Гость
Статьи
Отомстила любовнику в …

Отомстила любовнику в социальной сети

Вчера впервые в жизни я кому-то отомстила, и этот кто-то - мой молодой любовник... С начала лета вдруг начал темнить и намекать на то, что нам надо бы расстаться. Мне, конечно, от этого было больно, плохо, но я еще на что-то надеялась, тем более, что он по-прежнему проявлял инициативу в продолжении сексуальных отношений. Но вчера утром... Захожу в контакт и вижу среди друзей его новую фотографию - он в обнимку с очень некрасивой девушкой. Зашла к нему на страничку, а там уже и статусы и семейное положение образовалось "влюблен", и прочая "ваниль"... В состоянии аффекта я написала ему на стене гадости, а ей послала до мерзости откровенное сообщение о его плохих качествах... Никогда не думала, что способна на такое, но у меня как-будто вырвался сгусток боли... У Вас было что-нибудь подобное?... И как потом выходили из этой ситуации?... Мне и сейчас очень плохо. Если Вы мне напишите - мне станет чуточку легче ...

Тамила
91 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Так это вы не ему отомстили, а себя дурой выставили.)

Гость
#2

))))))))

Гость
#3

бабы дуры

Клава Мониторовна
#4

Не переживай, вначале они поржут над тобой, а через пять минут забудут о тебе, НАВСЕГДА!

Муха
#5

фотографию - он в обнимку с очень некрасивой девушкой

Может она просто не фотогенична, я сама от этого страдаю. Мне предлогали в свое время стать моделью, но камера меня не любит. Это не редкость кстати. Так что про красивость молчите.

Когда мой будущий муж встретил меня, всё пытался порвать со своей, так она не понимала и всё равно лезла, как она говорила не теряла надежды и продолжала верить.

Гость
#6

нормально, тебе стало легче, значит сделала правильно

Муха
#7

Да это не месть, просто тупость. Но не волнуйся скоро все забудут

Тамила
#8

Самые чуткие отозвались самыми первыми... Спасибо, Люди!

Андрюха Питерский
#9
Тамила

Самые чуткие отозвались самыми первыми... Спасибо, Люди!

Не за что. Вас считайте "поддержали", учитывая ситуацию.

Nero
#10

В состоянии аффекта можно чайником в человека запустить. А тут вполне осознанно гадости строчили, да еще по разным адресам. Весьма жалкая и банальная "мстя", над вами поржут и будут правы.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Так это вы не ему отомстили, а себя дурой выставили.)

+1000000000000000000000000

марьванна
#12

почему называют " любовниками " своих мч ?

Тамила
#13

А если рассмотреть эту "мстю" с точки зрения их незрелого интеллекта, подпитываемого информацией из этого самого контакта?... Мэй би они по-другому бы и не поняли, что произошло?...

марьванна
#14
Тамила

А если рассмотреть эту "мстю" с точки зрения их незрелого интеллекта, подпитываемого информацией из этого самого контакта?... Мэй би они по-другому бы и не поняли, что произошло?...

а что произошло ?

Веда
#15

Автор, наверное не стоило этого делать, но вы сделали и не ругайте себя за это! В конце концов - это такой комариный писк, что вы никому не причинили особого вреда. Посмеется? Ну и пусть посмеется, а может когда-нибудь поймет, что причинил вам боль.

Вы подвели черту, поставили точку в ваших отношениях, а теперь не останавливайтесь и двигайтесь дальше.

Муза Бендера
#16

автор,я бы удивилась,если бы вы написали-он в обнимку с очень Красивой девушкой :)

надо уметь держать себя в руках и контролировать в любой ситуации.

Доця
#17

Так а в чем ваша месть?

Муха
#18

Это повод его новой задуматься, если он так не честно поступил, значит и с ней так поступит.

Веда
#19
Клава Мониторовна

....

Ржунимагу!)))) Классный ник!))))))))))))))

Тамила
#20
марьванна

а что произошло ?

Потому что он и был моим любовником (я вообще-то замужем)... А произошло то, что он знал, что я все это увижу и мне будет больно, но все-таки поддержла эту "pr-акцию". Он намеренно сделал мне больно именно таким образом, а не позвонил и сказал, и уж тем более не рассказал мне этого при встрече, что у него там с кем-то все серьезно...

Андрюха Питерский
#21
Тамила

Потому что он и был моим любовником (я вообще-то замужем)... А произошло то, что он знал, что я все это увижу и мне будет больно, но все-таки поддержла эту "pr-акцию". Он намеренно сделал мне больно именно таким образом, а не позвонил и сказал, и уж тем более не рассказал мне этого при встрече, что у него там с кем-то все серьезно...

Лицо/ладонь........И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)

#22

лучше б постаила на авку фотку с ним .и добавилась к ней в друзья

Алика
#23

Автор, а не боитесь, что теперь он напишет вашему мужу?

Тамила
#25
nissanchik

лучше б постаила на авку фотку с ним .и добавилась к ней в друзья

Спасибо! Классная идея! Вы заставили меня улыбнуться )))))

Гость
#26

Конечно было, автор )) Был женатик который очень хотел секса, а устроить красивую любовную связь ума не хватало, тем более был подкаблучник и жмот, типа трахаться я хочу, но чтобы мне это дешево обходилось ни подарков ни гостиниц, готов был только в подсобке какой-то. Я сначала влюбленная дура ходила в рот ему заглядывала понимающую из себя строила, советами помогала когда плакался какой он несчастненький и никто его не понимает, а потом дурман рассеелся и я просто сказала...ага, дорогой хочешь большой и светлой любви? Трахай свою жену в подсобках и вообще хреновый из тебя любовник ни ума ни фантазии у тебя маленький и толенький по сути (собственно не соврала) и вообще все оргазмы я имитировала еще жену свою проверь может она тоже имитирует, а ты даже лох не раскусил. Думаю теперь у него надолго комплекс неполноценности будет. Он теперь меня как видит на работе обходит тремя огородами. И такой сразу угрюмый становится. А мне-то как хорошо вы представить не можете. Опустить мужчину можно в два счета отомстив за все свои боли и обиды просто скажите что он плохой любовник и у него маленький. Все дело в шляпе.

Тамила
#27
Алика

Автор, а не боитесь, что теперь он напишет вашему мужу?

Зачем?... У него инстинкт самосохранения еще не отказал! За такое послание можно ведь и здоровья лишиться...

Тамила
#28
Гость

Конечно было, автор )) Был женатик который очень хотел секса, а устроить красивую любовную связь ума не хватало, тем более был подкаблучник и жмот, типа трахаться я хочу, но чтобы мне это дешево обходилось ни подарков ни гостиниц, готов был только в подсобке какой-то. Я сначала влюбленная дура ходила в рот ему заглядывала понимающую из себя строила, советами помогала когда плакался какой он несчастненький и никто его не понимает, а потом дурман рассеелся и я просто сказала...ага, дорогой хочешь большой и светлой любви? Трахай свою жену в подсобках и вообще хреновый из тебя любовник ни ума ни фантазии у тебя маленький и толенький по сути (собственно не соврала) и вообще все оргазмы я имитировала еще жену свою проверь может она тоже имитирует, а ты даже лох не раскусил. Думаю теперь у него надолго комплекс неполноценности будет. Он теперь меня как видит на работе обходит тремя огородами. И такой сразу угрюмый становится. А мне-то как хорошо вы представить не можете. Опустить мужчину можно в два счета отомстив за все свои боли и обиды просто скажите что он плохой любовник и у него маленький. Все дело в шляпе.

Спасибо за поддержку! Он, кстати, постоянно ныл по поводу того, что у него якобы "недостаточно большой"... Но так говорить я ему не буду - на это и без меня "добрые" люди найдутся...

#29

две темы про соц.сети и обе одинаковые)

Гость
#30

Я тоже так делала, просто настолько было больно и неприятно смотреть на "это", хотелось задеть как то его...а потом он приполз сам ко мне...умолял простить...

Гость
#31

Мужчину обидеть можно отозвавшись не очень уважительно о его половой состоятельности. Остальное фигня. Мужчинв очень репетно относятся к своему члену. Все остальное пропускают мимо ушей, поэтому автор если хотите настоящей мести уж поверьте мне надо бить по самому больному, а все эти выкладки в соцсетях такая мура детсадовская.

#32

Я один раз написала "девушке" объекта своей симпатии. Девушка в ковычках, потому что он её использовал. И это всем было очевидно. А с ним наши отношения сошли на нет, не успев начаться. И причиной был мой дурной характер.

Я ей написала, что она овца, с*ка, что её используют и прочую ересть. Он мне рассказывал про их интимные моменты и я ей все сказала. Сказала, что знаю в какой позе он её.Но она спокойно отреагировала. Потом мне было стыдно, что я вообще снизошла до неё.

Сейчас пишу - улыбаюсь. А тогда была злющая и выпившая)))

Алика
#33
Тамила

Зачем?... У него инстинкт самосохранения еще не отказал! За такое послание можно ведь и здоровья лишиться...

Чтобы отомстить) В таких случаях не всегда срабатывают инстинкты самосохранения)

#34

Про размер члена я бы писать не стала. Вы же когда-то что-то в нем нашли...

Гость
#35

Я бы на всеобщее обозрение написала какой он любовник и какое у него достоинство да в таких красках что от него бы все шарахались ))) Но не зло а с юморком )) от сего еще обиднее было бы....

Гость
#36

я че то не поняла? я че тебе плохо то? дурость

Гость
#37
exclusive14

Про размер члена я бы писать не стала. Вы же когда-то что-то в нем нашли...

Да ладно на войне так на войне )) что автор теряет в самом деле. А вообще первое впечатление бывает крайне обманчивым, сначала люблю не могу и все недостатки списываются на плохой характер, а когд чаша переполняется и недостатки уже повыкалывали все глаза тут не до любезностей и такта. Тем более обиженная женщина очень страшна. А тут да детсад какой-то девушка та новая ни в чем не виновата по сути, надо бить по мужику а как бить я написала выше.

Муха
#38
Гость

Я бы на всеобщее обозрение написала какой он любовник и какое у него достоинство да в таких красках что от него бы все шарахались ))) Но не зло а с юморком )) от сего еще обиднее было бы....

За что, он был по сути не кем ей, раз у неё был и есть МУЖ. Она тоже вела себя подло! А мужик говорил, что всё пора расстаться, оба хотели сношаться и всё, он не обещал ничего. пусть с мужа требует. Я бы на месте новой девушки отослала переписку мужу автора.

#39
Гость

Да ладно на войне так на войне )) что автор теряет в самом деле. А вообще первое впечатление бывает крайне обманчивым, сначала люблю не могу и все недостатки списываются на плохой характер, а когд чаша переполняется и недостатки уже повыкалывали все глаза тут не до любезностей и такта. Тем более обиженная женщина очень страшна. А тут да детсад какой-то девушка та новая ни в чем не виновата по сути, надо бить по мужику а как бить я написала выше.

Ну незнаю... мне кажется, что сама как дура будешь выглядеть. У меня было несколько полвых партнеров, с которыми мы не оч хорошо расстались, яно я бы никогда не стала такое говорить про них. Тем более, если она так скажет, то он может все стрелки на неё перевести и сказать, что у неё ведро между ног.

марьванна
#40
Гость

Мужчину обидеть можно отозвавшись не очень уважительно о его половой состоятельности. Остальное фигня. Мужчинв очень репетно относятся к своему члену. Все остальное пропускают мимо ушей, поэтому автор если хотите настоящей мести уж поверьте мне надо бить по самому больному, а все эти выкладки в соцсетях такая мура детсадовская.

чушь какая.

описали тупого подростка мужеского пола.

взрослый уверенный в себе мужчина не поведется на такой прием.

#41

Я б на ее месте посмеялась бы над вами весело и задорно, а потом еще и МЧ показала б сообщения

#42

Кстати, тот мой объект симпатии имеет невероятную сексуальность! Хоть и член у него не большой, но мне он нравился.

Помимо члена мужчина может зацепить общением, харизмой и т.д.

Так что про размер члена - это действительно дет. сад!

Муха
#43

Ну повестись на такие обиды может только глубоко неуверенный в себе мужик.

Гость
#44
марьванна

чушь какая.

описали тупого подростка мужеского пола.

взрослый уверенный в себе мужчина не поведется на такой прием.

Да ладно )) Любой практически мужина тешит свое мужское эго за счет хорошего (как ему кажется) секса, но его можно легко сломать на этом. ЛЮБОГО! Я знаю о чем говорю. А вы такая взрослая а до сих пор в сказки верите? В каждом мужике сидит недолюбленный всего боящийся маленький мальчик, по которому можно хорошо лупануть надо только нажать нужные кнопки. На досуге поинтересуйтесь мужской психологией, примитив да и только, а не мужчины. А того каким представила своего любовника автор ничего не стоит размазать по стенке.

Гость
#45
exclusive14

Ну незнаю... мне кажется, что сама как дура будешь выглядеть. У меня было несколько полвых партнеров, с которыми мы не оч хорошо расстались, яно я бы никогда не стала такое говорить про них. Тем более, если она так скажет, то он может все стрелки на неё перевести и сказать, что у неё ведро между ног.

Да он может потом говорить все что угодно, потому что мужскую самооценку можно убить только "на члене" и все. Он может и сделать вид что ничего не понял и даже тупо поржать и пытаться облить в ответ грязью, а червячок сомнения что он скажем так не очень будет долго сидеть в подкорке. Я вообще удивляюсь что вы ничего не знаете о мужской психологии.

#46
Гость

Да он может потом говорить все что угодно, потому что мужскую самооценку можно убить только "на члене" и все. Он может и сделать вид что ничего не понял и даже тупо поржать и пытаться облить в ответ грязью, а червячок сомнения что он скажем так не очень будет долго сидеть в подкорке. Я вообще удивляюсь что вы ничего не знаете о мужской психологии.

Я знаю, что ему это было бы неприятно слышать. Но и он в ответ может сказать неприятное что-нибудь про Автора.

Вообще "письками меряться" - это детский садик.

Вообще не стоит до этого опускаться.

Гость
#47

Единственное почему автор не сможет так сделать это по причине того что все еще тешит себя надеждами что он одумается и вернется. А предложенный мной вариант это билет в один конец. Возвращения не будет. И не надо стараться держать марку и лицо при плохой игре изобразать из себя мисс тактичность, а потом долго мучать себя самовнушением и мучаться от обиды. Делаешь, делай.

марьванна
#48
Гость

марьванна

чушь какая. описали тупого подростка мужеского пола. взрослый уверенный в себе мужчина не поведется на такой прием.

Да ладно )) Любой практически мужина тешит свое мужское эго за счет хорошего (как ему кажется) секса, но его можно легко сломать на этом. ЛЮБОГО! Я знаю о чем говорю. А вы такая взрослая а до сих пор в сказки верите? В каждом мужике сидит недолюбленный всего боящийся маленький мальчик, по которому можно хорошо лупануть надо только нажать нужные кнопки. На досуге поинтересуйтесь мужской психологией, примитив да и только, а не мужчины. А того каким представила своего любовника автор ничего не стоит размазать по стенке.

я такая взрослая- побольше вижу в посте автора- по фразе " мой молодой любовник " - автор намного старше.

по фразе - " страшная девушка" понятно,что неуверенная в себе ,завидует её молодости и внешности.

по фразе " я в состоянии аффекта"- истеричная особа.

" написала гадости" - вообще помолчу.

ну и т. д.

Гость
#49

48 ну так тем более они одного поля ягоды только потому что общаются в этих детских соцсетях. Укололи друг друга и пошли дальше. Ей будет хорошо от состояния что отомстила по полной пусть по-дурацки но хотя бы так и ему будет в дальнейшем не скучно осознавая что он возможно не такой уж супермачо ))

Юлия
#50
Муха

Это повод его новой задуматься, если он так не честно поступил, значит и с ней так поступит.

Она подумает наоборот, что это он так с той поступил, а я другая, со мной так не будет!