Гость
Статьи
Оставить его? Прошу …

Оставить его? Прошу мнение мужчин

Хочу спросить мнение мужчин и хороший совет. Уже месяц наверное общаюсь с мужчиной. Каждый день сам выходит на связь. Пишет, звонит. Поет песни как соскучился, хочет увидеть и встретиться, что не хочет терять , о том как понравилась.Спрашивает о планах, но в итоге не встречаемся. Работает он каждый день практически. Изредка выходной бывает. Сам по себе видно, что хороший человек. Очень понравился. Наверное не стоит больше ждать встречу? Как поступить?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг он от скуки просто общается или ипользует

#2

Вот вам мужской совет, раз уж вы уже готовы на крайние меры - выпрашиваете где он сейчас и просто туда едете.

Коитальный Корнишон
#3

Греет тебя. Блокируй и не общайся. Тем скорее другой появится.

Гость
#4
Август

Вот вам мужской совет, раз уж вы уже готовы на крайние меры - выпрашиваете где он сейчас и просто туда едете.

Нет ничего хуже чем бегать за мужчиной. Может мне цветы еще подарить ему?

#5
Гость

Нет ничего хуже чем бегать за мужчиной. Может мне цветы еще подарить ему?

Как хотите, дело ваше. Меня моя избранница месяц в метро караулила, знала приблизительно где я работаю.

Коитальный Корнишон
#6
Гость

Нет ничего хуже чем бегать за мужчиной. Может мне цветы еще подарить ему?

Это хорошая идея. А вот бегать не нужно. Движение навстречу друг другу должно быть взаимным.

Гость
#7

Значит не так сильно запал на вас.

Гость
#8
Август

Как хотите, дело ваше. Меня моя избранница месяц в метро караулила, знала приблизительно где я работаю.

Почему вы до этого довели? Женщину до такого состояния

#9
Гость

Почему вы до этого довели? Женщину до такого состояния

Да я в общем то и не знал о таких состояниях. Но все это было совсем не напрасно, такие моменты сильно изменили мое отношение к этой девушке и к моей жизни в целом.

Гость
#10
Коитальный Корнишон

Греет тебя. Блокируй и не общайся. Тем скорее другой появится.

Я собираюсь это сделать. Просто хорошо хочу обдумать перед этим и поэтому прошу совета, что я правильно буду поступать. Чтоб не жалеть потом и плакать) раньше я всегда эмоционально сразу обрывала связи, но потом снова возвращали . не хочу больше, чтобы такое повторялось. Если ухожу, то хочу уйти уже навсегда. А не в эти качели играть.

Гость
#11
Гость

Нет ничего хуже чем бегать за мужчиной. Может мне цветы еще подарить ему?

За женщиной бегает только неликвид себя не уважающий. Зеки за тобой прибегут, правда их могут поймать и посадить обратно.

Коитальный Корнишон
#12
Гость

Я собираюсь это сделать. Просто хорошо хочу обдумать перед этим и поэтому прошу совета, что я правильно буду поступать. Чтоб не жалеть потом и плакать) раньше я всегда эмоционально сразу обрывала связи, но потом снова возвращали . не хочу больше, чтобы такое повторялось. Если ухожу, то хочу уйти уже навсегда. А не в эти качели играть.

Поэтому и блокируй. И никогда не возвращайся. Закрывается одна дверь- открывается другая. Со всеми бабами так поступаю. В шоколаде.

Гость
#13

Я бы просто спросила в лоб, когда сможем увидеться и уже по его ответам решила что дальше делать.

Гость
#14
Гость

Я бы просто спросила в лоб, когда сможем увидеться и уже по его ответам решила что дальше делать.

Это наверное бесполезно спрашивать. Он может сказать в такой то день. Но потом не могу

Гость
#15
Гость

Я бы просто спросила в лоб, когда сможем увидеться и уже по его ответам решила что дальше делать.

Если он ответит не знаю или точного ответа не даст. Что бы вы сделали тогда?

#16

Нѣльзя работать каждый дѣнь, иначѣ онъ выгоритъ, всѣ силы уйдутъ, на личную жизнь и постѣль нѣ останѣтся.

#17
Афли

Нѣльзя работать каждый дѣнь, иначѣ онъ выгоритъ, всѣ силы уйдутъ, на личную жизнь и постѣль нѣ останѣтся.

Это большая проблема современного социума, которую он скорее всего решит как всегда, кто не выживет тот как всегда

Инга
#18

Я не пойму,что : хочет встретиться, планы и все такое, а по факту ничего,а чем он аргументирует несостоявшиеся встречи?

Инга
#20
Коитальный Корнишон

Поэтому и блокируй. И никогда не возвращайся. Закрывается одна дверь- открывается другая. Со всеми бабами так поступаю. В шоколаде.

Это все понятно, с одной стороны вы правы, а с другой стороны нет, так как много разных Баб риск болезней вич, сифилис,вирус папилломы,у вас этого нет?

Гость
#21

Ещё одна дура

Гость
#22
Инга

Я не пойму,что : хочет встретиться, планы и все такое, а по факту ничего,а чем он аргументирует несостоявшиеся встречи?

То, что вызывают на работу

Гость
#23
Инга

Это все понятно, с одной стороны вы правы, а с другой стороны нет, так как много разных Баб риск болезней вич, сифилис,вирус папилломы,у вас этого нет?

Ему все равно наверное. Они же только одним местом только думают. Потом плачут. Что нормальных баб нет. Сами таких ищут. Не в обиду

Гость
#24
Гость

Ещё одна дура

Почему? Аргументируйте. Буду рада ответу.

Мастурбист
#25
Гость

Нет ничего хуже чем бегать за мужчиной. Может мне цветы еще подарить ему?

Подари минет, кому нах нужен твой веник.

Мастурбист
#26
Гость

Вдруг он от скуки просто общается или ипользует

В смысле использует? Бабы уже считают что когда с ними общаются то уже что-то должны, кроме собственно общения? Дожили.

Гость
#27
Мастурбист

В смысле использует? Бабы уже считают что когда с ними общаются то уже что-то должны, кроме собственно общения? Дожили.

Имею ввиду держат как запас, пока не подвернется та самая, ради которой горы свернет

Гость
#28
Гость

Имею ввиду держат как запас, пока не подвернется та самая, ради которой горы свернет

Почему женщины ищут человека себе в отношения, когда им нужен на самом деле пес? Ну реально, весь этот социальный мусор про свернутые горы не про здоровых людей.

Если не готовы сами до конца жизни содержать и ухаживать за мужчиной, который скажем попал в аварию находясь в отношениях с вами и стал прикован к постели, то забудьте о ожидании свернутых гор от других.

Гость
#29
Гость

Почему женщины ищут человека себе в отношения, когда им нужен на самом деле пес? Ну реально, весь этот социальный мусор про свернутые горы не про здоровых людей.

Если не готовы сами до конца жизни содержать и ухаживать за мужчиной, который скажем попал в аварию находясь в отношениях с вами и стал прикован к постели, то забудьте о ожидании свернутых гор от других.

А что вы посоветуете по нынешней теме?

Коитальный Корнишон
#30
Инга

Это все понятно, с одной стороны вы правы, а с другой стороны нет, так как много разных Баб риск болезней вич, сифилис,вирус папилломы,у вас этого нет?

Нет.
Я с «ширпотребом без справки» даже не общаюсь. Не то что в койку ложиться.
Но, это не имеет отношения к дискуссии…

Гость
#31
Гость

А что вы посоветуете по нынешней теме?

Поговорить с самим человеком откровенно на эту тему. Я себе плохо представляю, что прям у человека нет совсем свободного времени. Проявлять инициативу самой и самой приехать(уже предлагали и вы были не в восторге).

И поставить дедлайн до определенного момент, сколько вы готовы подождать, если до даты не случится встречи(вне зависимости от причин), то у вас не отношения, а просто общение.

Гость
#32
Гость

Почему? Аргументируйте. Буду рада ответу.

Потому что месяц лясы точишь с мужиком, который тебе по ушам только ездит. И уже наверное влюбилась и фантазируешь по поводу отношений. А по факту у вас ничего нет. Нах ты не нужна ему, раз встретиться с тобой не хочет.

Гость
#33
Гость

Поговорить с самим человеком откровенно на эту тему. Я себе плохо представляю, что прям у человека нет совсем свободного времени. Проявлять инициативу самой и самой приехать(уже предлагали и вы были не в восторге).

И поставить дедлайн до определенного момент, сколько вы готовы подождать, если до даты не случится встречи(вне зависимости от причин), то у вас не отношения, а просто общение.

У нас только стадия общения пока.

Гость
#34
Гость

У нас только стадия общения пока.

Ну в любом случае язык не только до Киева доведет, но и прояснит все непонятки между вами. Осталось только его использовать по назначению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: