Гость
Статьи
Когда пытаюсь обнять - …

Когда пытаюсь обнять - отталкивает

здравствуйте. как понять, когда мужчина (водолей по гороскопу) отталкивает меня, когда я пытаюсь его обнять... мы пару дней назад помирились, восстановили общение после 3х месячного перерыва (ссора была по моей вине), я пытаюсь его обнять, а он вырывается и легонечко отталкивает... это уже не в первый раз.. когда-то я спрашивала его, почему он так себя ведет, но он сказал, что не любил все эти ласки, прикосновения ит.п. но разве такое может быть, если тебя обнимает любимый человек? как вы считаете, в чем тут может быть дело? спрашивать его я пока не хочу (только как помирились, это будет как предъява), да и он скорее всего уйдет от ответа. Во избежание глупых ответов напишу, что я за собой слежу, хорошо выгляжу, от меня хорошо пахнет и т.п. то есть дело не в этом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хоги
#1

Автор, ну разные же мужчины бывают. Кто-то может и не любит ласки, но это странно)

А почему поссорились, может быть он что-то вспоминает , когда вы к нему прижимаетесь? И непроизвольно отталкивает, не отошел еще?

Каракурт
#2

твоюжмать, откуда бл*ть посетителям форума может быть известна причина по которой он тебя отталкивает, у него и спроси. Совсем народ тупорылый стал.

Макс
#3

Может у него чувствительность развитая. Вы ему изменяли? Учуял чужого мужика.

Хоги
#4
Каракурт

твоюжмать, откуда бл*ть посетителям форума может быть известна причина по которой он тебя отталкивает, у него и спроси. Совсем народ тупорылый стал.

что вы так грубо, девушка в смятении, боится отношения испортить,

regir
#5

Так ваша половинка здесь : http://www.woman.ru/relations/men/thread/4206918/1/35895382/​#m35895382

Можете вцепиться друг в друга мертвой хваткой, герлы мои одичалые. Пойду шампанское в нумера открывать..

Вика
#6

от меня хорошо пахнет

ты уверена ? может он поэтому и вырывается что ему кажется что ты не очень пахнешь ...

Гость
#7

А чего ты, Автор, ждешь от Водолея? Не любят они это сюсю, пусю! Это знак сугубо рациональный, логичный, по своему романтичный, но несколько холодноватый. Поэтому ты к нему с такими вещами не лезь, себе в ущерб будет. Веди себя спокойно, с достоинством, но и не отталкивай скандалами и прочими делами, в т.ч. и таким сюсюканьем и обниманием. Они больше любят споконый. четкие. логичные. аргументированные обсжудения, чем такую, так сказать, тактильную любовь. И, кстати, а ты кто по знаку Зодиака?

#8

Может он и правда не любит всех этих обниманий и прочее? Я вот тоже терпеть не могу, когда меня пытаются обнять. И пофиг, кто это.

Гость
#9

Не простил до конца

елена
#10

У него какая-то обида, либо недоверие. Возможно это пройдет. Если не пройдет то отнашениям конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: