Гость
Статьи
А почему скорпионы …

А почему скорпионы пропадают, а потом объявляются снова ?

Не раз слышала об их такой особенности. Почему так они себя ведут?

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

В спячку наверно впадают..

У меня муж скорпион - никогда никуда не пропадал..

Гость
#2

Знаю одного парня-скорпа. Амёба аморфная, ни бэ ни мэ сказать не может, телок. Разные они, эти скорпионы

Гость
#3

Мой скорпион ни разу не пропадал.

Записки Шкодного Кота
#4

Мой бывший-2 раза после ссор (самим же провоцируемых на расставание) пропадал и 2 раза возвращался! Потом мне надоело ия не приняла!

Гость
#5

скорпионы!!??? не замечала, вот рыбы - это да)))

Лика
#6

ну что за тупость судить по знаку зодиака.люди то все разные!

Гость
#7

есть знакомый скорпион, вечно пропадает

###АмелиМилиМариша###
#8

Я скорпион,я ангел наh.

Фам фаталь
#9

близнецы такие же

SUCHKA
#10

ПРОПАДАЕТ - значит ИГРАЕТ (не значит что обязательно закончиться разрывом)

ЛЮБИТ и не сомневается в ЭТОМ - всегда будет рядом, чтобы СЛЕДИТЬ за тобой=)))

люля
#11

с ними также надо пропадать

Гость
#12

мой скорпион не звонит фик поймешь что у него в душе творится, сама рыбы никогда не пропадаю

ввв
#13

у меня первый скорпион пропадал аж на год...пришел - послала!! а зачем он мне нужен??!! второй - никогда не пропадал, постоянно общался, звонил..а потом сказал, останемся типа друзьями и все...Не знаю, что делать!!???? Нужен мне очень)

ввв
#14

очень переживаю!!! хочу вернуть все!!

Скорпиониха
#15
SUCHKA

ПРОПАДАЕТ - значит ИГРАЕТ (не значит что обязательно закончиться разрывом)



ЛЮБИТ и не сомневается в ЭТОМ - всегда будет рядом, чтобы СЛЕДИТЬ за тобой=)))

Как хорошо подмечено)Сама скорп!Мы обидчивые,вот выжидаем в сторонке....во всяком случае я так успокаиваюсь,мысли собираю в кучу и жду пока по мне соскучатся и начнут искать)

Гость
#16
Скорпиониха

Как хорошо подмечено)Сама скорп!Мы обидчивые,вот выжидаем в сторонке....во всяком случае я так успокаиваюсь,мысли собираю в кучу и жду пока по мне соскучатся и начнут искать)

Верно подмечено, я скорпиониха и поступаю так.

Lora
#17

Мой _влюблённый_ скорпион так "доигрался", раз несколько (видимо, тоже ждал, что соскучусь и начну искать).. Я поскучала, пострадала и... ОТОРВАЛА себя от влияния этого "игруна". Теперь обрёл ИНТЕРЕС, а у меня "искра погасла". Нет ТОГО _безусловного_ доверия к нему, что было прежде, а "вымучивать" (вчерашнюю) любоФФ не получается. И ведь не объяснишь (ОБИДИТСЯ) - ранить "особую чувствительность СКОРПИОНА" не хочется. Жаль..

Гость
#18
ввв

у меня первый скорпион пропадал аж на год...пришел - послала!! а зачем он мне нужен??!! второй - никогда не пропадал, постоянно общался, звонил..а потом сказал, останемся типа друзьями и все...Не знаю, что делать!!???? Нужен мне очень)

Нахрен он вам нужен ,они придурашные

Гость
#19
Настюша

В спячку наверно впадают..

У меня муж скорпион - никогда никуда не пропадал..

Аналогично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: