Гость
Статьи
Стратегии и тактики …

Стратегии и тактики поиска мужчины

Бывало у вас такое, что понимаете, что естественным путем не получается найти отношения и что вы делали в таких случаях? Ну к примеру, записалась в фитнес клуб, где много мужчин, зарегилась на СЗ и каждый день лайкала 100 человек. Интересно узнать о вашем опыте и какие способы работают.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты знакомств

#2

В спортзалах в0няет к0злятиной и н0гами.

Гость
#3

Работу ищут на сайте по подбору персонала, это норм и никто не истерит, что друзья место классное не предложили. Если нужна пара и ищите целенаправленно, то лучшее место это СЗ. Огромная воронка продаж. Если нет, то можно всю жизнь прождать, пока друзья с кем нибудь познакомят. Или кто нибудь в метро подвалит. Сами решайте.

Гость
#4

Однажды перед выборами ходила раздавать газеты с агитацией. После работы брала большую пачку газет, завязывала блузку узелком на животе и звонила в двери квартир. Много интересных мужчин встретила тогда и с некоторыми познакомилась поближе, до сих пор иногда встречаемся

Гость
#5

Создайте канал на ютубе, пусть даже с самыми бессмысленным темами видео и показывайте себя в кадре, но в заголовке под каждыми видео указывайте город, где Вы живете. Через несколько месяцев по любому появятся подписчики и именно из Вашего города и среди них обязательно найдете очень достойного мужчину. Даже у самого неудачной блогерши шансы удачно познакомиться будут выше в тысячи раз. И самое главное, ваши заголовки роликов обязательно попадут в поиск Google и если назовете видео познакомлюсь и укажете свой город, то выбор мужчин будет колоссальным. Конечно, нужна некоторая смелость для этого, но я просто раскрою Вам такую гипотетическую возможность

Первый снег
#6

Недавно в ашане взвешивала конфеты, рядом парень стоял, весы никак не выдавали чек, пока бились говорю ему "а вы что взвесить хотите?, червивые помидоры,,,, а зачем берёшь - если червивые)))

Первый снег
#7
Первый снег

Недавно в ашане взвешивала конфеты, рядом парень стоял, весы никак не выдавали чек, пока бились говорю ему "а вы что взвесить хотите?, червивые помидоры,,,, а зачем берёшь - если червивые)))

Потому что червивые,,, ой какой прикольный парень, как зовут Саша, а меня Соня,,,, может познакомься,,, телефон, я постучусь тебе в вотсап,,,, всё он в сетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: