Гость
Статьи
Моя девушка набила …

Моя девушка набила бабочку

Моя девушка всё-таки набила бабочку на живот. И ладно если бы маленькую и где-нибудь внизу, а она набила прямо над пупком. И размером до рёбер. Мне теперь очень не комфортно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Даже не знаю что вам сказать.. А она перед этим вас не осведомляла что набить хочет? Стоило ей сказать что вам такое не нравится и в принципе "рисунок" может ей надоесть, но останется.

Гость
#3

Занимайтесь этим в полной темноте.

Гость
#4

Ну не хочет она стареть. Отвали от нее.

Гость
#6

А она двигается, бабочка...ну, когда это самое?

Гость
#7
Gregory Pechorin

Даже не знаю что вам сказать.. А она перед этим вас не осведомляла что набить хочет? Стоило ей сказать что вам такое не нравится и в принципе "рисунок" может ей надоесть, но останется.

Он никто, чтобы его спрашивать.

#8
Гость

Он никто, чтобы его спрашивать.

Ну это уже дело каждого, кому-то важно мнение партнера и человек сам интересуется, а не вынужденно когда ему прямо запрещают что-то.

#9
Гость

Он никто, чтобы его спрашивать.

Да и вообще мне кажется тату делают не от большого ума. Зачем себе кожу портить? Это некрасиво. Я в какой-то момент тоже думала, слава богу передумала.

#10
Гость

Он никто, чтобы его спрашивать.

Забыла добавить, что о том что она спрашивать у него должна была я даже не говорила. Спросила только сказала ли она ему заранее что собирается набивать? Что в этом такого что ее правы были ущемлены?

#11
Gregory Pechorin

Забыла добавить, что о том что она спрашивать у него должна была я даже не говорила. Спросила только сказала ли она ему заранее что собирается набивать? Что в этом такого что ее правы были ущемлены?

права*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: