Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно вспоминает бывших и молодость, мне обидно

Такая ситуация очень действует на самооценку. Я встречаюсь с мужчиной, он старше на 22 года. Мне 30. Я после развода, есть сын. Меня он зацепил, хотя никогда раньше с такой разницей не было знакомых. Он умный, опытный такой, взрослый, может быть милым, конечно, виден возраст, но у него свои достоинства есть в теле и характере. Он себя ведёт странно по мне. То говорит, что ему кроме меня никого не надо, говорит, что у меня красивая грудь, то принимается вспоминать молодость, а он был тогда популярный, с деньгами, отец влиятельный был, множество женщин имел. И это на каждом свидании. Рассказы о его женщинах. И вот он вроде как мне ничего обидного не говорит, но мне обидно. Потому что, когда он начинает, вот была у меня одна, *** у нее фантастическая, а вот эта была очень страстная - по 10 раз могла, а эта была известная у нас певица ресторанная, а эта начальница МВД за мной бегала. Вспоминает их внешность и восхищается. А я себя при этом чувствую ну такой. Типа вот были у меня бабы, а ты так себе. Меня это очень бесит, потому что ко мне подходят знакомиться мужчины, которые обычным женщинам бы показались в разы круче него, мне говорят комплименты. Часть знакомых мужчин считает почему-то, что у меня какой-то крутой тайный любовник. Я знаю свою внешность, да у меня достоинства и недостатки, но человек любящий будет смотреть на достоинства. У него же тоже есть недостатки, даже ввиду возраста. Но я ж ему не вздыхаю на свиданиях, ах вот был у меня такой мужик с *** и т. д. Это ему неприятно же слышать. Что делать? Чувствую моя самооценка валит к чертям (и привыкла к нему уже). Я здраво себя оцениваю, рост 170 (он, кстати, ниже меня), вес 57, у меня хорошая фигура, длинные светлые волосы, нормальные ноги, я имею в/о, нормально зарабатываю, хожу в зал, не курю, есть машина. Что такое?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поддерживать эти разговоры, говорить что тебе это неинтересно, переводить тему на другое.
А вообще не вижу перспективы для ваших отношений. Скоро он старым дедом будет, а ты еще совсем молодая женщина. Зачем тебе пенсионер, когда можно найти ровестника?

Гость
#2

Шли его нафиг.Пердюк старый

Гость
#3
Гость

Шли его нафиг.Пердюк старый

Будет ещё тут вякать в сторону красотки.Сам небось с лысиной и километровым пузом.

Гость
#4

Зачем вам неуверенный в себе страпер?

Гость
#5

нафиг он вам сдался?
судя по описанию, вы еще тот лакомый кусочек

Гость
#6

Старый потому что. Набивает себе цену. Чтобы вы к молодому не ушли. Как только он начинает свою песню, начинайте и вы свою.

Гость
#7

Извините, до конца не дочитала, но не могу понять главное -если он вам неприятен, зачем вы продолжаете с ним встречаться?

Гость
#8

Конечно ты так себе. Бывшие не были ***, не грех вспомнить их нерожавшие писечки.

Гость
#9
Гость

Конечно ты так себе. Бывшие не были ***, не грех вспомнить их нерожавшие писечки.

Убейся об стенку, дурень

#10

Ваш мужчина повышает свою самооценку засчет Вас

по бразильской
#11

любишь встречаться с прид***ками?

Гость
#12
Гость

Убейся об стенку, дурень

Ахахах, да ладно.

Гость
#13

А вы думали старперы будут вас за молодость ценить? Как бы не так. Он сам ущербный и хочет вас старухой сделать, чтобы "молодаяникуданеделась".

Бейби 🐾
#14

У меня муж старше меня тоже на 10 лет, ох сколько я тоже на слушала б о его бывших уже могу спокойно подойти ним и спросить как у них дела и как они вообще поживают)) но потом я начала делать так же, рассказывать то есть показала я-что это не правильно больше не ответа не привета)) живём дальше

Гость
#15

Зачем старое овно, которое унижает? Он хоть денег дает?

Ocean
#16

Автор, мляяяя, я даже дочитать не смогла простынь. Гони в шею мy,дака! Ты молодая, красивая, мамочка уже. На фиг тебе этот великовозрастный у,род сдался, который элементарных вещей в отношениях не понимает?? Нельзя в отношениях рассказывать про бывших! Нельзя!

Ocean
#17
Бейби 🐾

У меня муж старше меня тоже на 10 лет, ох сколько я тоже на слушала б о его бывших уже могу спокойно подойти ним и спросить как у них дела и как они вообще поживают)) но потом я начала делать так же, рассказывать то есть показала я-что это не правильно больше не ответа не привета)) живём дальше

Мы с мужем чуть не расстались из-за его длинного языка. Один раз попросила с вещами на выход, теперь пикнуть о бывших боится. Мужчины иногда такие ду,раки.

Гость
#18

ГЕРОНТОФИЛКИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!

Гость
#19

Не надоело одни и те же темы строчить? Про женщину из МВД и прочее. Слово в слово, хоть бы некоторые детали заменили, а то все баяны перепечатываете.

Гость
#20

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Гость
#21

Мужик вас откровенно и нагло опускает своими рассказами, унижает, ни капли не уважает и в грош не ставит, а Вы лишь покорно молчите, переживаете , утираетесь и ещё себе комплексы навешиваете. Вместо того, чтобы заткнуть оборзевшего бабника. Почему ведёте себя, как овца безответная? Боитесь великое сокровище упустить? Мне бы ровесник не посмел бы такое рассказывать. А тут какой-то старикашка глумится!
Я понятия не имею, сколько женщин было у моего мужа до меня. Не интересуюсь. О своём личном особо тоже не распростряняюсь. Прошлое касается только меня и никого другого.
Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им к нам относится. Вы виноваты в том, что позволяете так с собой скотски обращаться.

Гость
#22

Мужчина, который действительно востребован, не станет особо другим мужчинам распространяться о своих победах. он и так уже с лихвой имеет то, что многие жаждут иметь. Это для него естественно, обыденно и привычно, как само собой разумеющееся. И просто нет смысла это обсуждать и что-то доказывать. А вот смаковать, скольких баб имел и в каких позах будет тот, кому очень хочется покрасоваться, набить себе цену, пустить пыль в глаза, одурачить друганов и приятелей. Но чтобы таким хвастаться при женщине, смакуя у кого какие были сиськиписьки и попы - это вообще вопиюще! Гоните в шею этого старпёра.

Сама по себе
#23

Он вас унижает, вот этим он вас и зацепил. Вы привыкли, что вас унижают, видимо, в детстве за что-то высмеивали, вы терпели. Зачем слушаете? Объясните. Достаточно сказать, мне не интересно. Всё!
Его пошлость вы называете умный! смелый! взрослый! много достоинств. Если вы только матом изъясняетесь, то, конечно. Вы на равных.

Гость
#24

я бы не смогла встречаться с таким для меня это антисекс. Мужчина, говорящий о своих романах рядом со мной, да еще так часто на стадии ухаживания, это не мужчина, а подружка, можно поржать с него, но не быть с ним.

Гость
#25

Только отзеркаливание. Как только начнёт вспоминать, сразу перебивай. "Это что, вот у меня такой был, такой... Так куни делал, ахх... А ещё у меня был, так он меня на каждые выходные в Венецию возил... А ещё, а ещё, встречалась я как то с режиссёром, он меня на все театральные премьеры водил, и с самим Олегом Меньшиковым познакомил", ну и так далее и тому подобное. Если не поможет, то лучше бросить. Впрочем, если так намного старше, то лучше бросить по любому.

Гость
#26

А зачем ты слушаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема