Гость
Статьи
Как всё время …

Как всё время оставаться интересной своему мужчине

просто итересно мнение женщин и мужчин по этому поводу.может, у вас есть свои примеры)))))делитесь)

Ольга
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда менять стиль, имидж, вносить какое-то разнообразие в интимную жизнь, менять интерьер как-то. Т.е. периодически пробовать что-то новенькое.

Гость пола М
#2
Brunetik

Иногда менять стиль, имидж, вносить какое-то разнообразие в интимную жизнь, менять интерьер как-то. Т.е. периодически пробовать что-то новенькое.

И часто ты пробуешь что-то новенькое?)

Гость
#3

Все мужчины разные. Вам тут сейчас насоветуют - не переусердствуйте)))

#4
Гость пола М

И часто ты пробуешь что-то новенькое?)

Ага) У меня два стиля, ну а интимные подробности здесь не вынесу))

табуретка
#5
Brunetik

Иногда менять стиль, имидж, вносить какое-то разнообразие в интимную жизнь, менять интерьер как-то. Т.е. периодически пробовать что-то новенькое.

)) тебе, по-моему, 20?

#6
табуретка

)) тебе, по-моему, 20?

А причём здесь возраст?))

Гость
#7
Ольга

Как всё время оставаться интересной своему мужчине

Стать бишкой и каждый раз разных бап водить и вместе их трахать

Гость
#8

Нет, сексуальное белье, смена имиджа, разнообразие в интимной жизни - это, максимум, "приправа" к основному блюду. Завоевывайте свои "горизонты", перенимайте лучшее у людей, которых уважаете, живите в согласии с собой - т.е. будьте определенным "маячком"/"светлячком" для любимого. Если, конечно, Вам подойдет такой вариант, Автор :).Нет готовых рецептов.

табуретка
#9
Brunetik

А причём здесь возраст?))

с возрастом вы поймете, что, как Гость 8 пишет "сексуальное белье, смена имиджа, разнообразие в интимной жизни - это, максимум, "приправа" к основному блюду" ))

#10
табуретка

с возрастом вы поймете, что, как Гость 8 пишет "сексуальное белье, смена имиджа, разнообразие в интимной жизни - это, максимум, "приправа" к основному блюду" ))

"Основное блюдо" - это.....?

Гость пола М
#11
Brunetik

"Основное блюдо" - это.....?

Жизнь))))

Гость
#12
Brunetik

"Основное блюдо" - это.....?

Акции Газпрома, загородный дом и так по мелочи.

Гость
#13
Brunetik

"Основное блюдо" - это.....?

http://urla.ru/100005Xb

#14
Гость пола М

Жизнь))))

Не ну ясное дело)) Просто интересно..все так умно рассуждают, а пояснить-то забывают..

#15
Гость

http://urla.ru/100005Xb

Вот ваще ниxepa не смешно

Ольга
#16

весьма интересно))))

Гость
#17
Гость

http://urla.ru/100005Xb

человек видимо дурак раз такое выложил!

Гость пола М
#18
Brunetik

Не ну ясное дело)) Просто интересно..все так умно рассуждают, а пояснить-то забывают..

тебя по телевизору показывали когда-нибудь?)

Мимо проходил
#19
Brunetik

Иногда менять стиль, имидж, вносить какое-то разнообразие в интимную жизнь, менять интерьер как-то. Т.е. периодически пробовать что-то новенькое.

)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегда

#20
Гость пола М

тебя по телевизору показывали когда-нибудь?)

Ну в детстве..было раза 3) А к чему, собственно, вопрос?

Гость
#21
Brunetik

Ну в детстве..было раза 3) А к чему, собственно, вопрос?

ты там на горшке сидела?

Гость пола М
#22
Brunetik

Ну в детстве..было раза 3) А к чему, собственно, вопрос?

По какому поводу? Записей не осталось?)

#23
Мимо проходил

)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегда

То, что ты сказал это..ну как бы тебе объяснить..само собой разумеющееся)

Гость
#24
Мимо проходил

)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегда

Какая банальщина.

#25
Гость

ты там на горшке сидела?

Нет..на унитазе

Гость
#26

ой осподя, все это таааакая лабуда - все это белье, имижжы и прочее... это тольк одля розовочковых малолеток кажется "работающим".... На самом деле... рецепта нет. Конечно нужно следить за собой вплане внешнего вида, но интерес современем все равно угаснит.

Гость
#27
Мимо проходил

)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегда

конференции, семенары, это ты если работаешь и хочешь карьерный рост! тогда уже не конференцции, тогда уж выставки... нужно просто быть собой и интересоваться именно тем что самой хочется узнать

Гость
#28
Мимо проходил

)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегда

во +100 это уже ближе к истине... хотя путь опасный можно вырасти не только "над собой" но и перерости своего партнера....

Медик=)
#29
Гость

ты там на горшке сидела?

=)

#30
Гость пола М

По какому поводу? Записей не осталось?)

откуда те записи-то? смеёшься) Ну когда я была в школе, я играла в шахматы и меня брали на соревнования. Там и снимали) Потом как-то на улице типа интервью или как опрос жителей П(моего города). 3-ий раз я как-то случайно засветилась))

Гость
#31
Гость

ты там на горшке сидела?

и не провалилась?

Гость пола М
#32
Brunetik

откуда те записи-то? смеёшься) Ну когда я была в школе, я играла в шахматы и меня брали на соревнования. Там и снимали) Потом как-то на улице типа интервью или как опрос жителей П(моего города). 3-ий раз я как-то случайно засветилась))

Сколько тебе дет было?)

Гость
#33
Brunetik

Нет..на унитазе

и не провалилась?

Ольга
#34
Гость

ой осподя, все это таааакая лабуда - все это белье, имижжы и прочее... это тольк одля розовочковых малолеток кажется "работающим".... На самом деле... рецепта нет. Конечно нужно следить за собой вплане внешнего вида, но интерес современем все равно угаснит.

но есть же пары, прожившие вместе много лет, не развелись.или вы считаете, что они глубоко несчастны?

Гость
#35

интереснее вот эта тема :)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4206768/1/35893766/​#m35893766

Гость пола М
#36
Гость

и не провалилась?

Хорош приклываться, мужики))))

#37
Гость пола М

Сколько тебе дет было?)

Ой..ну это в разные года происходило)

табуретка
#38
Brunetik

"Основное блюдо" - это.....?

та самая пресловутая изюминка

Мимо проходил
#39
Гость

Мимо проходил)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегдаво +100 это уже ближе к истине... хотя путь опасный можно вырасти не только "над собой" но и перерости своего партнера....

Есть такая книга - "Мартин Иден" у Джека Лондона. Там главный герой, моряк мускулистый, влюбился в образованную интеллигентную аристократку. 2 года пыхтел, учил книги, чтобы быть ей интересным и достойным её. Кончилось тем, что он её перерос, заработал кучу бабла и покончил жизнь самоубийством т.к. был разочарован в мире и в этой девушке

#40

я в шоке от мужчин! им оказывается мужчину подавай!)

ну и тема. 35 пункт.

#41
Гость пола М

Хорош приклываться, мужики))))

Далана)) Это ж такая ржака

#42
табуретка

та самая пресловутая изюминка

ммм..ну это о многом говорит, да..многое стало понятно..

Мимо проходил
#43
Гость

Мимо проходил)) Какая банальщина. Ты мне уже надоела)

Автор, нужно человеком быть интересным и не боятся всего нового. Книги читать, интереоваться миром, ходить на конференции и семинары - т.е. самой становиться дургим человеком, Расти над собой - тогда и парню вы будете интересной всегдаконференции, семенары, это ты если работаешь и хочешь карьерный рост! тогда уже не конференцции, тогда уж выставки... нужно просто быть собой и интересоваться именно тем что самой хочется узнать

Семинары разные бывают, не обязательно карьерные. Есть и такие, типа "Как устроить прочный брак" и т.п. если живете в питере или москве - наверняка найдете то, что по душе придется

Гость пола М
#44
Brunetik

Ой..ну это в разные года происходило)

а в газетах, по радио, в Интернете?)

#45
Задумалась

я в шоке от мужчин! им оказывается мужчину подавай!)

ну и тема. 35 пункт.

Приветики) Как жизнь?))

#46
Гость пола М

а в газетах, по радио, в Интернете?)

Тож ты по телику спрашивал.. По телику))

Гость
#47
Гость

интереснее вот эта тема :)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4206768/1/35893766/​​#m35893766

а еще интереснее

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4144032/

Гость пола М
#48
Brunetik

Тож ты по телику спрашивал.. По телику))

по телику я уже понял, теперь спрашиваю по всему остальному)))

Лень
#49

Автор, к сожалению, если вы задаетесь таким вопросом, вы даже себе неинтересны. О каком другом человеке и искусственном поддержании, да еще и это пафосное "всегда" может идти речь?

#50
Гость пола М

по телику я уже понял, теперь спрашиваю по всему остальному)))

По остальному неа)) А к чему ты спрашиваешь?))