Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина не берет мой телефон?

Было уже несколько встреч, все идет хорошо. Но вот немного удивляет меня, что он ни разу не спросил мой телефон. О встречах договариваемся по e-mail. 100% не женат. В чем может быть причина? Опасения, что я могу относится к числу истеричек, которые будут звонить/писать по поводу и без? Или другое?

Таня
30 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

У него нет телефона(((

особь
#2

Скорее всего дело в том,что он не любитель разговаривать по телефону.Есть такие люди,которые этого откровенно боятся,но честно говоря,мне не встречались такие мужчины...

Может он в гражданском браке?

Гость
#3

Откуда такая уверенность, что он не женат? В конце концов у него может девушка есть,которую он готовит сделать своей женой))))

Гость
#4

значит он не настолько одинок как вам кажется ))) это странная позиция для мужчины. Не настолько заинтересован в вас? Если нравится женщина - хочется голос ее услышать, хоть пару минут поболтать, смс отправить... а не емэйлы строчить...

Гость
#5

а зачем ему твой старый телефон?

Таня
#6

Девушки, все мимо. Я была у него дома, заезжали взять его документы-дома оставил. Там нет женских следов вообще. И потом зачем ему скрывать что у него есть серьезная девушка. Смысл? В постель затащить он не спешит, и я тоже. Причина другая. Но вот какая.

#7

правильные пацаны у телочей мобилы не отжимают.

Гость
#8
Таня

Девушки, все мимо. Я была у него дома, заезжали взять его документы-дома оставил. Там нет женских следов вообще. И потом зачем ему скрывать что у него есть серьезная девушка. Смысл? В постель затащить он не спешит, и я тоже. Причина другая. Но вот какая.

Это наверняка была квартира для того,чтобы водить туда разных бап. Смысл скрывать есть. Он же не скажет вам: давай просто трахаться с тобой,но у меня вообще-то есть любимая девушка. А сразу в постель не тащит - игрет как кот с мышкой...ему просто надоело, что все сразу рогатки раздвигают))).

василиса
#9

не настолько нравишься

Таня
#10
Гость

Это наверняка была квартира для того,чтобы водить туда разных бап. Смысл скрывать есть. Он же не скажет вам: давай просто трахаться с тобой,но у меня вообще-то есть любимая девушка. А сразу в постель не тащит - игрет как кот с мышкой...ему просто надоело, что все сразу рогатки раздвигают))).

Я понимаю, что со стороны это выглядит именно так.

Но я то внутри этой ситуации и могу отличить временную (вторую) квартиру от постоянной.

У него нет девушки.

Таня
#11
василиса

не настолько нравишься

Смысл тогда встречаться и писать нежные письма?

табуретка
#12
Таня

Я понимаю, что со стороны это выглядит именно так.

Но я то внутри этой ситуации и могу отличить временную (вторую) квартиру от постоянной.

У него нет девушки.

ну, к ней он ездит. ведь вполне реально?

то, что не берет телефон - просто ненормально

табуретка
#13
Таня

Смысл тогда встречаться и писать нежные письма?

любитель письменности

Гость
#14
Таня

Смысл тогда встречаться и писать нежные письма?

потренироваться

regir
#15

Таня, Вы бы парились, почему мужчина постоянно не возжелает "прям счас" Вас посношать, аки зверь голодный. Кроме наличия у Вас телефона, у Вас все в наличии?

Таня
#16
regir

Таня, Вы бы парились, почему мужчина постоянно не возжелает "прям счас" Вас посношать, аки зверь голодный. Кроме наличия у Вас телефона, у Вас все в наличии?

Ха! Желает каждый раз. Но я не хочу начинать отношения с секса.

Ольга
#17
табуретка

любитель письменности

+1

ему нравиться общение в эпистолярном жанре, там он может себя проявить лучше, чем в реальной жизни ))))

Ольга
#18

А вы знаете его телефон???

Андрюха Питерский
#19
Таня

Ха! Желает каждый раз. Но я не хочу начинать отношения с секса.

Хотите им закончить?) Да вы любительница сюрпризов.

ОНА
#20

2

Леди
#21

вот и ждет пока возжелает. а потом адиос бэйба! просто мне интересно, вот он договораивается по мылу. а вдруг вы не прочтете его сообщение вовремя, а эдак через дней пять...и все плану рухнут..как то не то получается, дет сад. какой то. Попробуйте, и вправду, не отвечать на его письма неделю. что будет ое делать? может вы заболели, может в больнице....посмотрите на его реакцию. если не потеряет Вас.зачем такого странного типа..или действительно, у него кто есть 100%. а Вы "НОВЫЙ БЕЗТЕЛЕФОННЫЙ ПРОЕКТ" :) ПОВЕЛИСЬ ВЕДЬ И ему забава и вам хорошо! удачи детка

Гость
#22
Гость

Откуда такая уверенность, что он не женат? В конце концов у него может девушка есть,которую он готовит сделать своей женой))))

+1

Гость
#23
Таня

Девушки, все мимо. Смысл? В постель затащить он не спешит, и я тоже. Причина другая. Но вот какая.

.

Ха! Желает каждый раз. Но я не хочу начинать отношения с секса. .

Так вы это определитесь

Таня
#24
Леди

вот и ждет пока возжелает. а потом адиос бэйба! просто мне интересно, вот он договораивается по мылу. а вдруг вы не прочтете его сообщение вовремя, а эдак через дней пять...и все плану рухнут..как то не то получается, дет сад. какой то. Попробуйте, и вправду, не отвечать на его письма неделю. что будет ое делать? может вы заболели, может в больнице....посмотрите на его реакцию. если не потеряет Вас?.зачем такого странного типа..или действительно, у него кто есть 100%. а Вы "НОВЫЙ БЕЗТЕЛЕФОННЫЙ ПРОЕКТ" :) ПОВЕЛИСЬ ВЕДЬ И ему забава и вам хорошо! удачи детка

да уж (

понятно.

буду думать и правда.

Таня
#25
Гость

.

Ха! Желает каждый раз. Но я не хочу начинать отношения с секса. .

Так вы это определитесь

Хотеть и сделать это разые вещи.

Таня
#26
Таня

да уж (

понятно.

буду думать и правда.

Ну хорошо, а как раньше люди договаривались о встречах без телефонов вообще? Это было всего чуть больше 10 лет назад.

Блин, не знаю.... Мне и ваши рассуждения кажутся логичными, и в то же время оправдания этому ищу.

Просто видно, когда мужчина настроен серьезно. Ну видно ведь. Я уже не девочка, мне 29, ему 35.Не хочется обманываться конечно, но...

Муха
#27

Вот наверняка есть у него еще один вариант, который постабильнее и по интереснее. Он наверняка в поиске. Если бросит, чтобы вы не названивали в каждый след и не истерили в телефон - значит серьёзного не планирует, для иных предвкушение секса намного захватывающе чем сам процес - я из таких. Короче скажите, что вылители в минуса с интернетом и пока не разберетесь не сможете с ним общаться, только не упоминайте про телефон, если не захочет потерять связь он сам про него вспомнит, комп может сломаться, но лучше "одолжить" комп своему родственнику в срочном порядке для срочной работы.

Гость
#28

бабы оказывается никуя не разбираются в мужиках. банально денех-нет.

ВЕДЬ ВАС ВСЕХ ЖЕ НАДО ТАЩИТЬ В КРУТОЙ РЕСТОРАН АТОЖ не дадите .

Женя
#29

28. хахаха. жжошь)))))))))))))))))

Гость
#30

Ну да, только таким, которых готовят в жены, сама сказала,.. Значит, чувак такой... Не ищи крайних

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: