Гость
Статьи
Девушка хочет набить …

Девушка хочет набить бабочку

Мы с девушкой встречаемся уже два года. Неделю назад она заявила, что хочет набить татуировку, бабочку себе на живот. Я думал, что она шутит, но она записалась в салон и уже после завтра на её красивом животе будет бабочка. Я не знаю как её отговорить, от этого.

Egor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже никогда не понимал зачем женщины делают татуировки, особенно одно время было модно у женщин делать тату на лобке зачем и для чего непонятно

#2

А зачем отговаривать? Ну и пусть хочет, ее живот. Вы то с чего решили, что должны ее наставить на путь истинный?

Гость
#3

Эгорка, это значить что дама твоя в эскортницы собирается, понимашь?

Гость
#4

Пусть сделает переводную и успокоится на пару недель. Мне в детстве нравились такие картинки. Даже мечтала о маленьком тату. А потом выросла. Смотрю сейчас на молодых девушек, у которых все бедра забиты синими татухами, мне аж дурно.

Гость
#5

И аргумент, что сейчас все можно вывести - это глупости. Никогда адекватная женщина не станет себя уродовать татухами.

Гость
#6

Девка потом разжиреет, пузо появится ,кожа растянется и милая бабочка превратится в летучую мышь

#7

Тату делают не просто так , она это делает для того, чтобы ее после этого оценили , кончено же не ты, ведь ты ее и без этого ценишь, говоря коротко , это плохой значок для отношений.
Эту ситуацию можно обыграть так.
Ты присылаешь ей следующее сообщение , без негатива , спокойно :
"Насчет тату. Слушай, я к тебе хорошо отношусь , мы люди не чужие , довольно долго вместе , и у нас с тобой все хорошо, но есть вещи , которые для меня непозволительны, поэтому я в тебе не сомневаюсь , я уверен что ты сделаешь правильный выбор , и не будешь делать того, что могло бы плохо повлиять на наши с тобой отношения. Я не хотел этого писать , но мне пришлось "
И после этого выходишь из сети до завтрашнего утра, не отвечая на ее сообщения, это важно
Таким образом мы не позиционируем себя как человека, который что-то запретил или поставил отношения под угрозу разрыва. Таким сообщением и действием мы все выставляем так , что это она делает что-то не то, впрочем , это она и делает )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: