Гость
Статьи
Мои тараканы или …

Мои тараканы или действительно меня хотят бросить?

Привет)
Просто хочу послушать ваше мнение-опыт
В общем сейчас еду на дачу с мч и его другом, друг знает, что мы вместе, ни раз нас видел, проводил с нами время
Последние пару дней замечаю холод по отношению ко мне от мч, но говорит, что все хорошо🤦‍♀️😑
Мне это так неприятно и не нравится
И сейчас, заехав за мной, этот поцелуй от него сжав губы
Я не понимаю как вообще вести себя эти три дня с ним🤷‍♀️
Ещё совсем не радует, что в это вс у меня день рождения а тут такое отношение, из разряда ждать ответы на мои сообщения по 4 часа(я не преувеличиваю) итд , а потом он пишет, что дома🤷🏽‍♀️
До этого виделись три дня назад, все было более, чем отлично, говорил какая я у него хорошая и много чего ещё
Но я понимаю, что это слова, а действия последние три дни с ними очень разнятся
В общем, просто, может, было у кого то что либо подобное

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Последние пару дней замечаю холод по отношению ко мне от мч, но говорит, что все хорошо?????
До этого виделись три дня назад, все было более, чем отлично, говорил какая я у него хорошая и много чего ещё
Уважаемый Автор,интересно,на каком основании,Вы все же решили,что холодность и некая отстраненность в поведении Вашего возлюбленного,относится лично к Вам?Ведь у него могут быть свои,личные неприятные жизненные ситуации,которые так отрицательно сказываются на его поведении?Но,мы с Вами,можем выдвигать множество всеразличных гипотез и все они будут не состоятельны,потому что думать за других,это не благодарное и бесполезное занятие.Уважаемый Автор,здоровые отношения между партнерами строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное.В Вашем случае речь идет о доверии к своему партнеру и насколько Вы умеете и хотите быть искренней с самой ,собою и со своим возлюбленным?Чего именно Вы опасаетесь,чтобы задать волнующие Вас вопросы своему возлюбленому?Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии решений и удачи!

Гость
#1

Я бы сразу отдалилась после первых знаков невнимания. Чем меньше внимания - тем вам меньше в его жизни. То есть вообще бы не писала и была занята всё время

Гость
#2

автор, напишите текст без этих смайликов
читать невозможно
зачем они вам?
мы умеет читать и понимать предложения

Sonya
#3
Гость

автор, напишите текст без этих смайликов читать невозможно зачем они вам? мы умеет читать и понимать предложения

++++++++++
автор, вы парню тоже так пишите наверное? А потом удивляетесь что он через четыре часа отвечает. Он просто эти 4 часа в себя приходит от этих ужасных смайликов

Piña colada
#4

Автор, просто ваш мч больше не может скрывать, что влюблен в своего друга. А вы у него только для прикрытия.

Гость
#5

Он просто хочет вас кинуть, чтобы не покупать подарок.

Ганна Георгица
#6
Автор

Привет)
Просто хочу послушать ваше мнение-опыт
В общем сейчас еду на дачу с мч и его другом, друг знает, что мы вместе, ни раз нас видел, проводил с нами время
Последние пару дней замечаю холод по отношению ко мне от мч, но говорит, что все хорошо🤦‍♀️😑
Мне это так неприятно и не нравится
И сейчас, заехав за мной, этот поцелуй от него сжав губы
Я не понимаю как вообще вести себя эти три дня с ним🤷‍♀️
Ещё совсем не радует, что в это вс у меня день рождения а тут такое отношение, из разряда ждать ответы на мои сообщения по 4 часа(я не преувеличиваю) итд , а потом он пишет, что дома🤷🏽‍♀️
До этого виделись три дня назад, все было более, чем отлично, говорил какая я у него хорошая и много чего ещё
Но я понимаю, что это слова, а действия последние три дни с ними очень разнятся
В общем, просто, может, было у кого то что либо подобное

у вашего парня либо песочек в вагине либо менструации. Либо вы нашли его в тиндере.

Катрин Катрин
#7

Думаю, тебя действительно хотят бросить.

#8

Три дня это все-таки мало, чтобы делать выводы. Посмотрите дальше, как поздравит с ДР, искренне с любовью или формально. Если недели 2 его отношение не поменяется, то бросайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема