Гость
Статьи
Меня опять бросили.. …

Меня опять бросили.. уже стыдно дома говорить, какая я неудачница

Мне кажется, что навсегда останусь одна.. сижу реву. Мне уже 25, а отношения никак не складываются. Начинаю встречаться с парнем, вроде все ок, но я по характеру сдержанная и зажатая, сама не целую, не обнимаю- это их наверно наводит на мысли и спустя какое-то время меня бросают.. недавно познакомилась с парнем, показался хорошим человеком, он говорил, что я ему нравлюсь, мы встречались и ничего не предвещало беды, а сегодня сообщает, что считает, что нам лучше больше не видеться... стыдно уже семье говорить, что вечерами дома сижу т.к. меня опять бросили.. начнут расспрашивать причины, а мне даже ответить нечего. На душе плохо.. смотришь вокруг, у всех парни и мужья хорошие, дети, а я одна и всю жизнь одна видимо и буду.. не знаю, зачем пишу сюда, нужно просто выговориться и послушать советов, никому больше не могу душу открыть..

12
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам они не нравится и вы специально делаете так чтобы они вас бросили? я так думаю

Гость
#2

Отбросьте черные мысли, у вас наверняка на лбу написано:я неудачница! Вам нужно учиться любить саму себя и от зажатости избавляться - тогда к вам потянуться. Но это труд.

???
#3

Скажите,что бросили его потому что дурак.И нет проблем.На подруг не смотрите.И не переживайте.25 лет,молодая.

Гостьавтор
#4

У меня так же.Скажи сама бросила.

С тобой все нормально,не накручивай себе что бросают тк мало целуешь.Если ты нужна будешь человеку,он будет рад и без ласканий твоему обществу.эти все козлы просто хотели за счет тебя потешить себя,типа они такие зацелованные и нужные девчонкам.

Гостьавтор
#5

Они тебя бросали тк понимали что в попу дуть им никто не будет.

12
#6

спасибо, девочки.. только вариант с тем, что сама бросила не прокатит т.к. начнутся расспросы, а почему, а за что и т.д. С пред. последним я сказала, что бросила его сама, так мне мозг вопросами проели.. если еще и про этого скажу тоже самое, уже не поверят.. и уйти от темы не получается. Когда говорю, что не хочу об этом разговаривать и чтобы не трогали меня- обижаются, что я словно чужая, ничем не делюсь... а мне стыдно уже..

Гостьавтор
#7

ой м ля,не пиши бред.придумать можно всякое.нам еще и придумать за тебя?)))))

Елена
#8

Скажи у него проблемы с алкоголем, меры не знает. И тебе такой не нужен.

Елена
#9

Начнут говорить что с виду приличный, разведи руками и скажи удивленно-вот и я так думала)

Аська
#10

у моей подруги есть сестра - той уже 32 года, последний парень был в 16 лет, - вот где бесперспективняк. а вам всего 25, и с мужчинами вы общаетесь, складываете свои представления о них... так что без паники!!

Аманда
#11

Да какая разница кто кого бросает. Виноваты всегда оба. Значит не Ваш человек вот и расстаетесь. Так у большенства людей, не только у Вас. У меня в мои 25 было несколько расставаний. Бросала я , но причину создавали М Ч. Разве большая разница?

гостья
#12

лучше расстаться сразу с человеком, чем прожить с ним лет 10-15, и потом понять что это не твое.

автор, вам только 25,- это ж так здорово, у вас вся жизнь еще впереди. удачи!

Муха
#13

Автор, утереть слёзы, быстро бросают только те которые хотят секса без обязательств.

25 лет - такая молодая, займись собой и карьерой, ходи в спортзал и просто будь весела и легка. Не зацикливайся. С тобой всё нормально.

Николь
#14

Скажите родителям что женится не хочет в принципе никогда и семья и дети ему не нужны. Они только порадуются, что вы избавились от такого беспеспективного варианта )))) А по ситуации вам только 25, еще есть достаточно времени чтобы встретить свою половину. Я как раз в 25 закончила отношения, которые были бесперспективны и не вели к браку, после этого встретила своего мужа. У вас тоже все будет хорошо.

а
#15

ну да-ну да. сколько тут таких тем? сначала 25- все говорят, что все еще впереди, заимись спортом и карьерой. Какая *** нормальной бабе карьера, когда ее никто любовно не чипилит?? Потом 26, и говорят все тоже, и вот тебе 35- и ты одинока,Ю озлоблена и несчастна. Зато с прокачанным бицепсом и нахрен никому не нужной карьерой.

огонёк
#16

была такая же. а сейчас мне будет в сентябре 27, и я выхожу замуж (только вот выйду ли?) так что все впереди

Гость
#17

жаль что я староват для тебя

Гость
#18

Всем душу не надо открывать душа это тонкость для начало постарайся успокоиться просто подумай о своем хорошем

Мозгоед
#19
Аська

у моей подруги есть сестра - той уже 32 года, последний парень был в 16 лет, - вот где бесперспективняк. а вам всего 25, и с мужчинами вы общаетесь, складываете свои представления о них... так что без паники!!

Познакомь

Гость
#20

У всех бывают свои ситуации. Не у всех семья, не все счастливы, кто то так же расходится, но уже после долгих лет совместной жизни. Кто то живет один всю жизнь. У всех разная ситуация. Каждый человек стремиться найти подходящего себе человека. И из-за разных характеров, интересов, мировоззрений - у различных людей могут возникать проблемы. Это нормально.

Слезами делу не поможешь, если хотите найти кого то - можете попробовать поискать сами, хотя бы просто познакомиться с кем то, пообщаться с разными людьми в интернете/играх/реальной жизне.

Просто посторайтесь понять чего вы хотите и в чем в вас может быть причина, что может вызывать проблемы. И попробуйте найти человека, для кого ваша черта характера не будет минусом. Чему то учитесь и интересуйтесь, чтобы было общих интересов и тем для разговора. И все у вас будет хорошо. Меньше переживайте за то, что там у других. Ведь вы хотите свою жизнь счастливо выстроить.

Гость
#22
Аська

у моей подруги есть сестра - той уже 32 года, последний парень был в 16 лет, - вот где бесперспективняк. а вам всего 25, и с мужчинами вы общаетесь, складываете свои представления о них... так что без паники!!

А мне уже 42 скоро... И такая же ерунда, всех на месяц два хватает, а потом-ты такая клёвая но нет, или просто пропадают. Всё перепробывала и стервой быть и супер зозяйкой и ноль. Вчера очередной ушел к бывшей жене, а жил у меня и души не чаял во мне полтора месяца!!!

#23
Гость

А мне уже 42 скоро... И такая же ерунда, всех на месяц два хватает, а потом-ты такая клёвая но нет, или просто пропадают. Всё перепробывала и стервой быть и супер зозяйкой и ноль. Вчера очередной ушел к бывшей жене, а жил у меня и души не чаял во мне полтора месяца!!!

Не отчаивайтесь!
Мне тоже с женщинами не везло: как только не знакомился, всё не то!
Уже 52 за плечами,в не брака живу с 2008 года, а в браке прожили 9 лет!
Понимаю что жизнь не лаборатория, но нужно всё таки верить в лучшее !

Гость
#24

Я тоже скромный и зажатый человек...и всю жизнь я брошенка )Ьыло три мужа.Но все уходят со временем.Теперь мне уже 44.И я понимаю,что это конец,я больше не буду счастливой женщиной,но у меня есть главное счастье.Это мои дети)

Гость
#25
Гость

Я тоже скромный и зажатый человек...и всю жизнь я брошенка )Ьыло три мужа.Но все уходят со временем.Теперь мне уже 44.И я понимаю,что это конец,я больше не буду счастливой женщиной,но у меня есть главное счастье.Это мои дети)

Так и знала, в детей упираются те, у кого мужчины нет и ее никто не хочет.

солнце
#26

У вас проблема только в общении с другими,понимании других.Вы должны дать своему уму и своему сердцу больший шанс.Вы не останетесь в одиночестве,но у каждого человека в жизни есть закрытая дверь.Вы должны иметь соответствующий ключ к понимать и знать, что внутри.

Гость
#27

Вы не любите себя, полюбите себя. Любуйтесь собой. Ваш любимый идет к Вам, а эти все не ваши- гости.

Гость
#28

Он тебя был не достоин,я так думаю.
- Хоть я из муж. половины, и многое не уважаю в своем виде как мужчин,парней.. так это то что они просто твари.
пользуются девок портят, женщин тоже. из за таких потом девушки,женщины семью не строят. не хотят,бояться чего то.
и свою жизнь губят из за таких вот хороших и красивых.

Гость
#29
Гость

жаль что я староват для тебя

Ну со времени поста 10 лет прошло, может и не староват

Гость
#30
Гость

Так и знала, в детей упираются те, у кого мужчины нет и ее никто не хочет.

Как вы проницательны. А что же теперь если мужчины нет в петлю лезть. И да дети это счастье, а еще родители , подруги, домашние питомцы. Если для вас наличие штанов главный показатель успешности то спешу вас разочаровать мужчин мало. И есть вероятность , точнее даже так вы тоже точно станете старой и возможно раньше чем вы это себе представляете, и кто то заявит права на вашего мужчину , головой об стену биться начнете?

Гость
#31
Гость

Я тоже скромный и зажатый человек...и всю жизнь я брошенка )Ьыло три мужа.Но все уходят со временем.Теперь мне уже 44.И я понимаю,что это конец,я больше не буду счастливой женщиной,но у меня есть главное счастье.Это мои дети)

Ой ну если три было , и 4 будет, было бы желание) а так да дети это счастье. Поставите на ноги их и вперед. У меня брат в 42 только первого ребенка завел, толи еще будет ))))

Гость
#32

не переживай твой мужчина придет...а то были не твои

Гость
#33
Гость

А мне уже 42 скоро... И такая же ерунда, всех на месяц два хватает, а потом-ты такая клёвая но нет, или просто пропадают. Всё перепробывала и стервой быть и супер зозяйкой и ноль. Вчера очередной ушел к бывшей жене, а жил у меня и души не чаял во мне полтора месяца!!!

Нахлебник.

Гость
#34

Нет, не тебя бросили... Просто черная полоса в твоей жизни был этот мужик, для отработки плохой кармы!!! А новая карма - впереди, страрайся успеть и уследить.. Жди скоро все обретется!!! Надо не искать мужика, а обретать.. Волшебное слово..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: