Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина вздыхает?

Заметила, что когда мне приходит сообщение на телефон, издается характерный звук и он в этот момент вздыхает. Каждый раз так происходит. Кто знает, почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что его раздражает, что тебе твои ййобари пишут, когда ты при нем. Скажи им, чтобы не писали, когда ты со своим.

#2

Может в такие моменты вы вместе чем-то заняты, а телефон отвлекает?

Гость
#3
Гость

Это значит, что его раздражает, что тебе твои ййобари пишут, когда ты при нем. Скажи им, чтобы не писали, когда ты со своим.

Он не мой мужчина. Он коллега.
Сначала думала, что просто совпадение, но понаблюдала неделю и поняла, что нет. Причем вздыхает только после моего телефона, когда у кого-то тринькает мобильник, у него ноль эмоций

Я кыся, ты пыся
#4

Надоело ему, но он инфантильный и хочет, чтобы вы по его вздохам догадались, что мальчика раздражает.

Гость
#5
Я кыся, ты пыся

Надоело ему, но он инфантильный и хочет, чтобы вы по его вздохам догадались, что мальчика раздражает.

А что его раздражает? Когда у других коллег тринькает телефон, он никак не реагирует

Гость
#6
Gregory Pechorin

Может в такие моменты вы вместе чем-то заняты, а телефон отвлекает?

Неа

Гость
#7

Поосто его задолбало.

Гость
#8

Это уже традиция. Кто то бровь выгибает, кто то говорит "кто меня в это время беспокоит", кто то с радостью отвечает, а кто то вздыхает.

#9
Гость

Неа

Тогда вопросы у вас тупые. Спросите прямо и не е*бите людям мозги. Детский сад какой-то.

Гость
#10
Gregory Pechorin

Тогда вопросы у вас тупые. Спросите прямо и не е*бите людям мозги. Детский сад какой-то.

Если у вас нет ответа - пройдите мимо. Если вас так взбесил мой вопрос - тут проблема не во мне, а в вас

Гость
#11
Gregory Pechorin

Может в такие моменты вы вместе чем-то заняты, а телефон отвлекает?

О, здорова мать, как твоя девственность? потерялась?

Гость
#12

Может у него одышка?

Гость
#13

Может быть, у вашего телефона звук определённый, именно этот его раздражает. У кого чувствительный слух, вполне могут так реагировать. Даже если кажется, что звук типичный, частота может отличаться. Это и есть такая штука, которая называется "режет ухо". Я такая) мешает жить в некоторых случаях.

Гость
#14
Гость

Может быть, у вашего телефона звук определённый, именно этот его раздражает. У кого чувствительный слух, вполне могут так реагировать. Даже если кажется, что звук типичный, частота может отличаться. Это и есть такая штука, которая называется "режет ухо". Я такая) мешает жить в некоторых случаях.

У него такой же звук. Так один дзыньк, это стандартная мелодия сообщения на айфоне. У других телефон орет на весь офис, у меня относительно тихо.

Гость
#17
Гость

Может у него одышка?

Обычно он не вздыхает

Гость
#18
Психолог

Значит его конкретно ты раздражаешь

Не замечала, что раздражаю

Гость
#20
Психолог

Ты и меня уже раздражаешь, что уж про мужика говорить. Желаю ему терпения и сил

Аааа, ты же же диванный психолух
Соррэ 🤭🤭🤭

#22
Гость

О, здорова мать, как твоя девственность? потерялась?

пока нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: