Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после развода вздыхают с облегчением.

Там ведь так хорошо. И кормят и кнопку на стиралке нажимают.
А как почитать, так тысячи комментариев под разными видео на ютубе, как люди живут свободно по 3-5-10 лет и радуются после развода.

Обеспечун
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Потому, что уже не приходится тайно прятатся и маструбировать. Потому, что жена хочет секса раз в месяц, а мужу каждый день. Так как яйки от воздержания пухнут.

Гость
#2

Ты прикалываешься или чё?

Гость
#3
гость

Потому, что уже не приходится тайно прятатся и маструбировать. Потому, что жена хочет секса раз в месяц, а мужу каждый день. Так как яйки от воздержания пухнут.

В чем смысл жены, если все равно придется ***/?

it-дед
#4

это делается только чтобы убедить окружающих. внутри нет никакого облегчения

Гость
#5

Это примерно как Лорик. Он всем доволен, свою жизнь строит сам, бабам волю не дает, но его нытье не женском форуме не прекращается, поганой метлой не вытулишь его в счастливую реальность.
И люди, которые 10 лет назад развелись и до сих пор вспоминают, просто не в состоянии порядок в голове навести и все еще продолжают жить прошлым. Не видно тут облегчения вообще.
Те, кто живут прошлым, точно еще не "облегчились".

Гость
#6

Облегчение всегда и у всех ,

что у мч, что у ж- если распрощались с токсом манипулятором и его/её свитой поддержки аналогичными ку-ку .
Добавки не надо и вам не скучать.

Гость
#7

А зачем изначально строить отношения с таким человеком, что после расставания с ним приходит облегчение? 😁

Гость
#8

По неопытности многие вляпывались , чисто урок на поумнеть

Гость
#9

"Баба с возу - коням легче." (народная мудрость)

#10

На самом деле с облегчением вздыхают те мужчины, у которых осталась своя, добрачная квартира, в которую они могут уйти после развода. Но таких единицы. Большинство, вернувшись к маме, или отсудив себе комнату, или уйдя на съём, начинают лихорадочно опять искать, к кому прислониться. Хорошо, если жена научила готовить. Если нет, то совсем плохо. Даже год не выдерживают.

Гость
#11
Ирина

На самом деле с облегчением вздыхают те мужчины, у которых осталась своя, добрачная квартира, в которую они могут уйти после развода. Но таких единицы. Большинство, вернувшись к маме, или отсудив себе комнату, или уйдя на съём, начинают лихорадочно опять искать, к кому прислониться. Хорошо, если жена научила готовить. Если нет, то совсем плохо. Даже год не выдерживают.

Жена может научить готовить!? Вы в своём уме, женщина!?

#12
Гость

Жена может научить готовить!? Вы в своём уме, женщина!?

Абсолютно в своём. Здесь через одну темы о том, что мужчина должен готовить наравне с женщиной, если она работает. Многие начинают.Учат их, естественно, жёны. Мало кто их мужчин умеет готовить до брака.

Гость
#13
Гость

Жена может научить готовить!? Вы в своём уме, женщина!?

А кто должен мужика учить готовить?

Гость
#14
Гость

А кто должен мужика учить готовить?

1. Он сам.
2. Родители, если они умеют.
Я не представляю, как современная женщина может кого-то научить тому, что не умеет сама. Быть может, ей, для начала, самой научиться готовить?

#15
Гость

1. Он сам.
2. Родители, если они умеют.
Я не представляю, как современная женщина может кого-то научить тому, что не умеет сама. Быть может, ей, для начала, самой научиться готовить?

С чего такой с*ксизм? Нас учили мамы, много интересных рецептов в Интернете. Учись, не хочу.

Гость
#16
Гость

1. Он сам.
2. Родители, если они умеют.
Я не представляю, как современная женщина может кого-то научить тому, что не умеет сама. Быть может, ей, для начала, самой научиться готовить?

Ну ну 🤭

#17
Гость

Ну ну 🤭

Чес слово умеем. Вот вы умеете готовить лодочки из баклажан? У меня получаются классно.Могу поделиться рецептом.

Игорек
#18
Ирина

На самом деле с облегчением вздыхают те мужчины, у которых осталась своя, добрачная квартира, в которую они могут уйти после развода. Но таких единицы. Большинство, вернувшись к маме, или отсудив себе комнату, или уйдя на съём, начинают лихорадочно опять искать, к кому прислониться. Хорошо, если жена научила готовить. Если нет, то совсем плохо. Даже год не выдерживают.

если это так, то в чьей собственнлсти все эти сотни тысяч квартир в 30этажных высотках? неужели ими владеют жырные и независимые сеструни, которые кроме вдохновляющего борща, без которого любой миллионер моментально становится нищим, ничерта не умеют? я понимаю, что богини и психологини не особо умеют в логику, но настолько уж тупить то, это капец...

#19
Игорек

если это так, то в чьей собственнлсти все эти сотни тысяч квартир в 30этажных высотках? неужели ими владеют жырные и независимые сеструни, которые кроме вдохновляющего борща, без которого любой миллионер моментально становится нищим, ничерта не умеют? я понимаю, что богини и психологини не особо умеют в логику, но настолько уж тупить то, это капец...

В них живут благополучные семьи. Но тема о тех мужчинах, с которыми разводятся.

гусь
#20
Гость

А зачем изначально строить отношения с таким человеком, что после расставания с ним приходит облегчение? 😁

размножение.

Игорек
#21
Ирина

В них живут благополучные семьи. Но тема о тех мужчинах, с которыми разводятся.

мда. что в лоб, что по лбу

Гость
#22

Я как развелся, реально выдознул..никто мозги не делает, своьода полная, подрать сам себе сготовил, с друзьями на все выходные, деньги никто не трясет. А сейчас скучать начал по своей, по ночам подушку вместо любимой обнимаю. Вернуть хочу, но боюсь что проблемы вернуться очень быстро

Гость
#23
гусь

размножение.

Значит ради этого надо терпеть и не разводится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: