подходят, это значит девушки плохие, ага 😄

Примитивно мыслите, мдам. )) Помимо личного опыта (частного суждения), на который вы опираетесь и думаете, что именно так делают все, есть еще общее суждение, которое основывается на множестве, множестве личных примеров.

Гость
#42
Гость

В России 99% мужиков после 30 выглядит так) самые неухоженные толстые стремные мужики это россияне :(
У каждого первого плешь живот очки брыли и какая то общая обрюзгшесть/ пропитость🤢
Я небедная женщина😊 в мой фитнес клуб годовой абонемент стоит 5 средних зарплат. Ну то есть круг общения у меня не забулдыги у красно-белого.

Еще добавлю, со мной летом парень 27 лет познакомился на марафоне. Ну то есть на 10 лет младше. Красавец 2 метра, в РЖД управе работает. Знакомятся они и еще как. Просто все хотят хрупких, хорошо одетых, без стрижек а-ля тетка, с хорошими волосами и тд. Второй вопрос, нужны ли вам они. Кто выглядит получше у тех нарциссичесский тип личности поголовно, они обидчивые капец. А мужчины за 30 и даже 40 я их даже за деньги терпеть не готова. Нытьё про бывших, общая энергия какая-то уже все, как батарейку ищут себе..

#43
Gatto

Примитивно мыслите, мдам. )) Помимо личного опыта (частного суждения), на который вы опираетесь и думаете, что именно так делают все, есть еще общее суждение, которое основывается на множестве, множестве личных примеров.

Ну вот я и говорю, ты стрёмный просто, отсюда у тебя и множество, множество личных примеров, муье.

Gatto
#44
Гость

В России 99% мужиков после 30 выглядит так) самые неухоженные толстые стремные мужики это россияне :(
У каждого первого плешь живот очки брыли и какая то общая обрюзгшесть/ пропитость🤢
Я небедная женщина😊 в мой фитнес клуб годовой абонемент стоит 5 средних зарплат. Ну то есть круг общения у меня не забулдыги у красно-белого.

вот и алигархерши подтянулись. ))

#45
Gatto

вот и алигархерши подтянулись. ))

Для тебя "алигархерши", а на самом деле простые девушки.

Гость
#46
Гость

Еще добавлю, со мной летом парень 27 лет познакомился на марафоне. Ну то есть на 10 лет младше. Красавец 2 метра, в РЖД управе работает. Знакомятся они и еще как. Просто все хотят хрупких, хорошо одетых, без стрижек а-ля тетка, с хорошими волосами и тд. Второй вопрос, нужны ли вам они. Кто выглядит получше у тех нарциссичесский тип личности поголовно, они обидчивые капец. А мужчины за 30 и даже 40 я их даже за деньги терпеть не готова. Нытьё про бывших, общая энергия какая-то уже все, как батарейку ищут себе..

Одна история веселей другой

Гость
#47
Гость

Одна история веселей другой

Вы мне прям самооценку поднимаете😊
Что считаете это сказками:)

Gatto
#48
Зиночка

Ну вот я и говорю, ты стрёмный просто, отсюда у тебя и множество, множество личных примеров, муье.

Глупый пингвин)). Общее суждение основывается не на множестве личных примеров одного человека, а на личных примерах множества людей.
Вы даже это понять не можете.

НоыВоигура
#49
Gatto

Глупый пингвин)). Общее суждение основывается не на множестве личных примеров одного человека, а на личных примерах множества людей.
Вы даже это понять не можете.

Сам ты глюпый

#50
Gatto

Глупый пингвин)). Общее суждение основывается не на множестве личных примеров одного человека, а на личных примерах множества людей.
Вы даже это понять не можете.

да я уж поняла, что ты сам неликвид и окружение у тебя такое же, когда всё время бьют по роже, дело не в людях, уася!

Гость
#51

В наше время не знакомятся на улице. В пабах и клубах знакомства на одну ночь. Через друзей, на работе - есть шанс на нормальные отношения. Иногда, если повезёт, находят нормальные знакомства в интернете. Вы ждёте от мужчин инициативу там, где ее проявлять не принято. Идите туда, где сегодня приемлимо знакомится, там и увидите инициативу от мужчин.

Гость
#52
Зиночка

да я уж поняла, что ты сам неликвид и окружение у тебя такое же, когда всё время бьют по роже, дело не в людях, уася!

Рабочий день, он трется на женском форуме.
Ну уже понятно что лузер)